Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

У меня с МЧ есть общий знакомый, у этого парня есть девушка они встречаются около 3 лет, которую как он говорит любит, он боится ее потерять когда ссорятся и ругаются..он всегда ее возвращает и очень переживает. Но есть одно "но", у него есть любовница... На вопрос за чем тебе это надо если ты любишь свою девушку (а он ее дествительно любит), он говорит, что одна дырка надоедает. Я этого не понимаю... для меня измена - означает, то что меня не любят!! Я спросила мнение своего МЧ, на что он мне сказал гениальную фразу... что можно любить...боготворить и оберегать одну единственную... а другую можно просто тра.....ть... Вот объясните мне как это??? Для меня секс без любви не приемлен...я этого не могу понять...

лоло
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не мужчина и вам этого не понять.

Дубинушка
#2

Любимую дыркой не обзывают, для начала. А вы к своему МЧу присмотритесь.

Гость
#3

автор у вас есть любимое платье...? вы сильно переживаете когда по случаю или по настроению надеваете другой наряд в котором вам не менее удобно и красиво...?

#4

"Я этого не понимаю... для меня измена - означает, то что меня не любят!! Я спросила мнение своего МЧ, на что он мне сказал гениальную фразу... что можно любить...боготворить и оберегать одну единственную... а другую можно просто тра.....ть."

так и есть.

Гамми
#5
Веселый

"Я этого не понимаю... для меня измена - означает, то что меня не любят!! Я спросила мнение своего МЧ, на что он мне сказал гениальную фразу... что можно любить...боготворить и оберегать одну единственную... а другую можно просто тра.....ть."





так и есть.

Возможно. А как объяснить, любить, оберегать и не бояться потерять одновременно? Редко какая любимая будет терпеть трах на стороне.

#6
Гамми

Веселый"Я этого не понимаю... для меня измена - означает, то что меня не любят!! Я спросила мнение своего МЧ, на что он мне сказал гениальную фразу... что можно любить...боготворить и оберегать одну единственную... а другую можно просто тра.....ть."

<br>

<br>так и есть.

Возможно. А как объяснить, любить, оберегать и не бояться потерять одновременно? Редко какая любимая будет терпеть трах на стороне.

ну так пусть не палится и не говорит никому

Парень.
#9
лоло

Для меня секс без любви не приемлен...я этого не могу понять...

Женщине важно завести ребенка от самого-самого лучшего. Поэтому женщина занимается сексом только с тем, кого любит. Женщин, не соблюдавшие это правило, заводившие детей от разного рода дегенератов, вымерли.

Мужчине важно осеменить как можно больше женщин. Мужчины, которые не соблюдали это правило, верные, вымерли и были заменены теми, кто старался переспать с любой женщиной, выразившей согласие.

Парень.
#10

Таким образом, мы, мужчины и женщины, генетически разные. Требовать от мужчины верности, значит требовать от мужчины женского поведения, значит требовать, чтобы мужчина был женщиной.

Гамми
#11
Веселый

ГаммиВеселый"Я этого не понимаю... для меня измена - означает, то что меня не любят!! Я спросила мнение своего МЧ, на что он мне сказал гениальную фразу... что можно любить...боготворить и оберегать одну единственную... а другую можно просто тра.....ть."

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;так и есть.

Возможно. А как объяснить, любить, оберегать и не бояться потерять одновременно? Редко какая любимая будет терпеть трах на стороне.ну так пусть не палится и не говорит никому

Насмешили! Это можно вычислить элементарно! Не даром у женщины так развита интуиция. Я две измены пережила отдвух мужчин. В обоих случаях мне никто ничего не говорил и свидетелей не было.

Парень.
#12

Но если от мужчины нельзя требовать верности, то что можно потребовать? Мужчина обязан (А) обеспечить (Б) защитить женщину и детей, даже ценой своей жизни. В обмен от женщины требуется верность и адекватность.

Дарвин
#13

Без любви трахаться приятней.

Гамми
#14

Парень, это ваше личное мнение. Требуется - кем? мне страшно произнести ту сумму, ради которой я бы терпела бабника и тем более рожала от него детей.

Обеспечивают жену и детей очень мало мужчин, а вот защитить - это вообще как?

Парень.
#15
Гамми

Парень, это ваше личное мнение. Требуется - кем? мне страшно произнести ту сумму, ради которой я бы терпела бабника и тем более рожала от него детей.

Обеспечивают жену и детей очень мало мужчин, а вот защитить - это вообще как?

"Обеспечивают жену и детей очень мало мужчин" - кто вам виноват, кроме вас, что вы выбираете себе в мужья абсолютных козлов и даунов и динамите нормальных парней?

"а вот защитить - это вообще как" - 1.К вам прикопалась компания. Или преступники лезут в дом. Или начались погоромы, как в Киргизии недавно. Муж должен вступить в бой, даже рискуя умереть, чтобы дать время тебе и детям убежать (спастись). 2. В доме пожар. Муж должен сделать что угодно, даже рискуя умереть, чтобы спасти тебя и детей. Достаточно, или еще ситуаций накидать?

лоло
#16

Он не говорит, что тра...ть любиму...именно что с любимой заниматься любовью, любить и т.д.... а ту другую просто иметь... для разнообразия...

Гость
#17

говорите и вы

аноним
#18

фу как же это все противно. ваша природа и сущномть мужицкая. мы бабы по большей части придумываем сами себе,какие вы мужчины. нам действительно не понять вашу мужскую сущность. ее надо просто иметь,чтобы понять. я тоже лично не понимаю. ведь любимую женщину можно тоже тр...ть,е..ть - это страсть к любимой женщине! если она любима -это не значит поосто нежно любить и занисаться любовью. можно делать и всякие непристойные вещи с любимым человеком! но дело все в том,что мужчине надоедает однообразие,одно лицо в постели... он дейстсительно хочет чего-то большего и стремиться фу противно,не хочу! хоть и умом понимаю,но это просто противно лично мне... извините мужчины...

Гость
#19

ху..ня какая-то, изменять бессмысленно, тратить себя на других, лучше своей родной никого нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: