Гость
Статьи
Почему бабы сначала …

Почему бабы сначала стремятся сделаться мужика тряпкой и подкаблучником, а когда добиваются своего, теряют к нему уважение?

Почему?

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ШАМАНКА
#201

У автора,вечный вопрос-НУ ПОЧЕМу..? Сидит, и ноет и нуПОЧЕмукает...ЗАнУДА...

Гость
#202
Торрu

Лень

194. К сожалению к этому приходит большинство женщин только через свой печальный опыт

))))) согласна на 100%

Зачем через свой , можно же просто прочитать и учесть, я например так и сделала. Только иногда не получается все пункты соблюдать. Я иногда даже по книгам учусь. Гордость и предубеждение- читала раза 3 и делала выводы.

Торрu
#203
Гость

ТоррuЛень

194. К сожалению к этому приходит большинство женщин только через свой печальный опыт

))))) согласна на 100%Зачем через свой , можно же просто прочитать и учесть, я например так и сделала. Только иногда не получается все пункты соблюдать. Я иногда даже по книгам учусь. Гордость и предубеждение- читала раза 3 и делала выводы.

Во-первых, как вы и пишете - иногда все пункты не соблюдаются, а это значит, ошибки.

Во-вторых, выводы вы сделали, литературу прочли - тперь хвастайтесь практикой! Что получилось?

Гость
#204
Торрu

Гость

ТоррuЛень 194. К сожалению к этому приходит большинство женщин только через свой печальный опыт ))))) согласна на 100%Зачем через свой , можно же просто прочитать и учесть, я например так и сделала. Только иногда не получается все пункты соблюдать. Я иногда даже по книгам учусь. Гордость и предубеждение- читала раза 3 и делала выводы.

Во-первых, как вы и пишете - иногда все пункты не соблюдаются, а это значит, ошибки. Во-вторых, выводы вы сделали, литературу прочли - тперь хвастайтесь практикой! Что получилось?

Ну насчет выводов - они практически полностью совпадают с теми 10 , которые написаны, я поэтому их и сохранила. И это все подтверждает , то, что я прочитала.Мне кажется что люди не изменяются веками , все что происходит уже кем то пережито , прочувствованно и написано и все повторяется. Ну это я о хороших книгах, а не о коммерческой литературе- которую прочитаешь и не понимаешь зачем прочитала, только время потратила, лучше уж было языки поизучать

Гость
#205

А если говорить о подтверждениях тезисов, ну вот - простейший - Евгений Онегин, я думаю. У Пушкина вообще всего много. Просто смотришь на ситуации в сегодняшней жизни и понимаешь, что ну надо же я это уже читала в книге. Я кстати, до сих пор не могу понять смысл сказки про Золушку, просто в сказках тоже много интересного

Торрu
#206

Гость, я имею в виду хвастайтесь счастливыми и комфортными для обоих отношениями ))

Гость
#207
Торрu

Гость, я имею в виду хвастайтесь счастливыми и комфортными для обоих отношениями ))

Это надо выпить))) тогда ой сколько расскажу.

Торрu
#208

А на трезвую голову стыдно штоль? ;-)))

Гость
#201

Убитых словом добивают молчанием

Гость
#202

Только потому что такие мужчины - дураки. Я бы такой бабе так дал в морду что навек запомнила бы а после этого сразу бы подал на развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: