Гость
Статьи
Ну что не так??? Куда …

Ну что не так??? Куда пропадают от меня мужчины???

Девочки. мне 28 лет.. за спиной не состоявшийся брак, в личной жизни как-то не везет, месяц встречаемся и человек пропадает, бывает и раньше пропадает(
И вот дошло до того, что виделась с мужчиной один раз, пригласил на второй раз в ресторан и вот уже 19.00, а от него ни слуху ни духу. Написала смс, спросила все ли в силе - тишина.... И так всегда....
Куда они пропадают? Я как закалдованная(((

Мари
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может им с вами просто не интересно? о чем вы общаетесь?

блондинка
#2

у меня тоже такое. не знаю. надо наверное самим пропадать первыми

Фёкла
#3
Мари

Написала смс, спросила все ли в силе - тишина.... И так всегда.... Куда они пропадают? Я как закалдованная(((

Позвонила бы, хоть определённость внесла какую-то. В ресторан пригласил на свой страх и риск, надеясь, что ты откажешься, а ты согласилась, вот он и не звонить теперь(

Фёкла
#4

И вообще, унылостью от тебя попахивает

#5

значит ты их не заинтересовала. проблема в тебе.

Мари
#6

Парень сам вчера пригласил в ресторан, сам позвонил, сам пригласил.

Я его набрала чуть позже, трубку не взял.

Катерина
#7

Чего ты писала смс???? Он спугался, что ты в него вцепилась. А мужчины не любят себя ничем обязывать. Раз не ответил на смс значит не хотел

Мари
#8

В смс написала: "Все остается в силе?"

Мари
#9
Фёкла

И вообще, унылостью от тебя попахивает

Конечно, я же в расстроенных чувствах писала!! Сижу вся накрашенная-наряженная, а он так и не позвонил(

гостья
#10

Может, ты Козерог? Женщины-Козероги несчастны в любви.

Фёкла
#11
Мари

Конечно, я же в расстроенных чувствах писала!! Сижу вся накрашенная-наряженная, а он так и не позвонил(

Нашла из-за чего унывать-убиваться, совсем ума нет! Тратить своё драгоценное время на депресняк -не смей! Включи комедию, посмотри, ванну ароматную прими. И вообще, если оно тебе в руки не идёт, значит не твоё и не грусти по нему, не навывай бяду

Фёкла
#12
гостья

Может, ты Козерог? Женщины-Козероги несчастны в любви.

на Рыбку похожа. Она у меня ассоциируется с аквариумной рыбкой...

Фёкла
#13
гостья

Может, ты Козерог? Женщины-Козероги несчастны в любви.

на Рыбку похожа. Она у меня ассоциируется с аквариумной рыбкой...

#14

Недостаточно вы дали исходных данных для того, чтобы вам какой-то совет дать.

Мари
#15

Феклушка, спасибо за поддержку! Просто эти 28 лет на меня давят... хочется семью уже!

Мари
#16

Я - скорпион.

Мари
#17

Димыч, значит я: рост 162 см., одеваюсь в классику, вес 48 кг., грудь 3 размер., ношу шпильки. Машина Пежо 2006 г., работаю в компании своего брата, высшее образование.

Фёкла
#18
Мари

Я - скорпион.

а Луна твоя в каком знаке?

Мари
#19

Секс люблю... сразу не даю...блин... ну не знаю, что еще написать)))

#20
Мари

Димыч, значит я: рост 162 см., одеваюсь в классику, вес 48 кг., грудь 3 размер., ношу шпильки. Машина Пежо 2006 г., работаю в компании своего брата, высшее образование.

Вы от мужчин чего хотите? И чего надо тем мужчинам, с которыми вы знакомитесь?

#21

Исходя из предоставленных вами данных можно сделать вывод, что вы - не толстая и ваша проблема не в этом :)

Прифет сасети =(
#22
Мари

Я - скорпион.

В год крысы?

Прифет сасети =)
#23

блин ник не сменил

Мари
#24

Год кабана. Луна не знаю какая...

01.11.1983

Девушка
#25

не на тех мужиков обращаете внимание.

Мари
#26
Димыч

Исходя из предоставленных вами данных можно сделать вывод, что вы - не толстая и ваша проблема не в этом :)

Ну хоть не толстая. От мужчин хочу СЕМЬЮ. Они от меня хотят: пообщаться, секс, что бы я им помогла приготовить ужин)))

Zu
#27
Мари

Секс люблю... сразу не даю...блин... ну не знаю, что еще написать)))

))))))и с ч\ю нормуль

Гость
#28
Фёкла

на Рыбку похожа. Она у меня ассоциируется с аквариумной рыбкой...

На рыбку? Они в отношениях с мужчинами как рыбы в воде, у них не бывает проблем как у автора.

Фёкла
#29
Мари

Год кабана. Луна не знаю какая...

01.11.1983

в Деве. мимо

Гость
#30
Димыч

Исходя из предоставленных вами данных можно сделать вывод, что вы - не толстая и ваша проблема не в этом :)

+1)))))))

Я в каждой теме на это внимание обращаю, пишут, что не толстая, как будто за это к ним должны очереди стоять) Да иная толстая вокруг себя толпу воздыхателей с серьёзными намерениями соберёт. Дело больше в умении общаться, совпадении интересов, эрудированности, чувстве юмора и т.п. Обычно любят девушек весёлых лёгких таких живчиков, но при этом серьёзных, настроенных на семью.

Анечка
#31

Мужики именно этого и боятся семьи и всего такого. Надо хитростью - прикинься дурой заклюет.

Прифет сасети
#32

Мари

Разрешишь, очень интимный вопрос задать?

#33
Мари

Ну хоть не толстая. От мужчин хочу СЕМЬЮ. Они от меня хотят: пообщаться, секс, что бы я им помогла приготовить ужин)))

Значит выбираете не тех. Есть немало мужчин, хотящих семью. Но это, имхо, уже должно на входе в процесс мужчиной декларироваться.

Мари
#34

Интимный можно.

Анечка
#35

Ну только дурой не в том смысле что СОВСЕМ дура, а так дуреха хи-хи, ха-ха. Но и разговор поддержать.

Прифет сасети
#36

Сексуального характера

Мари
#37

Да, можно!!!!

Фёкла
#38
Димыч

должно на входе в процесс мужчиной декларироваться.

обычный развод на секс:) ваша декларация ничего не стОит

Прифет сасети
#39
Мари

Да, можно!!!!

К минету как относишься?

Прифет сасети
#40

если тебе делают

Анечка
#41

Эти гады что угодно придумают если перипихон нужен

Мари
#42

Прифет, хорошо отношусь))

Гость
#43

Мари вы пишете, что хотите семью. То есть вам неважно кто будет рядом, да? Тогда и я бы на месте мужчины от вас сбежала. Муж это ж родственная душа. Если вам нужен абы кто лишь бы взамуж взял, то долго вы с ним не проживёте, ну год два и развод...

Гость
#44

к 43 и это самый оптимистичный прогноз...

Анечка
#45

год два это с абы кем - лихо!

Фёкла
#46
Прифет сасети

К минету как относишься?

К чему вопрос-то был? не хватало для вдохновения пары строк?

Анечка
#47

Это намек, что о привет я люблю делать минет?? Так что ли

Прифет сасети =)
#48
Мари

Прифет, хорошо отношусь))

Спасибо за ответ). Желаю по скорее найти того, который твою каждую клеточку удовлетворял по всем параметром.

Фёкла
#49

Мари, что с браком, не состоялся по какой причине

Прифет сасети =)
#50
Фёкла

К чему вопрос-то был? не хватало для вдохновения пары строк?

))))

Не не потому. Проверил кое что)