Гость
Статьи
Сейчас опасно-какими …

Сейчас опасно-какими гаджетами обезопасить себя?

Например,носить с собой диктофон.А еще,когда мне угрожали,чтто я ничего не докажу, я задумалась о том,чтобы вшить в одежду маленькую скрытую видеокамеру.
Может,есть еще трусы,защищающие от маньяков?
Или спутниковая охрана?Не знаю.
Какие еще устройства можно использовать для фиксации насилия?

13 ответов
Последний — Перейти
Ррр!!
#1

вставные зубы в пису

No dream
#2

Паранойя? Может, с ног до головы обвешаетесь камерами, диктофонами и жучками, в сумку положите электрошокер, по карманам баллончики с НП газом рассуёте? Отличная мысль. Но самое классное - противоманьячные трусы. Крутые такие, из ракетонепробиваемой стали, а по бокам - пазы для револьверов. И ни один маньяк не подберётся.

табуретка
#3
No dream

Паранойя? Может, с ног до головы обвешаетесь камерами, диктофонами и жучками, в сумку положите электрошокер, по карманам баллончики с НП газом рассуёте? Отличная мысль. Но самое классное - противоманьячные трусы. Крутые такие, из ракетонепробиваемой стали, а по бокам - пазы для револьверов. И ни один маньяк не подберётся.

всё фигня. автор, ходи без макияжа

No dream
#4
табуретка

всё фигня. автор, ходи без макияжа

Это слишком просто, ощущение безопасности потеряется.

#5

видео-аудио материалы в суде не действительны (так как 64 битная обработка звука творит чудеса)

гуляйте с подружкой(свидетелем)

табуретка
#6
No dream

Это слишком просто

зато действенно

tempest
#7

хорошая дыхалка.что б можно было убежать

#8

5-Ну дааа!А почему же тогда видео с телефонов предоставляют в суде как доказательства?!

Тэш
#9

Я не поняла вы хотите себя обезопаситить или зафиксировать насилие, чтобы затем предоставить доказательство оного в суде?

цЫничный взглЯд
#10

Один раз видела в интернете - презик-анти-изнасилование. Короче, вставляется эта штука в письку, а когда мужик всовывает, конструкция раскрывает шипы и те впиваются мужику по всей длинне хобота. Кажется, в ЮАР изобрели.

цЫничный взглЯд
#11

Еще читала про лифчик с электрошоком. )))

Ррр!!
#12
цЫничный взглЯд

Один раз видела в интернете - презик-анти-изнасилование. Короче, вставляется эта штука в письку, а когда мужик всовывает, конструкция раскрывает шипы и те впиваются мужику по всей длинне хобота. Кажется, в ЮАР изобрели.

Капкан..Говорю же..Или челюсть вставную туда.

#13
Греческий Профиль

5-Ну дааа!А почему же тогда видео с телефонов предоставляют в суде как доказательства?!

а вы меньше смотрите телевизор, вам и не такое покажут ! ни один суд не примет запись с телефона как доказательство !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: