Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужен совет, что делать)

Сложилась следующая ситуёвина.
Несколько лет назад познакомилась в интернете с парнем из Англии, поскольку на тот момент была двинута на изучении английского и хотелось пообщаться с носителем языка. Стали переписываться, общались на всякие разные темы довольно долго. Не сказать, чтобы очень захватывающе, но для практики сойдет. В процессе задевали и тему личной жизни, но безо всяких пошлых намеков. Оба были что называется single на тот момент, поэтому к личной жизни стали возвращаться все чаще, обсуждая в том числе и всякие интимные вопросы. Спустя какое-то время такого общения он уже часто говорил, что я ему нравлюсь, типа надо будет все же нам в реале познакомиться, либо ты сюда, либо я к тебе, но все это очень поверхностно воспринималось, короче, все оч легко и ненавязчиво. Как-то однажды во время очередной беседы нас совсем понесло в сторону интима, было что-то наподобие вирт. секса)) С тех пор иногда случаются помимо прочего такие вот sex chats, и общение все в таком ключе, что зайка, ты такая классная, вот были бы мы не так далеко, я бы очень хотел с тобой встречаться, я в принципе соглашаюсь с этим. Но это все просто слова, ничего серьезного не подразумевается. Вопрос вот в чем. Мне сейчас серьезные отношения не нужны, а вот что-то легкое и романтичное не помешало бы. Сейчас планирую поездку в UK по своим делам, но не встретиться с ним там было бы глупо, поскольку столько лет друг друга знаем, а знакомый человек в новом городе это вообще хорошо, плюс еще у меня эта страна всегда ассоциировалась с романтикой и т.д., в общем, молодой человек рядом был бы ну очень кстати. Но!! после всего того, что мы обсуждали, мне реально стремно! Ну, я стесняюсь что ли, не знаю! Одно дело сексом заниматься, а другое в инете на эту тему переписываться, я вот прям знаю, что как только на него гляну, то такие подробности в мозгу всплывут, что проще будет провалиться)) Вопрос – что делать?:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • эээээ.....я ничего не понял. стремно смотреть человеку в глаза после занятий вирт сексом что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну не встречайтесь с ним там. Кто заставляет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно. Секс - не повод для знакомства. (фигею от авторов подобных тем).

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. да, именно
    2. никто не заставляет, но мы ж друзья в первую очередь, поэтому раз уж я там буду, хотелось бы увидеться

Нравится0
    Не нравится0
  • а у вас его фото хотя бы есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. есть конечно) с фото все в порядке:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Michelle

5. есть конечно) с фото все в порядке:)

ну и не бойтесь ничего, вдруг в реале он еще лучше окажется и вы сами захотите продолжить с ним отношения в реале,
    если нет - я думаю найдете способ как избежать неловкости, сведите все в шутку
    но я бы в любом случае с ним встретилась, это не самое страшное в жизни)

Нравится0
    Не нравится0
  • :) наверное, вы правы, не дети же в конце концов) тем более он всегда говорил, что если соберусь туда, чтобы предупредила, он хотя бы встретит, сориентирует в городе и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Michelle

:) наверное, вы правы, не дети же в конце концов) тем более он всегда говорил, что если соберусь туда, чтобы предупредила, он хотя бы встретит, сориентирует в городе и т.д.

не тратьте свою жизнь на какие-то нелепые страхи и сожаления, ведь вы осознано занимались вирт.сексом, никто вас не заставлял, вам это нравилось, почему тогда стыдно? если сделали - забудьте
    тем более вы едите в англию, потрясающую страну, наслаждайтесь жизнью

Нравится0
    Не нравится0
  • аа, спасибо, вы мне прям уверенность вселяете)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ерунда, не партесь. Улыбайтесь, к.б. ни чего и не было.. Ну а если он напомнит отнеситесь к этому с юмором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Безуспешно худеющая((

Да ерунда, не партесь. Улыбайтесь, к.б. ни чего и не было.. Ну а если он напомнит отнеситесь к этому с юмором.

вот кстати он не должен специально напоминать, потому что сам довольно-таки скромный по жизни, насколько я успела узнать) так что вариант "улыбаемся и машем" вполне может прокатить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь