Гость
Статьи
Нужен совет, что …

Нужен совет, что делать)

Сложилась следующая ситуёвина.
Несколько лет назад познакомилась в интернете с парнем из Англии, поскольку на тот момент была двинута на изучении английского и хотелось пообщаться с носителем языка. Стали переписываться, общались на всякие разные темы довольно долго. Не сказать, чтобы очень захватывающе, но для практики сойдет. В процессе задевали и тему личной жизни, но безо всяких пошлых намеков. Оба были что называется single на тот момент, поэтому к личной жизни стали возвращаться все чаще, обсуждая в том числе и всякие интимные вопросы. Спустя какое-то время такого общения он уже часто говорил, что я ему нравлюсь, типа надо будет все же нам в реале познакомиться, либо ты сюда, либо я к тебе, но все это очень поверхностно воспринималось, короче, все оч легко и ненавязчиво. Как-то однажды во время очередной беседы нас совсем понесло в сторону интима, было что-то наподобие вирт. секса)) С тех пор иногда случаются помимо прочего такие вот sex chats, и общение все в таком ключе, что зайка, ты такая классная, вот были бы мы не так далеко, я бы очень хотел с тобой встречаться, я в принципе соглашаюсь с этим. Но это все просто слова, ничего серьезного не подразумевается. Вопрос вот в чем. Мне сейчас серьезные отношения не нужны, а вот что-то легкое и романтичное не помешало бы. Сейчас планирую поездку в UK по своим делам, но не встретиться с ним там было бы глупо, поскольку столько лет друг друга знаем, а знакомый человек в новом городе это вообще хорошо, плюс еще у меня эта страна всегда ассоциировалась с романтикой и т.д., в общем, молодой человек рядом был бы ну очень кстати. Но!! после всего того, что мы обсуждали, мне реально стремно! Ну, я стесняюсь что ли, не знаю! Одно дело сексом заниматься, а другое в инете на эту тему переписываться, я вот прям знаю, что как только на него гляну, то такие подробности в мозгу всплывут, что проще будет провалиться)) Вопрос – что делать?:)

Michelle
12 ответов
Последний — Перейти
#1

эээээ.....я ничего не понял. стремно смотреть человеку в глаза после занятий вирт сексом что ли?

Гость
#2

Ну не встречайтесь с ним там. Кто заставляет?

Shakty
#3

Точно. Секс - не повод для знакомства. (фигею от авторов подобных тем).

Michelle
#4

1. да, именно

2. никто не заставляет, но мы ж друзья в первую очередь, поэтому раз уж я там буду, хотелось бы увидеться

зет
#5

а у вас его фото хотя бы есть?

Michelle
#6

5. есть конечно) с фото все в порядке:)

зет
#7
Michelle

5. есть конечно) с фото все в порядке:)

ну и не бойтесь ничего, вдруг в реале он еще лучше окажется и вы сами захотите продолжить с ним отношения в реале,

если нет - я думаю найдете способ как избежать неловкости, сведите все в шутку

но я бы в любом случае с ним встретилась, это не самое страшное в жизни)

Michelle
#8

:) наверное, вы правы, не дети же в конце концов) тем более он всегда говорил, что если соберусь туда, чтобы предупредила, он хотя бы встретит, сориентирует в городе и т.д.

зет
#9
Michelle

:) наверное, вы правы, не дети же в конце концов) тем более он всегда говорил, что если соберусь туда, чтобы предупредила, он хотя бы встретит, сориентирует в городе и т.д.

не тратьте свою жизнь на какие-то нелепые страхи и сожаления, ведь вы осознано занимались вирт.сексом, никто вас не заставлял, вам это нравилось, почему тогда стыдно? если сделали - забудьте

тем более вы едите в англию, потрясающую страну, наслаждайтесь жизнью

Michelle
#10

аа, спасибо, вы мне прям уверенность вселяете)))

Безуспешно худеющая((
#11

Да ерунда, не партесь. Улыбайтесь, к.б. ни чего и не было.. Ну а если он напомнит отнеситесь к этому с юмором.

Michelle
#12
Безуспешно худеющая((

Да ерунда, не партесь. Улыбайтесь, к.б. ни чего и не было.. Ну а если он напомнит отнеситесь к этому с юмором.

вот кстати он не должен специально напоминать, потому что сам довольно-таки скромный по жизни, насколько я успела узнать) так что вариант "улыбаемся и машем" вполне может прокатить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: