Гость
Статьи
встречаюсь с …

встречаюсь с малолеткой

влюбилась в двадцатилетнего безработного и разгельдяя! но зато мне с ним весело, легко и прикольно, и еще он очень нежный и милый. вот, пожалуй, и все его положительные стороны)) мне 28, а такое чувство, что переживаю переходный возраст. мои друзья не знают, что я встречаюсь с малолеткой. стыдно признаться им, не поймут. я и сама себя не понимаю. всегда встречалась со взрослыми мужчинами, а тут понесло ...
просто любопытно мнения со стороны, так как подругам боюсь признаться.
мне с ним прикольно, а он влюбился. никогда не играла чувствами людей, но расстаться пока "рука не поднимается"

дуняша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура)))) пое*аться может и весело,

Яна
#2

И что дальше? Встречайтесь,содержите его,веселитесь и милуйтесь).Только потом без пиздострадательных тем пожалуйста

Профи
#3

Бросай нищеброда! (с) Woman.ru

ешьте
#4

ешьте калл

Гость
#5

УУУУУ я тоже встречалась с таким год.Ему 21 мне 27.малолетка,девственник,никогда не целовался..прикольно,да.Ну я его и ...сами понимаете. незнал как женщину..чего куда совать))об ухаживать вообще молчу.непрививал никто и опыта ноль..хотел гулять и гулять..Ну а я ему после года ультиматум-женись или я ухожу..Знаете женился..Родила я сына..Теперь в семейном быту хозяйка я.все делаю я,все тащу я.сын любит только маму))квартира моя,я его прописывать небуду.только своего сына.Зарплата у мужа 20 тысяч.. А я получаю пособия в 17 тысяч и сдаю квартиру другую за 40.Так живем.Зарплату мужа конечно забираю-я ж готовлю!..вобщем такое житие.Свекровь отшила .он к ней ездит раз в 3 мес.Свекровь меня ненавидит тихо но приблизится боится.Неподступится,да и знает))).после родов хотел бегать и никчему был явно неготов хотел бегать с друзьями.пить,курить..шастать...Я его хотела гнать..Он неушел.Гнала много раз.Он говорит что любит..сейчас стал перевоспитываться потихоньку...посмотрим.А так в целом нормально живем.Не супер.но нормально)))..

баюся аписаться
#6
Гость

УУУУУ я тоже встречалась с таким год.Ему 21 мне 27.малолетка,девственник,никогда не целовался..прикольно,да.Ну я его и ...сами понимаете. незнал как женщину..чего куда совать))об ухаживать вообще молчу.непрививал никто и опыта ноль..хотел гулять и гулять..Ну а я ему после года ультиматум-женись или я ухожу..Знаете женился..Родила я сына..Теперь в семейном быту хозяйка я.все делаю я,все тащу я.сын любит только маму))квартира моя,я его прописывать небуду.только своего сына.Зарплата у мужа 20 тысяч.. А я получаю пособия в 17 тысяч и сдаю квартиру другую за 40.Так живем.Зарплату мужа конечно забираю-я ж готовлю!..вобщем такое житие.Свекровь отшила .он к ней ездит раз в 3 мес.Свекровь меня ненавидит тихо но приблизится боится.Неподступится,да и знает))).после родов хотел бегать и никчему был явно неготов хотел бегать с друзьями.пить,курить..шастать...Я его хотела гнать..Он неушел.Гнала много раз.Он говорит что любит..сейчас стал перевоспитываться потихоньку...посмотрим.А так в целом нормально живем.Не супер.но нормально)))..

а ты ему сасешь?

Гость
#7
Гость

УУУУУ я тоже встречалась с таким год.Ему 21 мне 27.малолетка,девственник,никогда не целовался..прикольно,да.Ну я его и ...сами понимаете. незнал как женщину..чего куда совать))об ухаживать вообще молчу.непрививал никто и опыта ноль..хотел гулять и гулять..Ну а я ему после года ультиматум-женись или я ухожу..Знаете женился..Родила я сына..Теперь в семейном быту хозяйка я.все делаю я,все тащу я.сын любит только маму))квартира моя,я его прописывать небуду.только своего сына.Зарплата у мужа 20 тысяч.. А я получаю пособия в 17 тысяч и сдаю квартиру другую за 40.Так живем.Зарплату мужа конечно забираю-я ж готовлю!..вобщем такое житие.Свекровь отшила .он к ней ездит раз в 3 мес.Свекровь меня ненавидит тихо но приблизится боится.Неподступится,да и знает))).после родов хотел бегать и никчему был явно неготов хотел бегать с друзьями.пить,курить..шастать...Я его хотела гнать..Он неушел.Гнала много раз.Он говорит что любит..сейчас стал перевоспитываться потихоньку...посмотрим.А так в целом нормально живем.Не супер.но нормально)))..

повезло малолетке с тобой))

Серж
#8
дуняша

влюбилась в двадцатилетнего безработного и разгельдяя! но зато мне с ним весело, легко и прикольно,"

только Дуняша сразу договоримся чтобы через 2 года вы тут не ныли и не строчили топики из серии "30 лет никого нет"

Вы ему не пара. по...е..бет и бросит

гость
#9

Я старше своего почти на 4 года. Когда начали встречаться ему был 21 год а мне 25! И мне никогда не казалось что со мной мальчик, он успевал и учится и работать, где мы и познакомились вобщем то. Очень умный, начитанный МЧ, во многом разбирается, ещё и подрабатывать умудрялся не смотря на то что его родители не бедные люди. И мышление у него как у взрослого мужчины. А наш роман начался с того когда он в очередной раз довез меня до дома, мы разговаривали и поцеловал меня (положив мою руку к себе на член) страстно, что аж голова закружилась от удовольствия!

Любим друг друга, планируем узаконить отношения..

Серж
#10

чему у вас учится то если вам 25???? )))

очень романтично начался ваш роман, малолетний парень положил вашу руку себе на член чтобы вы ему надрач...или.

расписаться то можно, прожить жизнь надо - вот это тяжело будет

Серж
#11

мой первый роман начинался когда мы поцеловались в королевском замке Локет в Карловых варах, на башне на которой короли былых эпох признавались в любви своим королевам. Потом хотели обвенчатся еще в соборе Европы. Жаль что не вышло и расстались.

Ну это конечно не так романтично как подр...чить в машине на первом свидании

Гость
#12
Серж

мой первый роман начинался когда мы поцеловались в королевском замке Локет в Карловых варах, на башне на которой короли былых эпох признавались в любви своим королевам. Потом хотели обвенчатся еще в соборе Европы. Жаль что не вышло и расстались.



Ну это конечно не так романтично как подр...чить в машине на первом свидании

Серж, а Локет вовсе и не королевский замок, так себе среднего значения крепостишка была. А вот тюрьма там прикольная в подвале. Вы туда с вашей девушкой не заглядывали? Там очень романтично )

Серж
#13

тюрьмой он был уже в 19 веке. До этого был летней резиденцией, охотничьим замком, крепостью и многим другим.

Суть не в истории замка Локет а ограниченности современных дам, считающих вершиной наслаждения если ее подвезли и дали подрочить.

Гость
#14
Серж

тюрьмой он был уже в 19 веке. До этого был летней резиденцией, охотничьим замком, крепостью и многим другим.

Суть не в истории замка Локет а ограниченности современных дам, считающих вершиной наслаждения если ее подвезли и дали подрочить.

Про дам согласна. А про Локет вы ни хрена не знаете, так и зачем было его в пример приводить? Глупо получилось. Башня там, кстати, абсолютно неромантичная, грязноватая такая, чтоб вы знали, разве что вид красивый с нее, но и то так себе. А вот тюрьма в самом деле весьма забавная, доведется побывать, спуститесь вниз, не пожалеете. Описывать не буду, самому интереснее увидеть. Тюрьма, кстати, вполне себе средневековая, не 19 век ))))

Серж
#15
Гость

. Башня там, кстати, абсолютно неромантичная, грязноватая такая, чтоб вы знали, разве что вид красивый с нее, но и то так себе. А вот тюрьма в самом деле весьма забавная, доведется побывать, спуститесь вниз, не пожалеете. Описывать не буду, самому интереснее увидеть. Тюрьма, кстати, вполне себе средневековая, не 19 век ))))

башня там чистая. и заключенных туда садить начали с конца 19 века если верить экскурсоводу. Если вы там сидели в 1352-м скажем, то можете написать тамошним экскурсоводам. Тут форум не об этом

гость
#16
Серж

тюрьмой он был уже в 19 веке. До этого был летней резиденцией, охотничьим замком, крепостью и многим другим. Суть не в истории замка Локет а ограниченности современных дам, считающих вершиной наслаждения если ее подвезли и дали подрочить.

Ваш текст

Мы уже были пол года знакомы и общались как друзья. И то что он положил мою руку себе на член (ширинка была застегнута) так только для того чтобы я ощутила рукой как он хочет меня. Мы уже 2 года вместе, и всё у нас было и романтика в том числе.

Серж
#17
гость

положил мою руку себе на член (ширинка была застегнута) так только для того чтобы я ощутила рукой как он хочет меня. Мы уже 2 года вместе, и всё у нас было и романтика в том числе.

кстати хма, у людей высшего образования нет походу.. Хоомены.. топик закрыт про романтичность.

Про 2 года платоники - зря так. Коты в мешках могут быть долыми.

А член стоять у мужины должен при многих обстоятелствах а не в доказании любви

Прифет сасети =)
#18
дуняша

влюбилась в двадцатилетнего безработного и разгельдяя! но зато мне с ним весело, легко и прикольно, и еще он очень нежный и милый. вот, пожалуй, и все его положительные стороны)) мне 28, а такое чувство, что переживаю переходный возраст. мои друзья не знают, что я встречаюсь с малолеткой. стыдно признаться им, не поймут. я и сама себя не понимаю. всегда встречалась со взрослыми мужчинами, а тут понесло ... просто любопытно мнения со стороны, так как подругам боюсь признаться. мне с ним прикольно, а он влюбился. никогда не играла чувствами людей, но расстаться пока "рука не поднимается"

Все нормально. Главное, что бы тебе было хорошо.

гость
#19
Серж

гость

положил мою руку себе на член (ширинка была застегнута) так только для того чтобы я ощутила рукой как он хочет меня. Мы уже 2 года вместе, и всё у нас было и романтика в том числе.

кстати хма, у людей высшего образования нет походу.. Хоомены.. топик закрыт про романтичность. Про 2 года платоники - зря так. Коты в мешках могут быть долыми. А член стоять у мужины должен при многих обстоятелствах а не в доказании любви

Ваш текст

У нас у обоих есть ВО. И эрекцией своей он не любовь мне доказывал а просто то что хочет меня. А вас, Серж, я не понимаю, откуда столько негатива к моему коменту.

Серж
#20

да жалко вас просто. Вам бы нормального мужчину своего возрасте встретить, семью завести. С малолеткой проболтаетесь а потом он к 35 будет смотреть на молоденьких, а вы будете дамой за 40, никому не нужной

Гость
#21

отчасти согласна с Сержем.... меня тоже покоробила ваша фраза, что он дал вам подрочить (ну хорошо, с ваших слов-просто руку вашу себе на член положил) - блин, ну как-то это совсем пошло

Ванда
#22
Серж

да жалко вас просто. Вам бы нормального мужчину своего возрасте встретить, семью завести. С малолеткой проболтаетесь а потом он к 35 будет смотреть на молоденьких, а вы будете дамой за 40, никому не нужной

Ой да ладно, в 35 он молоденьким девчонкам уже не будет нужен, т.к. мужики стареют гораздо быстрее и заметнее женщин. Поэтому, женщина в свои 40 будет выглядеть лет на 30, а мужик в 35 на все 50!!! К тому же к 40 годам женщина находится на пике своей сексуальной активности и в постели даст фору любой соплячке. А мужик в 35 скисает в плане секса и любит, чтобы его стимулировали часа два, чтобы он раскочегарился, а предварительно еще надо набить его утробу ненасытную. На хрен такой любовник нужен девчонке?

Серж
#23

да почему, судя по вашему кавалеру он уже к 20м годикам скис, в смысле передрочил, что раз хочет женщину только раз в день и через 2 года только хватило на то что руку дамы себе на член положить и поерзать.

Все зависит от физ.состояния и образа жизни.

40-45 баба ягодка опять это только пословица ничего более. В 45 куча болячек, ревматит, вспухают родинки, костные изменния структуры лица

Ванда
#24
Серж

да почему, судя по вашему кавалеру он уже к 20м годикам скис, в смысле передрочил, что раз хочет женщину только раз в день и через 2 года только хватило на то что руку дамы себе на член положить и поерзать.

Все зависит от физ.состояния и образа жизни.

40-45 баба ягодка опять это только пословица ничего более. В 45 куча болячек, ревматит, вспухают родинки, костные изменния структуры лица

Ну и бред! Ты что находился в "шкуре" 40-летней женщины? Какие вспухания родинок? Какие ревматиты? Писать так уверенно такую чушь!

гость
#25
Серж

да почему, судя по вашему кавалеру он уже к 20м годикам скис, в смысле передрочил, что раз хочет женщину только раз в день и через 2 года только хватило на то что руку дамы себе на член положить и поерзать. Все зависит от физ.состояния и образа жизни. 40-45 баба ягодка опять это только пословица ничего более. В 45 куча болячек, ревматит, вспухают родинки, костные изменния структуры лица

боже мой.

какие костные изменения структуры лица ?

становятся яйцеголовыми ?

а родинки с чего у них завспухали ?

Ванда
#26
марьванна

боже мой.

какие костные изменения структуры лица ?

становятся яйцеголовыми ?

а родинки с чего у них завспухали ?

Сержик оскорбился за 35-летних пивохлёбов! Вот у них-то точно вспухают животы к этому возрасту, а мозги заплывают жиром или ещё какой гадостью. Так что если они даже и мечтают о молоденьких, то это не значит, что им ТАМ обломится! Если будет что предложить соплячке (деньги, квартиру, авто, украшения), то может быть, а если только СЕБЯ-убогого, то это просто смешно читать!

Сергей
#27
Ванда

...мужики стареют гораздо быстрее и заметнее женщин. Поэтому, женщина в свои 40 будет выглядеть лет на 30, а мужик в 35 на все 50!!! К тому же к 40 годам женщина находится на пике своей сексуальной активности и в постели даст фору любой соплячке.

Полный бред. Какое в 40 лет выглядеть на 30 ? Вы бы еще на 20 сказали. В 40 это уже обычные тетеньки у которых климакс.

Гость
#28
Сергей

Полный бред. Какое в 40 лет выглядеть на 30 ? Вы бы еще на 20 сказали. В 40 это уже обычные тетеньки у которых климакс.

дамы ..чтобы вы знали ))) женщина начинает стареть в 37 лет ..а мужчины в 48

Наталья
#31
дуняша

влюбилась в двадцатилетнего безработного и разгельдяя! но зато мне с ним весело, легко и прикольно, и еще он очень нежный и милый. вот, пожалуй, и все его положительные стороны)) мне 28, а такое чувство, что переживаю переходный возраст. мои друзья не знают, что я встречаюсь с малолеткой. стыдно признаться им, не поймут. я и сама себя не понимаю. всегда встречалась со взрослыми мужчинами, а тут понесло ...
просто любопытно мнения со стороны, так как подругам боюсь признаться.
мне с ним прикольно, а он влюбился. никогда не играла чувствами людей, но расстаться пока "рука не поднимается"

Наталья
#31

Интересно, а как сложились ваши отношения? Чем все закончилось? 5 лет прошло....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: