Гость
Статьи
Болезненная …

Болезненная привязанность к мужу

Со временем мне становится все страшнее от своей привязанности к мужу. С самого начала отношений мы не расставались больше, чем на неделю, и неделя для меня была невыносима. Почти сразу стали жить вместе, первое время на выходных я ездила к родителям, но потом и это стало невыносимо. Знакомые называют сиамскими близнецами, если нужно провести ночь не дома, он всегда едет со мной или я с ним. От перспективы расстаться на день, могу плакать, переживать всю ночь. Понимаю, что нужно как-то с этим бороться, т. К. Ни одна раздельная поездка, командировка, госпитализация в больницу не представляется возможной. От одной мысли об этом у меня сжимается все внутри, ноет сердце, приходится пить успокаительные. Мне видится эта ситуация нездоровой, как с этим побороться?

Фон эрн
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а как ты в роддом поедешь, например??? Будешь мужа с собой брать?? Или например ему, не дай бог конечно, аппендецит нужно будет вырезать или еще что? Грудью на амбразуру ляжешь и будешь под больничной палатой дежурить?

А вообще это конечно ненаормально. У вас такая привязанность к нему есть, а у него скорее всего нет, потому ему это может в конечном итоге надоесть, вы ведь ему даже соскучится не даете.

А как он на работу у вас ходит? Или вы с ним, в сумочке всегда???

Гость
#2

Сколько энергетических вампиров развелось....

Господи, спаси нас...

Мамзель
#3

Ну заведите парочку детей - о муже вмиг забудете....

Гость
#4

не вижу ничего плохого в этом, лучше чем когда супруги шляются ночами не пойми где

Гость
#5

И правда на соседней ветке пишут, сегодня ДЕТСКИЙ ДЕНЬ на вумене!

Гость
#6

Если у вас это взаимно - то я бы тоже так хотела.

Гость
#7

завидую

Гость
#8

Мне кажется что это настоящая любовь(если взаимно). Как между родными людьми...

Гость
#9

а мы вообще ни разу не расставались ни на день, уж на ночь тем более не расставались, я все время по нему скучаю, когда он на работе, но крыша у меня на месте, в отличие от вашей!!!

Гость
#10
Гость

завидую

Гость

Мне кажется что это настоящая любовь(если взаимно). Как между родными людьми...

Любовь? Вы знаете хоть что это?

Гость
#11
Гость

Мне кажется что это настоящая любовь(если взаимно). Как между родными людьми...

какая любовь? Эжто вампир, мужик наверное вешается, и чувство долга на нем висит, как не довести до нервного срыва жену, постоянно об этом думает

Гость
#12
Гость

какая любовь? Эжто вампир, мужик наверное вешается, и чувство долга на нем висит, как не довести до нервного срыва жену, постоянно об этом думает

я написала, что если взаимно

Гость
#13
Гость

Любовь? Вы знаете хоть что это?

вы так спрашиваете как будто если не знаю то виновата в чем-то. кому как повезет в этой жизни - знать или нет.

Ванда
#14

100%, что мужику скоро надоест такой хвост! Жаль Вас, автор, т.к. мужчины любят более свободную жизнь и чтобы у них было какое-то своё пространство. Но, возможно, скоро и Вы остыните. Ведь вечно так не может продолжаться. Должны же быть какие-то интересы и занятия чисто женские, где мужику не место! Да и отдыхать нужно друг от друга, тогда и чувства будут острее. А так, постоянно маячить у него под носом, жесть! Я бы не хотела такого мужика рядом!

Гость
#15
Гость

я написала, что если взаимно

такого не бывает

котик
#16
Ванда

100%, что мужику скоро надоест такой хвост! Жаль Вас, автор, т.к. мужчины любят более свободную жизнь и чтобы у них было какое-то своё пространство. Но, возможно, скоро и Вы остыните. Ведь вечно так не может продолжаться. Должны же быть какие-то интересы и занятия чисто женские, где мужику не место! Да и отдыхать нужно друг от друга, тогда и чувства будут острее. А так, постоянно маячить у него под носом, жесть! Я бы не хотела такого мужика рядом!

Да ладно, у нас первые два года так же было, постепенно прошло. Автор просто еще недавно замужем.

Гость
#17

ужс какой - реветь, если мужу надо на день куда-то смотаться. Жалею мужа... Итсеричная баба, что сказать. Вам лечиться надо чем-то, женщина

Ванда
#18
котик

Да ладно, у нас первые два года так же было, постепенно прошло. Автор просто еще недавно замужем.

Ну дык, о чем и речь! Возможно, что скоро это пройдет! Но лучше не рисковать и давать мужчине отдыхать от себя даже в первые два года отношений.

Гость
#19

это зависимость и страх потерять мужика. вы потеряли свою жизнь и стали жить чужой, то есть его жизнью, и скорее всего, ему станет с вами скучно и быстро. конечно, это очень плохо. и правы те, кто пишут, что вы его душите. займите себя чем-нибудь

ира
#20

Вам можно завидвать.Дольше сохраните такие отношения

Гость
#21

Могу обеспокоитъ что не проходит у всех с гогами и надеюсъ что и он так же к вам привязан,то естъ взаимно.Редко в наши дни встретиш такое и если встретили то берегите друг друга.

Гость
#22

годами,

любящая мужа
#23
Гость

такого не бывает

бывает.Я еще одна с ума шедшая женушка,только у нас 100% взаимная болезнь друг другом.уже на протяжении 4 лет...ничего поделать с этим не могу.Автор ,полностью вас понимаю...Но я на этом не зацикливаюсь...конечно бывают моменты,когда я к подружкам уезжаю днем,так вечером домой приезжаю,и как будто год не виделись,такие нежности...)))

А когда муж на соревнования улетал(он гонщик),так вообще столько слез,и он так переживал.Теперь вообще подумываем свое дело открывать,чтоб вместе работать,потому что ну никак друг без друга не получается(((

Я знаю что это не хорошо,ну а с другой стороны,что плохого,если такая привязанность обоих все устраивает?

У нас есть примеры других семейных пар,но там что-то совсем все не так-у каждого своя жизнь,свои друзья и тд,что объединяет их,не знаю,но надеюсь,что они счастливы...

Глупо конечно...потому что и в правду это болезнь какая-то(((Но самое главное-это давать любовь и брать ее.И сохранить это не на год,два,три...а навсегда)Все)

любящая мужа
#24

Извините за ошибки:)

#25
любящая мужа

бывает.Я еще одна с ума шедшая женушка,только у нас 100% взаимная болезнь друг другом.уже на протяжении 4 лет...ничего поделать с этим не могу.Автор ,полностью вас понимаю...Но я на этом не зацикливаюсь...конечно бывают моменты,когда я к подружкам уезжаю днем,так вечером домой приезжаю,и как будто год не виделись,такие нежности...)))

А когда муж на соревнования улетал(он гонщик),так вообще столько слез,и он так переживал.Теперь вообще подумываем свое дело открывать,чтоб вместе работать,потому что ну никак друг без друга не получается(((

Я знаю что это не хорошо,ну а с другой стороны,что плохого,если такая привязанность обоих все устраивает?

У нас есть примеры других семейных пар,но там что-то совсем все не так-у каждого своя жизнь,свои друзья и тд,что объединяет их,не знаю,но надеюсь,что они счастливы...

Глупо конечно...потому что и в правду это болезнь какая-то(((Но самое главное-это давать любовь и брать ее.И сохранить это не на год,два,три...а навсегда)Все)

Даже не знаю- завидовать такому иль радоваться, что мы не такие чеканутые. А наверно, правильно так, как двоих устраивает.

Ангелина
#26

Подскажите как избавиться от зависимости к мужу, сил больше нет, не могу...

Алиса
#27

Здравствуйте!

У меня аналогичная ситуация. Сильнейшая привязанность к мужу, почти как наркотическая зависимость : ) Семейные роды - мы это прошли - муж не отходил от меня все семь часов родов, зато понимает, как это нелегко, ребенка любит безумно.

Автор, вы все правильно делаете: как вам подсказывает сердце. Удачи, любви и терпения вам и вашим близким!

гость
#28
Гость

Сколько энергетических вампиров развелось....

Господи, спаси нас...

А я хуже вампира тем что солнца не боюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: