Гость
Статьи
Есть тут такие, кто …

Есть тут такие, кто стесняется своих половинок?

Я стесняюсь своего парня, не хочу, чтобы коллеги его увидели. Он маленького роста и похож на мультипликационного героя. Постоянно борюсь с этим, но понимаю, что все равно боюсь, что за спиной знакомые будут смеяться. Нравится он мне, т.к. характер у него хороший. А у вас есть комплексы такого рода?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

даа автор как вы так можете?значит не любите)у меня есть один знакомый,он высокий и худой,с длинной шеей,у него есть девушка,она его тоже стесняется,он знает об этом,и представляете каково это?знать что вас стесняются

Гость
#2

Я из-за этого с мужем развелась. Просто стыдно стало, что он мой муж. Запустил себя, начал полнеть, живот висит, в цивильную одежду не заставишь одеться, говорил, что неудобно. Еще бы, такие телеса только в треники паковать. Пыталась заставить в фитнес ходить, диету соблюдать. Бесполезно. Стало просто противно на него смотреть, выходили куда-то вместе и видела, что люди чуть пальцем на нас не показывают. Знакомые не ему, а мне говорили, что это ты мужа так запустила? А попробуйте его заставить!

#3

Знаете такую старую песню?

"Все говорят он маленького роста,

все говорят одет он слишком просто,

все говорят, пойми что этот пааарень

тебе не пара, тебе не пара!

Припев: А он мне нравится, нравится, нравится и для меня на свете друга лучше нееет

А он мне нравится, нравится, нравится и это всё, что я могу сказать в отвееет! :)"

Надеюсь слова этой песни вам помогут побороть комплекс "некрасивого парня". Петь три раза в день ;)

Гость
#4

Не любите значит. Если бы был хоть какой кривой, но любили бы, то гордились им!

Гость
#5

Точно не любите, если человека не любить и на чужое мнение обращать внимание, тогда в любом человеке можно изъяны найти. По себе знаю, был у меня ухажер с ним девушки на улице знакомились а я все в нем дефекты искала. На самом деле автор проблема не в парне а в вас. Так из собственного опыта поняла, уверенней надо быть. А то прикиньте другую ситуацию вы после родов поправитесь и ваш муж по этой причине бросит...

точилка
#6

мой когда выпьет в компании, начинает таакой бред нести, хоть убегай. не хожу никуда с ним поэтому( стыдно за него.

2
#7

а может он тоже вас стесняется, что сиськи маленькие и ного не до ушей)

Sandra
#8

Значит, не любите!

Моего МЧ я трезво оцениваю и вижу что не красавец и тоже похож на мульт героя - винни-пуха.

Но не стесняюсь, наоборот, горжусь им.

Конечно, пришлось поработать нам имиджем - помыть, причесать, одеть.

Зато теперь такой красавец... ммм... и 100 кг не мешают... ммм хочу его поскорее а до конца рабочего дня еще таааак далеко (((((((((((((

Dariel
#9

я стесняюсь.

поэтому мы редко куда вместе ходим.

дома мне с ним очень хорошо.

Sandra
#10
точилка

мой когда выпьет в компании, начинает таакой бред нести, хоть убегай. не хожу никуда с ним поэтому( стыдно за него.

Зачем вам такой?

Аня
#11

моя ситуация такая- когда муж нормально, хорошо одет, то я им горжусь, т к сам по себе он просто красавчик как из голливудских фильмов. Но когда он одет как *** ( а в основном именно так он и одет ) то немного стесняюсь. я ему всегда говорю- давай тебе нормальную одежду купим, ходишь как бомж. Но чтобы одежда смотрелась долгое время прилично, она должна быть качественной (=дорогой) А у нас недостаточно денег.

Гость
#12

Я бывшего тоже стеснялась, тоже маленького роста был, черный какой-то (русский, а на чурку похож). А вот мой нынешний муж - моя гордость ) Красив как бог! Высокий, спортивный, глаза огромные, губы пухлые, нос такой мужской, аж слюни бегут... Вот с ним мне круто всегда и везде ))))

Sandra
#13
Аня

моя ситуация такая- когда муж нормально, хорошо одет, то я им горжусь, т к сам по себе он просто красавчик как из голливудских фильмов. Но когда он одет как *** ( а в основном именно так он и одет ) то немного стесняюсь. я ему всегда говорю- давай тебе нормальную одежду купим, ходишь как бомж. Но чтобы одежда смотрелась долгое время прилично, она должна быть качественной (=дорогой) А у нас недостаточно денег.

Говорить бесполезно.

Я сама ему покупаю. ему все равно что носить а мне приятно

Dariel
#14

12, а вы не боитесь, что красавца могут увести или любовница у него появится?

Ванда
#15

Автор, Вы не любите этого парня. Поэтому, оставьте его в покое. Пусть он найдет себе девушку, которая будет любить такого, как он есть, со всеми достоинствами и недостатками. И не будет его стесняться, а будет гордиться им! Вот я, например, с первым мужем так же ошиблась. Замуж вышла, а потом стеснялась с ним на людях показаться. Мне казалось, что он и одет по-дебильному, и чушь всё время какую-то несет, и воняет от него. Короче, если человека не любишь, то всё в нём раздражает, отсюда и нежелание с ним показываться на людях, т.к. стыдно за него!

Клушко
#16

у подруги муж - страшилка, но как человек просто обалденный. Так она до замужества тоже стеснялась его, места где можно знакомых встретить избегала. А когда влюбилась.... так нос кверху, его под руку и всем говорит что "он у меня самый лучший, умный и любимый", хвалит его постоянно. Окружение перестало замечать его внешность, многие даже завидуют..... какого мужика отхватила ))))) Так вот, как ВЫ своего мужчину преподнесете, так его другие и будут воспринимать и видеть !

Марианна
#17

Мой муж 172 см ростом, 120 кг) Обожаю его и полюбила уже таким)))) Вообще не стесняюсь)

Аня
#18
Sandra

Говорить бесполезно.

Я сама ему покупаю. ему все равно что носить а мне приятно

Так он не против же)) Приходим в магазин и приходится покупать опять *** какую-то дешевую, которая только первые 2-3 месяца нормально смотрится. Вся проблема в деньгах.

Гость
#19

Не любишь, Автор!

Марианна
#20

Автор. но он начал бороться с весом, пошел с спорт-зал.. посмотрим.

#21

Намедни нашёл подвенечное платье жены.

Заставил надеть. Не влезла. Придётся выгонять.

точилка
#22
Sandra

Зачем вам такой?

в остальном все приемлемо ))просто чел не умеет шутить,- коряво у него выходит, а пошутить и поумничать видно очень хочется после выпивки.

Мое имя
#23
Гость

Я бывшего тоже стеснялась, тоже маленького роста был, черный какой-то (русский, а на чурку похож). А вот мой нынешний муж - моя гордость ) Красив как бог! Высокий, спортивный, глаза огромные, губы пухлые, нос такой мужской, аж слюни бегут... Вот с ним мне круто всегда и везде ))))

всё хорошо, но пухлые губы у мужчины как-то не....

Sandra
#24
точилка

Sandra

Зачем вам такой?

в остальном все приемлемо ))просто чел не умеет шутить,- коряво у него выходит, а пошутить и поумничать видно очень хочется после выпивки.

ну тут уж или любишь или нет, имхо

#25

Не..я своего не стесняюсь, потому что люблю, а так, в нем миллион недостатков! впрочем я и сама не идеал.

А вот предыдущего МЧ оч. стеснялась... ну не любила я его и всё. просто было нормально, не более.

точилка
#26
Sandra

точилкаSandra

Зачем вам такой?

в остальном все приемлемо ))просто чел не умеет шутить,- коряво у него выходит, а пошутить и поумничать видно очень хочется после выпивки.ну тут уж или любишь или нет, имхо

мы давно женаты. ну не отказываться же от человека из за этого. но вместе стараюсь не бывать с ним там, где пьянка(

#27

Дамы, ну вы чего, как можно стесняться своего мужчины?

я вас понимаю конечно, когда мне нужно было развлечение на короткий срок, у меня был ухажёр, да, урод редкостный и мне было стыдно рядом с ним. Ни манер, ни рожи. Но жизнь с таким я бы не стала связывать.

Sandra
#28
точилка

Sandra

точилкаSandra Зачем вам такой? в остальном все приемлемо ))просто чел не умеет шутить,- коряво у него выходит, а пошутить и поумничать видно очень хочется после выпивки.ну тут уж или любишь или нет, имхо

мы давно женаты. ну не отказываться же от человека из за этого. но вместе стараюсь не бывать с ним там, где пьянка(

ну да, а по чесноку, все мы когда выпьем такое несем ((((

Ванда
#29
Айседора Дункан

Дамы, ну вы чего, как можно стесняться своего мужчины?

я вас понимаю конечно, когда мне нужно было развлечение на короткий срок, у меня был ухажёр, да, урод редкостный и мне было стыдно рядом с ним. Ни манер, ни рожи. Но жизнь с таким я бы не стала связывать.

Вот и я об этом! Не стоит себя насиловать и верить в то, что стерпится-слюбится. Никогда! А будет только отвращение. Поэтому автору нужно оставить парня в покое и не унижать его своими комплексами.

Гость
#30

Я своего бывшего тоже стеснялась. Он был старше на 18 лет, имелось пузико, просвечивала лысинка. Но при этом он был умён, начитан, нежен и заботлив. Это меня и подкупило. Но выходить с ним куда-то мне было очень неловко. Ходили в кафе, кино, и мне казалось, что всё на нас глазеют. Даже с родителями его не знакомила. После года встреч как-то раз его увидела подруга из окна ( я забегала к ней по делам, а он ждал внизу у подьезда). Так она мне потом сказала: "А я думала, что это твой дядя..". После этого как отрезало. Расстались по моей инициативе.

#32

Понимаю вас! Мой бывший парень был полной моей противоположностью-высокий, худой, в то время как я невысокая и в теле. Когда я шла рядом, то еле доставала ему до груди. Чтобы поцеловать меня. ему приходилась сгибаться в три погибели. Как я его стеснялась! Всё потому, что не любила.

анна
#34
Из Африки

Понимаю вас! Мой бывший парень был полной моей противоположностью-высокий, худой, в то время как я невысокая и в теле. Когда я шла рядом, то еле доставала ему до груди. Чтобы поцеловать меня. ему приходилась сгибаться в три погибели. Как я его стеснялась! Всё потому, что не любила.

тоже стеснялась высокого парня - был выше всех, внимание сразу привлекает, а одет как попало... Стыдно было с ним ходить

точилка
#35

[quote="Sandra"

ну да, а по чесноку, все мы когда выпьем такое несем (((([/quote]

это да.... может мне поэтому и "режет ухо", так как я не пью..трезвому на пьяных смотреть,- тушите свет!)

Гость
#36

У.меня.муж.симпотичный,только.в.компаниях.говорит.вещи,о.кот​орых.стоит.иногда.помолчать.человек.он.открытый.

20.11.
#37

Автор,а может всё-таки всем пофиг какой у вас партнёр???вы думаете у других людей больше дел нет,чем обсуждать какой он толстый/худой/маленький и тэдэ и тэпэ,у всех есть своя жизнь и свои дела.даже если...ну обсудят и забудут,вам то что,хуже от этого?

Гость
#38

Я бы стеснялась нищего мужа, а не мультяшку. Это даже прикольно)))

дуняша
#39

а для меня внешность мужчины не особо играет роль, важнее характер, как Он себя на людях ведет, при общении.

так вот, встречаюсь с молодым совсем мальчишкой, но "в люди" стесняюсь выводить, так как его рассуждения, мягко говоря, детский бред)))) зато научил меня играть в покер, я его - в шахматы, я хожу на концерты его любимой группы, он сморит со мной серьезное кино, "идиллия" полнейшая, не завидуйте)))))))))))))))))))))

Автор
#40

Спасибо всем за комментарии. Хочу добавить, что мальчик мой невероятно ласковый, хороший парень, очень добрый, чистенький, аккуратненький, веселый, позитивный, но вот мультик и всё..в свои 31 год..Мне тоже кажется, что я не люблю его, как мужчину. Зато как друга уважаю и обожаю... А еще у нас не получается секс(((...И кто пишет, что я его унижаю комплексами, ошибаются. Я к нему очень чутко отношусь...

Гость
#41

вы не любите своего парня и обшаетесь с ним только от безрыбья.Эти отношения не имеют никакого смысла.

Гость
#42

Я бывших стесняюсь)) А нынешним горжусь

Автор
#43
Гость

вы не любите своего парня и обшаетесь с ним только от безрыбья.Эти отношения не имеют никакого смысла.

Очень боюсь, что вы правы...Но это ведь лучший мужчина из тех, кого я знаю..Нельзя его терять.

Гость
#44

я тоже всех своих бывших стеснялась-видимо просто не встретила того самого))

Автор
#45
Гость

Точно не любите, если человека не любить и на чужое мнение обращать внимание, тогда в любом человеке можно изъяны найти. По себе знаю, был у меня ухажер с ним девушки на улице знакомились а я все в нем дефекты искала. На самом деле автор проблема не в парне а в вас. Так из собственного опыта поняла, уверенней надо быть. А то прикиньте другую ситуацию вы после родов поправитесь и ваш муж по этой причине бросит...

Верно всё, конечно. Я очень зависима от чужого мнения..У меня все бабушки, когда я о нем рассказывала, сразу спрашивали: высокий???

То есть рост - это так важно для мужчины...

Ванда
#46
Автор

Очень боюсь, что вы правы...Но это ведь лучший мужчина из тех, кого я знаю..Нельзя его терять.

Пусть остается для Вас другом, тем более, что секса тоже нет. Очень его жалко, т.к. он, наверное, хочет серьезных отношений, а Вы его за мультяшку держите...

Sandra
#47
Автор

Гость

Точно не любите, если человека не любить и на чужое мнение обращать внимание, тогда в любом человеке можно изъяны найти. По себе знаю, был у меня ухажер с ним девушки на улице знакомились а я все в нем дефекты искала. На самом деле автор проблема не в парне а в вас. Так из собственного опыта поняла, уверенней надо быть. А то прикиньте другую ситуацию вы после родов поправитесь и ваш муж по этой причине бросит...

Верно всё, конечно. Я очень зависима от чужого мнения..У меня все бабушки, когда я о нем рассказывала, сразу спрашивали: высокий??? То есть рост - это так важно для мужчины...

неее, если бы любила то той же бабушке с пеной у рта доказывала что рост у парн самый лучший и вообще вы высоких не любите.

Автор
#48
Ванда

Пусть остается для Вас другом, тем более, что секса тоже нет. Очень его жалко, т.к. он, наверное, хочет серьезных отношений, а Вы его за мультяшку держите...

Он любит меня. И я его...но без страсти... не так как любят в общепринятом понятии...

Ляляфа
#49

у меня тоже парень ростом ниже меня и чего...я ж его выбирала, я с ним строю отношения а не знакомые, так что их мнения я ваще не воспринимаю

Автор
#50
Ляляфа

у меня тоже парень ростом ниже меня и чего...я ж его выбирала, я с ним строю отношения а не знакомые, так что их мнения я ваще не воспринимаю

А какой у вас обоих рост?