Гость
Статьи
девушке …

девушке 17,парню-24.большая разница в возрасте?

Нормальная разница в возрасте-7 лет?и если парню 24 года,может ли он обратить внимание на 17летнюю девушку?не посчитает ли он её слишком маленькой для себя?вопрос парням и девушкам.может у кого такая же ситуация?

киса
63 ответа
Последний — Перейти
Адольфовна
#1

нормальная

кнопка
#2

фигня разница

#3

Вполне, у нас с мужем 7 лет разницы, познакомились когда - мне было 16, ему 23, сейчас мне 23, ему 29.

Ктототам
#4

большая разница.

27 и 34 - небольшая, 37 и 44 - вообще не разница. а 17 и 24 - большая

подрастете - поймете, о чем я

tempest
#5

можно сказать,разницы нет вообще

Ирина
#6
киса

Нормальная разница в возрасте-7 лет?и если парню 24 года,может ли он обратить внимание на 17летнюю девушку?не посчитает ли он её слишком маленькой для себя?вопрос парням и девушкам.может у кого такая же ситуация?

нет. не большая.

текила бум
#7

Я познакомилась со своим будущим мужем, когда мне было 17, а ему - 25 лет. На сегодняшний день - уже 7 лет счастливого брака =)

Серж
#8

для этого возраста критична разница не в БИОЛОГИЧЕСКОМ возрасте, а в духовном и умственном развитии. 24-25 лет - это уже сформировавшийся человек который знает что ему надо. 16-17 лет это ребенок после школы.

Конечно если затормозить девушку на этом этапе развития, бросив ее в пучину быта она такой и останется. А по хорошему надо бы чтобы человек пошел в институт, поварился там лет 5, развился. А потом у него может поментся взгляд на мир кардинально.

Злой_К
#9
киса

Нормальная разница в возрасте-7 лет?и если парню 24 года,может ли он обратить внимание на 17летнюю девушку?не посчитает ли он её слишком маленькой для себя?вопрос парням и девушкам.может у кого такая же ситуация?

Нет. Это не нормально. Это статья 134 и 135 УК РФ.

Гость
#10
Серж

для этого возраста критична разница не в БИОЛОГИЧЕСКОМ возрасте, а в духовном и умственном развитии. 24-25 лет - это уже сформировавшийся человек который знает что ему надо. 16-17 лет это ребенок после школы.



Конечно если затормозить девушку на этом этапе развития, бросив ее в пучину быта она такой и останется. А по хорошему надо бы чтобы человек пошел в институт, поварился там лет 5, развился. А потом у него может поментся взгляд на мир кардинально.

+1

Меня муж старше на 6 лет, познакомились , когда мне было 20, ему 26- разница чувствовалась, но сейчас мне 25, ему 31- почти нет.

#11

Разница будет в интересах,если бы вам было 27 и 34,то это идеально...

но если сильная симпатия,то почему бы и нет)

Волосинка
#13

все зависит от вашего интеллекта и от интеллекта МЧ

Гость
#14

нормальная, у нас вообще 20 и 34, скоро 35 (14 с небольшим)

Серж
#15

автор мне 30, моей девушке 18.

киса
#17

Конечно всё зависит от интеллекта,но сначало то смотрят на внешность человека,поэтому и спрашиваю мог бы обратить внимание взрослый парень на молодую девушку.при чем мне кажется,я выгляжу даже младше своего возраста.

#18

разница нормальная

только вот вам разные вещи друг от друга будут нужны

киса
#19
_Kristen_

разница нормальная

только вот вам разные вещи друг от друга будут нужны

Например?

Катерина
#20

тебе - ходить с ним за ручку и хвастаться перед подружками, а ему - секс

лена
#21

0.

Катерина

| 14.02.2012, 15:08:18

[2574244898]

тебе - ходить с ним за ручку и хвастаться перед подружками, а ему - секс

+11111111

екатерина
#22

мне 16 ,ему 24,мы уже год и 2 месяца вместе,у нас всё чудестно и я уверена на 99% что он не гуляет от меня,есть ещё много фактов,говорящих о том,что это прекрасная разница!!!!

RaZdELyaEm NeBo Na DvOiX
#23

все это хорошо но и зависит от того на сколько вы друг друга знаете обычно интересы на жизнь бывают разные парень старше может думать о доме о семье и тд. а как же девушка может она на дискотеку , клуб др, хорошо бы чтобы интересы совпадали .А так если сильная симпатия это КЛАССНО !!!! МНЕ 23 ЕЙ 17 И ВСЕ У НАС ХОРОШО ! И БЕЗ СЕКСА!

Гость
#24
Злой_К

Нет. Это не нормально. Это статья 134 и 135 УК РФ.

почитайте внимательнее статью...

Tomcat
#25

Обращаюсь к тем "умникам", которые с пеной у рта говорят о статьях УК РФ. Вы сами-то читали эти статьи? Внимательно читали? Возраст сексуального согласия в России 16 лет вообще-то!

По поводу разницы в возрасте - нормально, вполне )

An Orange
#26

7 лет - нормальная разница.

Например, девушке 16, парню 23...

Парень ухаживает и заботится о девушке, как о розочке.

Он старается уберечь её от всего.

(Из личного опыта)

гость
#27

нормально)у меня так с подругой.и у нас всё хорошо)и секс не главное)

Kate
#28

Мне 17, а моему любимому 24. Всё здорово. Это нормально, когда молодой челоек старше девушки.

nadia
#29

Мне 17, ему 25. он -мой тренер... давно поняли,что пытаем друг другу чувства, всегда общались на "ты". но у него немного сложный характер, и я боюсь его потерять

Эльза
#30
киса

Нормальная разница в возрасте-7 лет?и если парню 24 года,может ли он обратить внимание на 17летнюю девушку?не посчитает ли он её слишком маленькой для себя?вопрос парням и девушкам.может у кого такая же ситуация?

по современным понятиям - нет, не большая. Это в советское время разница больше пяти лет (в ту или другую сторону) считалась большой. На мужа и жену с разницей в возрасте 10 лет косились, чуть ли не пальцами показывали - мол, старый он для нее...сейчас это - норма, сейчас, если есть деньги, выходят и на 20, и на 30 лет старше себя...хоть за черта лысого, лишь бы деньги были.

Лунная соната
#31

5-10 лет - самая лучшая разница в возрасте (когда парень старше).

алексей
#32

да все тип топ любовь прекрасна :)

Гость
#33

парень за меня старше...ему 26 а мне 17)) мы очень любим друг друга)

дрон
#35

мне кажется если парень старше лет на 6 - 8 это норм! да и вообще любви все возрасты покорны!!! главное любовь!!!!

Гость
#36

Согласна )Разница совсем маленькая !

Гость
#37
Катерина

тебе - ходить с ним за ручку и хвастаться перед подружками, а ему - секс

у кого-то и наоборот получается при той же разнице =) а у нас (мне 17, парню 23) так - мне душевный собеседник, понимающий меня, любящий и любимый, готовый пройти каждую секунду жизни, и, конечно же, человек с самыми теплыми объятиями; ему - любимая и любящая, верная, готовая помочь, понять и связать с ним жизнь

Вика
#38
екатерина

мне 16 ,ему 24,мы уже год и 2 месяца вместе,у нас всё чудестно и я уверена на 99% что он не гуляет от меня,есть ещё много фактов,говорящих о том,что это прекрасная разница!!!!

Гость

парень за меня старше...ему 26 а мне 17)) мы очень любим друг друга)

Как родители реагируют?

Вика
#39

На это родители положительно реагируют или они не знают?

Гость
#40
Злой_К

Нет. Это не нормально. Это статья 134 и 135 УК РФ.

________________
ну вообще-то нет, раз ей уже 17. УК карает, если девушке нет 16.

124
#41

Абсолютно нормальная разница. 5-10 лет вообще идеальная разница. И парни всегда обращают внимание на девушек младше себя-здесь ничего необычного нет.

vasiliy1689
#42

]большая разница.27 и 34 - небольшая, 37 и 44 - вообще не разница. а 17 и 24 - большаяподрастете - поймете, о чем я(я о чем) печчалька впереди

Гость
#43
киса

Нормальная разница в возрасте-7 лет?и если парню 24 года,может ли он обратить внимание на 17летнюю девушку?не посчитает ли он её слишком маленькой для себя?вопрос парням и девушкам.может у кого такая же ситуация?

если бы ей было 27, а ему 34.. Это нормально. Но 17 лет это еще несовершеннолетняя раз и ребенок в развитии. Для нее это взрослый мужчина!!!

Гость
#44
Ирина

нет. не большая.

разница то небольшая да срок для этой разницы маловат, обратите внимания на возраст 16 лет, на что человек с таким возрастом может претендовать в отношениях.Я считаю что отношения это очень серьёзная тема как и любовь в дальнейшем, к этому всегда нужно относиться очень серьёзно тогда может у нас в стране будет меньше суицидников, от не состоявшейся любви.Ведь БОГ распределил всему своё время ,время ходить в садик время ходить в школу ,короче прожить какой-то важный этап жизни чтобы была какая-то накоплена база опыта.А в шестнадцать лет это все го лишь бессмысленный прыжок в бездну,потому-что жизнь показала что когда человек взрослеет то он просто смеётся над такого рода ситуациями и говори умные слова какая-же я была ***** в свои 16 лет.И не слушайте тех у кого это получилось, это очень ничтожно маленький процент,это 10% из 1000%и не думайте что что одним из этих процентов окажетесь вы.

Саша
#45

Мне кажется все зависит от духовной зрелости партнеров - если девушка в свои 17 осазнает что ей нужно от жизни, а парень только начал вставать на свою тропу, то оба партнера примерно на одной духовной линии и такая связь может вполне удачно сложиться.

гость
#46

у меня с парнем разница 8 лет, мне 17, а ему 25. живем прекрасно.помолвлены. в 18 лет пойдем в ЗАГС

Александр CUBA
#47

ребята и девушки, мне 25, начал общаться с девушкой 17 лет, ей скоро 18, но как сказали выше, про секс, это желание есть.
Мы общались 2 месяца и я не изменял и даже не рукоблудил. Но хочу сказать, что если нет привычки к воздержанию, это пытка.
Всем девушкам, которые проверяют своих парней хочу сказать - не запроверяйтесь, ведь парень может от вас уйти не после секса, а как раз из-за того, что его нет. Когда тебе говорят, что ещё как минимум год не желают знать, что такое секс, то на душе стаёт тоскливо. Парень будет либо изменять либо самоудовлетворяться, ни то ни другое не есть хорошо, а крайне плохо, потому, если хотите здоровые отношения, в них должен присутсвовать секс в умеренном количестве.
Сейчас мы не общаемся неделю, я не знаю, нужно ли напоминать о себе, снова тянуть её за собой.
Правда и о разнице в возрасте. Среди интересов девушки: учёба, сериалы, погулять.
Хочется семьи верности, взаимности, рядом с этой девушкой это может быть,
но в будущем, а значит надо грезить что всё будет так, иного варианта нет. Отношения со взглядом в туманное будущее.

Гость
#48

вы все чекнулись парень должен быть старше девушке и вы сами подумайте когда парень старше чувствуешь себя под зашитой,у меня сестра ей 26 ее парню 24 года они смотрятся как брат сестра я когда этого пацана увидела долго смеялась муж ***** аж ***** смешно сама судьба не хочет чтобы они вместе были они ругаются постоянна каждый день он еще тем более выпивать начал любовь ***** аж смешно какой он ее любимый парень они даже не смотрятся на влюбленных аж смешно, так запомните люди одно что парень должен быть старше девушки если он ее младше это уже не любовь а так, и еще я думаю что любви то ее нет и не была, а вы все любовь любовь какая может быть любовь это просто сама внушение вот и все.

Даша
#49
киса

Нормальная разница в возрасте-7 лет?и если парню 24 года,может ли он обратить внимание на 17летнюю девушку?не посчитает ли он её слишком маленькой для себя?вопрос парням и девушкам.может у кого такая же ситуация?

Мне 20 ему 38, все хорошо. 3 года в браке.

Акерке
#50
киса

Нормальная разница в возрасте-7 лет?и если парню 24 года,может ли он обратить внимание на 17летнюю девушку?не посчитает ли он её слишком маленькой для себя?вопрос парням и девушкам.может у кого такая же ситуация?