Гость
Статьи
стоит ли предлагать …

стоит ли предлагать девушке знакомиться если не видишь инициативы

я обычно знакомлюсь с девушками так - в своем ближайшем окружении начинаю общаться как с парнем, если она радостно общается смеется моим шуткам и показывает заинтересованость - тогда проявляю инициативу. если же девушка отвечает безразлично, в ее разговоре не чувствуется интереса во мне как в парне - то НИКОГДА не продолжаю общение.

это правильно или нет?

саша
13 ответов
Последний — Перейти
ёвки-павки
#1

правильно,думаю)

Специaлист
#2
саша

начинаю общаться как с парнем

саша

не чувствуется интереса во мне как в парне

парень + парень = *** какой-то, вам не кажется?

Гость
#3

может она стесняется проявлять инициативу

Гость
#4

Да, правильно. Девки не любят навязчивых.

Гость
#5

правильно

Гость
#6

Думаю, что верно. Хотя есть и такие девушки, что любят, чтобы их завоёвывали, в начале показывая себя недотрогой. Но если вы девушке интересен, то она даст это понять.

#7

если бы мне показывали,что я интересна как друг,то и я большего бы не выражала в отношении парня

а то странно получается:вы к ней как к другу(внешне),а она к вам как к парню должна относиться

пересмотрите своё поведение

и да,девушки любят,когда их завоёвывают

Гость
#8
_Kristen_

и да,девушки любят,когда их завоёвывают

...Те, кому их и завоёвывать не нужно. Если парень не нравится, то всё, чего он может достичь своими "добиваниями" - обвинение в назойливости.

#9

а ты попробуй заманивать девок деньгами, они это дело любят ! )

Гость
#10

ну если после попытки заинтиресовать у нее нет огонька в глазах, то забей

#11
Гость

...Те, кому их и завоёвывать не нужно. Если парень не нравится, то всё, чего он может достичь своими "добиваниями" - обвинение в назойливости.

меня завоёвывали,причём долго

назойливым своего теперь уже любимого парня не считала

парадокс?

все люди разные

Гостья
#12
_Kristen_

если бы мне показывали,что я интересна как друг,то и я большего бы не выражала в отношении парня

а то странно получается:вы к ней как к другу(внешне),а она к вам как к парню должна относиться

пересмотрите своё поведение

и да,девушки любят,когда их завоёвывают

Точняк.Мне если парень нравится, у меня душа в пятки уходит.Вряд ли я стану с ним разговорчивой.Но это не с чем не спутаешь.А общаюсь я с парнями легко,легче чем с дамами.Один вдруг ухаживать начал,цветочек подарил.Так меня весь вечер тошнило.Я к нему как к подружке,а он оказывается затевал все это время.Прямо инцест какой то((

Мария
#13
саша

я обычно знакомлюсь с девушками так - в своем ближайшем окружении начинаю общаться как с парнем, если она радостно общается смеется моим шуткам и показывает заинтересованость - тогда проявляю инициативу. если же девушка отвечает безразлично, в ее разговоре не чувствуется интереса во мне как в парне - то НИКОГДА не продолжаю общение.это правильно или нет?

правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: