Гость
Статьи
Мужчина с …

Мужчина с "прошлым". есть ли с ним будущее?

Мне нравится парень.Но несколько месяцев назад он разошелся окончательно с женой. в ближайшем будущем-развод. с женой отношения, мягко говоря, напряженные, она не дает ему видеться с 2-х летней дочкой. из-за этого он страдает. говорит, что она отравила ему всю жизнь и при одной мысли о новых отношениях у него волосы дыбом встают. однако он хочет со мной общаться. внимание, вопрос: как вы думаете, какие отношения могут сложиться с таким парнем и где гарантия, что когда жена прибежит мириться он ее не простит ради дочки? стоит ли вообще отвечать на его знаки внимания?

Ева
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой директор всегда мне говорил "никогда не связывайся с мужчиной,у которого проблем больше,чем у тебя"

Гость
#2

На ваши вопросы однозначно ответить нельзя, но лучше с ним не связываться.

Бродяга
#3

Так же, не стоит связываться и с бабой с прошлым :)

Гость
#4

нафиг тебе такой, его удел - разведенки с прицепами

Гость
#5
Бродяга

Так же, не стоит связываться и с бабой с прошлым :)

автор с бабой и не собирается связываться, идиот

Бродяга
#6
Гость

автор с бабой и не собирается связываться, идиот

Да я понимаю :)

#7

Есть вероятность что с женой они еще помирятся, потому что время сглаживает плохое и оставляет только хорошее. Кстати, парень уже не очень, потому что сильно пострадал от отношений. С трудом начнет доверят, и естественно спустя время

Хильда
#8

а годов-то парню сколько?

Гость
#9

психологи считают, пока 2 года после развода не пройдет, не начинайте серьезных отношений. и обходите стороной таких "свежеразведенных". с другой стороны - пока стороной обходишь, глядь - а его уже увели из-под носа, а ты ни с чем!

Dora
#10

По моему ему нужно дать время, общайтесь пока просто так, как друзья, если вас это устраивает, конечно. Он скорее всего и сам пока не знает чего хочет, а чего не хочет. И как все у него сложится. Все зависит от того, какие люди, какие характеры у них, насколько там все серьезно у них в разводом. Может действительно поругаются, поругаются да помирятся.А вы как третий лишний останетесь. Не торопитесь, дайте ему время.

все Кати шала_вы
#11

скорее всего, будешь жилеткой.

Факт ребенка смущает?

Бывшая, как только узнает о новой поклонице проявит чувство собственности и начнет п о д с и р а т ь и манипулировать ребенком.

мое мнение: оставьте вы девки чьих то бывших детных мужей, таким же бывшим детным женам.

Dora
#12
Гость

нафиг тебе такой, его удел - разведенки с прицепами

Дети не прицепы. А разведенные женщины - тоже женщины. В жизни бывает всякое, и если мужчина не способен содержать и любить свою семью, приходится оставаться такой вот "разведенкой с прицепом". Конечно, отношение у большинства к нам такое, но не судите строго. Мы тоже хотим найти свое счастье и стать счастьем для кого-то. И дети ни в чем не виноваты.

Большой Ух
#13
Гость

психологи считают, пока 2 года после развода не пройдет, не начинайте серьезных отношений. и обходите стороной таких "свежеразведенных". с другой стороны - пока стороной обходишь, глядь - а его уже увели из-под носа, а ты ни с чем!

Ой,психологи как обычно,лажаются. Пора их уже с метеорологами в отдельном вузе обучать. Свежеразведенного нормального мужчину надо хватать и любить изо всех сил-они настолько обычно затюканы своими БЖ,что ответят на любовв сторицей. При условии,что он хоть по начальным характеристикам хорош.. А дальше в процессе поймете.

Вероника
#14
Большой Ух

Ой,психологи как обычно,лажаются. Пора их уже с метеорологами в отдельном вузе обучать. Свежеразведенного нормального мужчину надо хватать и любить изо всех сил-они настолько обычно затюканы своими БЖ,что ответят на любовв сторицей. При условии,что он хоть по начальным характеристикам хорош.. А дальше в процессе поймете.

Да с чего вы взяли это ОН затюкан, сам небось все и разрушил!!! Женщина что дура совсем оставаться с малолетним ребенком на руках? это мужики ничего не ценят что для них делают и с легкостью оставляют семьи, а женщины стараются спасти брак до последнего!

Вероника
#15

И причем если она не дает ему видится с ребенком, значит он реально накосячил не слабо, и она в обиде! потом успокоится и будет давать.

#16

Если вы сама с прошлым, то - есть.

Ева
#17

ему 26 лет. он утверждает, что жена многого хотела он него, все ей мало денег было. он начал допоздна работать, мол, чтобы денег жене больше приносить, а она истерики начала закатывать, думала, что гуляет в это время. если честно, я бы тоже так думала, если бы целыми днями дома с ребенком сидела, а муж непонятно где по ночам.

Большой Ух
#18
Вероника

Да с чего вы взяли это ОН затюкан, сам небось все и разрушил!!! Женщина что дура совсем оставаться с малолетним ребенком на руках? это мужики ничего не ценят что для них делают и с легкостью оставляют семьи, а женщины стараются спасти брак до последнего!

Знаете,некоторые женщины,даже и с ребенками на руках, считают,что муж к ним потом обратно побежит-а ребенком как тряпкой красной машут-"не дам не дам". И вообще,что значит-не даст ребенка?? Это суд решил? Так только овцы глупые поступают..Да даже овцы так не поступают.

Большой Ух
#19
Ева

ему 26 лет. он утверждает, что жена многого хотела он него, все ей мало денег было. он начал допоздна работать, мол, чтобы денег жене больше приносить, а она истерики начала закатывать, думала, что гуляет в это время. если честно, я бы тоже так думала, если бы целыми днями дома с ребенком сидела, а муж непонятно где по ночам.

Вот это и есть конкретное затюкивание. Денег денег денег..Тьху..

Ева
#20

согласна. вообще там, как я поняла, вся ее семья его затюкивала. требовали от него квартиру купить, ругали, если родственникам материально помогал. жалко мне, что из-за таких женщин нормальные мужчины на всю жизнь приобретают комплексы и страхи в общении с противоположным полом!

Бережливая
#21

В любом возрасте - Вы будете постоянно зависеть от его отношений с первой семьей. Развод, алименты, не дай бог раздел имущества, звонки БЖ, свидания с ребенком и много-много другого!!! Вы готовы к этому? Думаю , вы даже не представляете себе, что это такое. Фактически, ваша с ним жизнь будет вращаться вокруг его бывшей семьи. Поверьте, очень многие женщины, проходя этот путь, начинали сомневаться в своем выборе хотя бы раз ))) И только ОЧЕНЬ самостоятельный и серьезный мужик способен правильно расставить приоритеты и разрулить все сложности.

Ева
#22

к бывшей думаю безусловно бы стала ревновать, но к ребенку никогда! не понимаю женщин, которые запрещают видеться с ребенком от прошлых отношений. мужчина должен общаться. но здесь другая ситуация- она не дает видеться ни ему, ни его родителям. что бы между ними ни было, ребенок не должен быть средством для мести.

Гермиона
#23

у меня сейчас такая же ситуация. только жена ушла к женатому. сейчас то живут пока но он на развод подал уже, а она все к тому другому по вечерам бегает, пилит его какого-то непонятно зачем, я живу в другом от него городе, если б была рядом то было б ему легче.... а так только созваниваемся... мне ещё 2 года учится, пока как-то поддерживаю его хоть и по телефону, а он - меня, у нас обоих не сладкие жизни.

Большой Ух
#24
Бережливая

В любом возрасте - Вы будете постоянно зависеть от его отношений с первой семьей. Развод, алименты, не дай бог раздел имущества, звонки БЖ, свидания с ребенком и много-много другого!!! Вы готовы к этому? Думаю , вы даже не представляете себе, что это такое. Фактически, ваша с ним жизнь будет вращаться вокруг его бывшей семьи. Поверьте, очень многие женщины, проходя этот путь, начинали сомневаться в своем выборе хотя бы раз ))) И только ОЧЕНЬ самостоятельный и серьезный мужик способен правильно расставить приоритеты и разрулить все сложности.

Да ладно. Не будет вращаться. Будет совсем другая жизнь. А БЖ будет чужим человеком,уж простите меня БЖ,так оно и есть. Хотя в остальном вы правы- алименты,ребенок, конечно будут присутствовать. Стоит прикинуть надо ли вам это.

Бережливая
#25
Ева

к бывшей думаю безусловно бы стала ревновать, но к ребенку никогда! не понимаю женщин, которые запрещают видеться с ребенком от прошлых отношений. мужчина должен общаться. но здесь другая ситуация- она не дает видеться ни ему, ни его родителям. что бы между ними ни было, ребенок не должен быть средством для мести.

Ну да, все так говорят в начале :))) А потом выходят замуж и хотят родить своего. И вот когда его ответ - зачем? у меня уже есть ребенок. Вот тогда и ревность, и злость, и что угодно )))) Ну или представьте, что вы оба работаете по пятидневке допоздна, а по выходным он с ребенком общается. Ну.... ваши ощущения???? Для вас останутся долгие телефонные разговоры... ну в лучшем случае - совместные ночевки.... только представьте!!!!

Большой Ух
#26
Ева

к бывшей думаю безусловно бы стала ревновать, но к ребенку никогда! не понимаю женщин, которые запрещают видеться с ребенком от прошлых отношений. мужчина должен общаться. но здесь другая ситуация- она не дает видеться ни ему, ни его родителям. что бы между ними ни было, ребенок не должен быть средством для мести.

Ева, она ничего не может запретить. Это я вам как БМ такой дуры говорю. Я взял один раз,приехал в садик пораньше,забрал и повез по магазинам. БЖ,конечно позвонил. Она,конечно,визжала. Дочка пришла довольная, Бж аж перекосило. И все. Стали договариваться,чтоб не было таких происшествий. Запретить видеться может только суд.

Большой Ух
#27
Бережливая

Ну да, все так говорят в начале :))) А потом выходят замуж и хотят родить своего. И вот когда его ответ - зачем? у меня уже есть ребенок. Вот тогда и ревность, и злость, и что угодно )))) Ну или представьте, что вы оба работаете по пятидневке допоздна, а по выходным он с ребенком общается. Ну.... ваши ощущения???? Для вас останутся долгие телефонные разговоры... ну в лучшем случае - совместные ночевки.... только представьте!!!!

Сама чтоли бж? Ребенка мужчина хочет от любимой женщины. При чем тут "есть уже ребенок". У меня двое детей от разных жен,уже подросли и выходим мы вместе,иногда с женой,иногда втроем.

Бережливая
#28

А двухлетнему ребеночку ой как много всего нужно!!! И вроде вас в гости пригласили, а тут нужно ребенка к платному врачу свозить.... ну что ж, Вы ведь все понимаете, ну в этот раз без него придется ехать.... ну и все в таком духе. половину отпуска проведет с ребенком, допустим. ну как вам? готовы?

Гость
#29

24.Не всегда БЖ чужой человек,мы с БМ и ругались и выясняли отношения,но потом помирились,общались по дружески,а когда он со 2 женой развелся(я поддерживала его морально).Мы оставались родными людьми до последнего(он умер недавно).

Большой Ух
#30
Гость

24.Не всегда БЖ чужой человек,мы с БМ и ругались и выясняли отношения,но потом помирились,общались по дружески,а когда он со 2 женой развелся(я поддерживала его морально).Мы оставались родными людьми до последнего(он умер недавно).

Да.Безусловно все индивидуально. Ну и что,жизнь его во втором браке вращалась вокруг вас? Извините,не верю. И я со своей разговариваю вежливо,но в моей жизни ее крайне мало.

Гость
#31

Автор, если бы он готов был забыть об этом прошлом (ну кроме алиментов по закону), то да, с таким можно строить отношения.

Но ваш, похоже, не таков. К такому на расстояние пушечного выстрела нельзя подходить.

Хильда
#32
Ева

согласна. вообще там, как я поняла, вся ее семья его затюкивала. требовали от него квартиру купить, ругали, если родственникам материально помогал. жалко мне, что из-за таких женщин нормальные мужчины на всю жизнь приобретают комплексы и страхи в общении с противоположным полом!

у вас похоже с ним точно есть будущее. По крайней мере вы его явно хотите.Видите как ему сочувствуете,жалеете его.Сейчас обязательно начнете доказывать, что не все женщины такие. что вы-хорошая.

Гость
#33
Большой Ух

Да.Безусловно все индивидуально. Ну и что,жизнь его во втором браке вращалась вокруг вас? Извините,не верю. И я со своей разговариваю вежливо,но в моей жизни ее крайне мало.

Нет,не вращалась его жизнь вокруг меня,он приходил всегда к нам с дочкой и с моим 2 мужем общий язык нашел,а 2 жена его не ревновала,мы общались с ней и сейчас общаемся(наши дети то брат и сестра-хотим чтобы они знали друг друга).

Большой Ух
#34
Гость

Нет,не вращалась его жизнь вокруг меня,он приходил всегда к нам с дочкой и с моим 2 мужем общий язык нашел,а 2 жена его не ревновала,мы общались с ней и сейчас общаемся(наши дети то брат и сестра-хотим чтобы они знали друг друга).

Ну вот видите.как все у вас прекрасно сложилось. Автору есть к чему стремиться.

Бережливая
#35
Большой Ух

Сама чтоли бж? Ребенка мужчина хочет от любимой женщины. При чем тут "есть уже ребенок". У меня двое детей от разных жен,уже подросли и выходим мы вместе,иногда с женой,иногда втроем.

Да, и бж и нж. Так что проходила это всё по разные стороны баррикад ))) с бм дружим замечательно, но его нж стараемся не злить ))) а вот семья моего нм делает все, чтобы побольше времени и денег из нас вытянуть.

Ева
#36
Хильда

у вас похоже с ним точно есть будущее. По крайней мере вы его явно хотите.Видите как ему сочувствуете,жалеете его.Сейчас обязательно начнете доказывать, что не все женщины такие. что вы-хорошая.

я реально считаю, что не все женщины такие. иногда надо понимать, что мужчина не может прыгнуть выше своей головы.

Ева
#37

скажите, как вести себя с таким парнем? просто у нас странное общение получается. ему и хочется и колется. бред какой-то!

#38

Должен быть период траура по первому браку, чтобы не тащить старые проблемы во второй брак. Этот период приблизительно длится столько же лет, сколько длился первый брак. В период траура разведённый мужчина меняет женщин: плачется им в жилетку, клянчит ласку, а потом бросает. Бросает, потому что оставаться рядом с той, которая зализывала ему раны - удар по мужской самооценке: он не хочет, чтобы его воспринимали слабым. Он должен вылечить своё хрупкое мужское Эго и встретить новую женщину Победителем. А после развода победителей не бывает - обе стороны в разрухе.

Дама
#39

Ева, зачем вам это? БЖ денег было мало, а вам ещё меньше будет, когда МЧ будет её 25% отстёгивать. Не пополняйте ряды неадекватных НЖ, которые ненавидят детей мужа от первого брака. Тут много тем таких.

#40
Ева

скажите, как вести себя с таким парнем? просто у нас странное общение получается. ему и хочется и колется. бред какой-то!

Это - типичное поведение свежеразведённого. Он сейчас не хочет серьёзных отношений и избегает ответственности. Но тело привыкло спать с женщиной.

Большой Ух
#41
Доктор Хаус

Должен быть период траура по первому браку, чтобы не тащить старые проблемы во второй брак. Этот период приблизительно длится столько же лет, сколько длился первый брак. В период траура разведённый мужчина меняет женщин: плачется им в жилетку, клянчит ласку, а потом бросает. Бросает, потому что оставаться рядом с той, которая зализывала ему раны - удар по мужской самооценке: он не хочет, чтобы его воспринимали слабым. Он должен вылечить своё хрупкое мужское Эго и встретить новую женщину Победителем. А после развода победителей не бывает - обе стороны в разрухе.

Это надо было мне лет менять женщин? А я то дурак через 2 года женился..

Дама
#42

Доктор Хаус, уважаю!

#43
Ева

скажите, как вести себя с таким парнем? просто у нас странное общение получается. ему и хочется и колется. бред какой-то!

Предложи ему откусить кусочек от яблока Адама, или ты не женщина?

#44
Дама

Доктор Хаус, уважаю!

Спасибо, милая!)

Ева
#45
Доктор Хаус

Должен быть период траура по первому браку, чтобы не тащить старые проблемы во второй брак. Этот период приблизительно длится столько же лет, сколько длился первый брак. В период траура разведённый мужчина меняет женщин: плачется им в жилетку, клянчит ласку, а потом бросает. Бросает, потому что оставаться рядом с той, которая зализывала ему раны - удар по мужской самооценке: он не хочет, чтобы его воспринимали слабым. Он должен вылечить своё хрупкое мужское Эго и встретить новую женщину Победителем. А после развода победителей не бывает - обе стороны в разрухе.

не хочется, конечно, в это верить, но если логически подумать, так оно и получается. жилеткой быть я точно не собираюсь))

Гость
#46
Большой Ух

Ну вот видите.как все у вас прекрасно сложилось. Автору есть к чему стремиться.

С одной стороны да прекрасно,с другой-трагически,умер он слишком рано,молодым был,что-нибудь в жизни да не так.

Гость
#47

Мужчина не с прошлым, а с настоящим (женат, не разрешил семейные вопросы) и будущим (от ребенка никуда не деться, если он нормальным отец). Жена может стать бывшей, но она никогда не отойдет в прошлое, т.к. имеется общий ребенок. Что делать, решать только вам, я бы не стала связываться.

Гость
#48
Гость

психологи считают, пока 2 года после развода не пройдет, не начинайте серьезных отношений. и обходите стороной таких "свежеразведенных". с другой стороны - пока стороной обходишь, глядь - а его уже увели из-под носа, а ты ни с чем!

5 лет назад друзья разошлись, я считаю, что виновата была жена.Дочке их тогда 2годика было. Долго она бегала, орала. денег требовала помимо алиментов. Не сдался челове. Через полгода остыл, успокоился, хорошую девушке встретил и женился. Живут и не тужат, малышу полтора годика. Бывшая одна, не нужна никому. С первым ребенком не видится, не вспоминает даже.

Мама Вера
#49

Автор, если вам за 30 и это последний шанс обрести счастье, тогда попробуйте. Только запаситесь терпением и мужростью и побыстрее родите ему ребенка.

Если вы, девочка еще молодая, то однозначно не советую.

Во-первых, детей бывших не бывает. Они еще и наследники своего отца.

Во-вторых, это сейчас ему ребенка видеть не дают, а когда его жена узнает что он налаивает свою жизнь - она не только сама начнет ему звонить с требованием навестить дочку, но и денег просить и настаивать на участии в воспитании и т.д.

В-третьих, все эти "она мне жизнь испортила я к новым отношениям не готов" говорят только об одном - мужик трус и в вас не влюблен.

Сильный мужчина не прикрывает свое желание обмануть одну женщину, оговорами бывшей. Он сам на ней женился и сам ребенка сделал, так что пусть ведет себя как мужчина и отвечает за свои поступки достойно.

Когда мужик влюблен, он не успев разбежаться с женой уже мылиться жениться на той которую любит. Примеров масса. А когда просто перевалочный пункт на время развода нужен, тогда вот таким дурехам голову дурят

#50

48. что-то меня выкинуло и стала вдруг гостем