Гость
Статьи
Про шапки. Наболело...

Про шапки. Наболело...

Сколько уже говорили здесь, что шапки при минусовой температуре носить нужно...ан нет...
На днях видела девушку в метро с очень редкими волосами(я подумала, что может болеет чем или генетика), выхожу из метро и вижу эту девущку с голой головой! Даже капющон не додумалась надеть!
Как так?( Очевидно, что волосам от этого плохо..
Девушки берегите свои волосы

Шапка-ушанка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой да сейчас и юбки такие же, что и там уже волосы поредели.. Так что у нее ни в голове, ни как от бабы толку..

Гость
#2

Мне как-то по фиг на таких. Сама я в шапке и в теплой одежды. Правда, очень удивляют совсем юные создания (лет до 18) в полуголом виде на морозе. Точнее не они, а их родители, которые допускают это. Сегодня ехали в маршрутке, деньги через девчушку передают, она ко мне спиной сидит в джинсах и короткой куртке. Приподнялась, руку с деньгами протянула водителю - часть спины и живота оголились. Получается, джинсы на бедрах, куртка короткая - чуть руку поднял половина туловища на морозе, да и задувает, наверное. Неужели родителям не жалко своих детей?

Памеля
#3

Плохой песик, откуда узнали про ТАМОШНИЕ волосы?

#4
Памеля

Плохой песик, откуда узнали про ТАМОШНИЕ волосы?

сам видел

придурок
#5

Далеко не девушка . просто не люблю носить шапки , ну и че ?????? Вам то че от этого ?????? Замерзли ????

Гость
#6

А меня ещё поражают некоторые больные с безудержными соплями и поминутным несдерживаемым кашлем и с голой головой, осыпаемой каким-нибудь мокрым снегом!!! ... Картина не для слабонервных!

Гость
#7
Гость

Мне как-то по фиг на таких. Сама я в шапке и в теплой одежды. Правда, очень удивляют совсем юные создания (лет до 18) в полуголом виде на морозе. Точнее не они, а их родители, которые допускают это. Сегодня ехали в маршрутке, деньги через девчушку передают, она ко мне спиной сидит в джинсах и короткой куртке. Приподнялась, руку с деньгами протянула водителю - часть спины и живота оголились. Получается, джинсы на бедрах, куртка короткая - чуть руку поднял половина туловища на морозе, да и задувает, наверное. Неужели родителям не жалко своих детей?

Родителям-то жалко, но сделать уже с великовозрастными чадами ничего не могут!

бантик
#8

я вот просто вынуждена была 5 дней назад идти в колготках - шла на праздник, так на меня все смотрели как на ненормальную.. а вообще, в будние дни - я тепло одеваюсь.. так что это дело каждого..

Гость
#9

Автор! А тебе не пофиг?

Сама, поди, с косой или хвостиком ходишь?

Я, например, не ношу шапки и капюшоны. Потому как у меня короткая стрижка, которую надо укладывать каждое утро. И если я надену шапку или капюшон, то прическе придет трындец полный и непоправимый.

Гость
#10
Гость

Автор! А тебе не пофиг? Сама, поди, с косой или хвостиком ходишь? Я, например, не ношу шапки и капюшоны. Потому как у меня короткая стрижка, которую надо укладывать каждое утро. И если я надену шапку или капюшон, то прическе придет трындец полный и непоправимый.

Интересно,а что для вас важнее здоровье,или прическа.Я выбираю здоровье,а вы прическу.Значит у вас денег лом ,чтобы лечиться.

Гость
#11
Гость

Интересно,а что для вас важнее здоровье,или прическа.Я выбираю здоровье,а вы прическу.Значит у вас денег лом ,чтобы лечиться.

А я не болею. Многолетняя закалка, знаете ли.

Завидно? Завидуйте молча.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: