Гость
Статьи
Назад, в будущее? Или …

Назад, в будущее? Или ну его....

Жили с МЧ 7 лет. Душа в душу, но разошлись потому, что он «голодранец»: нет в/о, квартиры, з/п ниже моей. На этой почве были ссоры, поэтому и расстались 2 года назад. За это время я встречалась со …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алекс
#102

Допишу уже до конца, чтобы сюда больше не заходить. А то блевать охота.

Где же ваши клятвы? Куда они делись? В ЗАГСЕ стоя, пускаете слезу, с@ки, "и в горести и в радости быть вместе", а на деле получается, только в радости? Только на Бали или на Гоа вы, твари, СЧАСТЛИВЫ и ЗАЩИЩЕНЫ? Только в песце вам ТЕПЛО и ЗАЩИЩЕННО? Как же так? Как-то однобоко выходит.

А в квартире почистить ЕРШИКОМ унитаз вам западло после возвращения из Гоа или Мальдив? Муж стал СЛУЧАЙНО х@евым? Или как там... А вот, вспомнил. "Он изменился". Вот так вот взял, с@ка, в 30 лет И В МЕСЯЦ/ГОД ИЗМЕНИЛСЯ!!! Вы понимаете, что вы говорите???

Вы выбрали себе верную дорогу К СВОЕЙ ЖЕ гибели. Копаете могилу себе же, своим детям своими же рученками с маникюром. Противно это все, бл@ди!!!

Оглянитесь? Позади вас ничего и никого уже нет.

Да, может быть, у меня крик души от личных наблюдений, но я должен был это написать.

P.S. Для бл@дей, блюющих ядом: мне дают, я не девственник, симпатичный, кто-то говорит красивый, работаю, живу отдельно И ОДИН (вру, с кошкой), трехкомнатная, машина-иномарка, пью раз в месяц, предпочитаю пиво, спортивный, есть кубики и накачанные сиськи 1-й размер, 185 рост, 78 масса.

гость
#103
Алекс

Да вам, бл@дям, не понять, что делается в душе у мужчины, когда вы проворачиваете такие вот фокусы с ничего не подозревающими ослами.



Это очень страшно, бл@ди, поверьте. Особенно, когда рядом никого нет, даже соседей. .

ОЙ! Не надо всех баб под одну гребенку вести и бл@дями называть! Я могу тоже самое о мужиках сказать. Мой точно так же бросил меня с ребенком, мы без копейки денег сидели, а он с любовницей за рубежом отдыхал, *** грел. Все бы на баб сваливали

гость
#104
Автор

Жили с МЧ 7 лет. Душа в душу, но разошлись потому, что он ╚голодранец╩: нет в/о, квартиры, з/п ниже моей. На этой почве были ссоры, поэтому и расстались 2 года назад. .

чтож ты 7 лет с голодранцем сидела? 7 лет она жила с ним душа в душу и вдруг поняла что он голодранец

Автор
#105

Я всегда это понимала. Только расстатся с родны человеком не так то просто. Да и ушал в итоге он сам. Я запилила. Но ушел ОН. Я бы не смогла сама.

Гость
#106
Автор

Я запилила. Но ушел ОН.

Это пять!

Пишы истчо!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: