Гость
Статьи
Есть будущее или нет?

Есть будущее или нет?

Девочки, такая ситуация с молодым человеком. Поругались накануне( моя вина, характер у меня очень сложный). В итоге произошёл очень неприятный разговор по поводу будущего, будем мы вместе или нет. Пришли к такому выводу, что я должна поменять своё отношение , так как не проявляю уважения,либо все закончится. Признаю, что временами отношусь очень не благодарно. Сказал, что чувства увяли и по этой причине он меня не хочет, что не чувствует себя мужчиной и нет никакого чувства комфорта.Теперь я должна добиться его расположения как он объяснил. Однако буквально несколько дней назад клялся, что любит и никогда не покинет несмотря на мой несносный характер, доказывал и моей маме. Через несколько дней должны подавать документы на регистрацию брака. Есть ли смысл? Стоит ли теперь мне доверять этому человеку? Неужели чувства могут остыть за несколько дней?
С моей стороны я была уверена, что это мой человек. Никогда не говорила об увядших чувствах, о расставании, даже когда сильно ругались по его вине. Теперь думаю иначе, так как не уверена в словах этого человека.Уйти или поменяться? Конец ли это? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти конечно, ты достойна лучшего!

Гость
#2

Разводчица, вчера же эту тему писала

Гость
#3
Гость

Разводчица, вчера же эту тему писала

Да, но модератор не все отправил, часть текста исчезла. В чем развод?

Гость
#4

Автор, не зная вас сложно понять. Главное в попытках доказать не соглашайтесь на сожительство. Может передумал жениться и решил скинуть ответсвенность на вас. Чувства так быстро не проходят, но неизвестно как вы себя ведете. За хорошее благодарите ли, поведение, речь какие у вас.

Посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас, он с юмором, но правильные вещи говорит. Марк Бартон еще норм, но Сатья мне более по душе.

Гость
#5
Гость

Автор, не зная вас сложно понять. Главное в попытках доказать не соглашайтесь на сожительство. Может передумал жениться и решил скинуть ответсвенность на вас. Чувства так быстро не проходят, но неизвестно как вы себя ведете. За хорошее благодарите ли, поведение, речь какие у вас.

Посмотрите на ютубе психолога Сатью Дас, он с юмором, но правильные вещи говорит. Марк Бартон еще норм, но Сатья мне более по душе.

Спасибо большое!

Гость
#6

Круто))) призналась что виновата, а потом завиноватила парня))) классика. Вся бабья натура на показ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: