Гость
Статьи
Ребенок от женатого!

Ребенок от женатого!

Здравствуйте!Ситуация у меня не простая!Встречаюсь с женатым 5 лет!год назад узнала,что беременна от него!Ребеночка решила оставить,побоялась,что не смогу родить в будущем!Он же эту новость воспринял в штыки!Предлагал сделать аборт!Хотя до этого тему детей затрагивал именно он!Ну да ладно проехали!Короче,ребенка я оставила!Андрей помогал деньгами,много времени проводил со мной!Когда родился Богданчик,он приходил каждый день,настолько полюбил малыша,с рук не спускал его!В той семье у него тоже сын,9 лет!В итоге мы решили,что нам стоит уже сойтись и жить вместе!Его жена все про нас знала и про ребенка тоже!И тут она сообщает ему о том,что беременна,хотя по словам Андрея она принимала противозачаточные!Андрей не хотел ребенка и предложил аборт!Но она тоже решила ребенка оставить!Я теперь не знаю как быть!Все таки двое детей!Андрей говорит,что не любит ее и уйдет ко мне и что обмана такого ей не простит!Что делать?я уже с ума схожу!

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не уводите мужика из семьи, его потом уведут у вас это "чужое", вы знали изначально, никто вас не обманывал, а то что жену не любит, вранье вспомните как сами забеременели, так же и она

Гость
#3
Гость

не уводите мужика из семьи, его потом уведут у вас это "чужое", вы знали изначально, никто вас не обманывал, а то что жену не любит, вранье вспомните как сами забеременели, так же и она

начинается - возня жен и любовниц

наоборот
#4

Отпустите ситуацию. И ничего не предпринимайте. Но знаю опыт близких людей. Муж в семью вернулся через 2 года

наоборот
#5

я родила от женатого. Мне не помогал и не будет. Жена там тоже родила.. спустя несколько месяцев после меня. Семья его рухнула. Но ко мне не пришел.

Гость 1
#6

Детей жалко.

гость
#7
Гость 1

Детей жалко.

...да! это уж точно... Лучше вообще не рожать, как так " для себя" рожать,и при этом спекулировать несчастным ребенком, что бы мужик остался с Вами.

Осуждаю.

ГостьЯ
#8
Диана

Что делать?я уже с ума схожу!

Что делать? Сделай одолжение-сдохни!Как вообще живёшь с мыслью,что детей отца лишаешь?Твой не в счёт,у него отца нет и небыло,благодаря маме шал аве.

Гость
#9

Они и третъего так родят ,а с голой попой вам бытъ.Любил бы вас ,то вот сообшение о разводе жену скорее всего к аборту подталкнуло .

Автор вас не любит он -а в доказателъстве того его просъба или даже настояние на вашем аборте ,хотя он по его словам и ей говорил об етом у вас нету дакозателъства его слов.Почему он до сих пор с ней ,а не свами?И дети тут не при чём или вашему ребионку не нуэн отец?

Гость
#10

Автор - глупая, караул...Что значит говорит что уйдёт? Чего говорить-то? Делать надо...фиг он уйдёт от жены, хотел бы уйти, уже давно бы ушёл...

почему бабы такие дуры??? ну что за радость быть мамкой-одиночкой?

Точка кипения
#11

мда уж... не мужчина, а сказка. женщин своих на аборты отправляет направо-налево, будто к зубному кариес подлечить, а они еще и баталии с применением тяжелой артиллерии устраивает за него, да сопли на кулак мотают, кому же такое сокровище достанется? ))) Где вы таких находите вообще? Че с ними создавать/сохранять пытаетесь???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: