Гость
Статьи
мужчина, который НЕ …

мужчина, который НЕ ИЗМЕНЯЕТ

девушки, женщины. прошу вас ответить ЧЕСТНО, положа руку на сердце, ни перед кем не выпендриваясь. уверены ли вы в том, что ваши мужчины не изменяли вам никогда? ни разу? вообще?есть ли такие? и почему вы уверены?и еще напишите, пожалуйста, те, кто знает или догадывается об измене/изменах своего мужчины, но живет с этим.

Важно
39 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Хочется спросить встречный вопрос девушкам, а не изменяли ли вы когда-нибудь? На 100% в человеке никогда не будешь уверен.

Хонда
#2

Не уверена, но лучше быть женой, чем любовницей, да и мне романы крутить никто не запрещал)))

Гость
#3

Ну на 100% ни в ком нельзя быть уверенной.

Парень.
#4

К 40 годам, изменяют 9 из 10 женщин и только 6 из 10 мужчин. Это ты рога ему наставишь, и только 60% шанса он тебе.

Злата
#5

Я даже в себе на 100% не уверена...

гость11
#6

Да, но 100% - это как -то даже по отношению к мужу неуважительно).

#7

Уверена.

Поводов не давал, поэтому думаю, что муж мне не изменял.

#8
Злата

Я даже в себе на 100% не уверена...

Упал, проснулся, гипс:)))

33
#9

уверена, потому что муж всегда говорил что его не возюуждет никто кроме меня. и н икто не нужен. один раз у нас был секс втроем с др.девушкой. и я ему разрешила ей вставить. так представьте у него упал. и больше не вставал, пока я в себя не пустила. так что теепрь верю окончательно ))

Кити
#10

Я уверена в нем. Хотя даже если он и изменит, то мне пофиг))

Гость
#11

Уверена, конечно. Иначе, зачем мы вместе?

Гость
#12

Когда я был женат, то изменил своей жене с двумя девками по-вызову одновременно наслаждаясь досугом в бане. Спустя год я завёл любовницу, с которой пробыл восемь месяцев. И спустя два года, после того как я растался с любовницей, я развёлся с женой. Детьми мы так и не обзавелись к счастью! Сейчас я счастлив. У меня молодая, красивая женщина. Правда она с ребёнком от первого брака, но мне это не мешает, а наоборот делает более ответственным перед ней. Мы решили жениться. Я ей сделал предложение и она согласна. Я самый счастливый человек на Земле.

Екатерина
#13

Я конечно больше уверенна что не изменяет, но сомнения конечно есть, особенно когда начинаешь замечать сколько знаков внимания ему оказывают девушки. Вообще я считаю что, если изменяет, пусть, главное что б я об этом даже не догадывалась. Не накручивайте себя зря. Правда всегда всплывает.)

Антоша
#14
Гость

Когда я был женат, то изменил своей жене с двумя девками по-вызову одновременно наслаждаясь досугом в бане. Спустя год я завёл любовницу, с которой пробыл восемь месяцев. И спустя два года, после того как я растался с любовницей, я развёлся с женой. Детьми мы так и не обзавелись к счастью! Сейчас я счастлив. У меня молодая, красивая женщина. Правда она с ребёнком от первого брака, но мне это не мешает, а наоборот делает более ответственным перед ней. Мы решили жениться. Я ей сделал предложение и она согласна. Я самый счастливый человек на Земле.

А жениться то зачем. Ведь ничто так не портит женщину, как свадебный торт.

Гость
#15

мой изменяет постоянно развожусь не дай бог заразу принесет или на ребенка что нибудь передаст тьфу свинья

Кнопка
#16

Я еще ниразу не изменял и не собираюсь - своей правой

Левая конечно обижается, но я одно еб - так ей и сказал

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Я думаю тетки изменяют гораздо чаще.

И вообще мужикам можно, это каждый мужчина сам должен решать, будет он изменьщиком или нет, а если уж сам решит, что нет, то тут все любовницы идут лесом. А если вот тетки мужчину принуждают там, шантажом или еще как, то конечно такой мужчина при первой же возможности слиняет по бабам.

Гость
#18

Я уверена в своем муже. Он мне клялся в том, что с 1 нашего свидания не изменял и в мыслях такого не было. Я почувствовала, что он говорит правду. Он постоянно мне говорит, как ему со мной хорошо, очень привязан ко мне, к другим девушкам равнодушен и даже не смотрит на них. В общем я чувствую, что он мне верен. Да и поводов для ревности не давал.

Гость
#19

Нет, не уверена! Я реалистка и понимаю, что на моего мужа при его внешности, доходах и обаянии идет настоящая охота среди дамочек, готовых на все, лишь бы удачно решить свои жизненные проблемы. Муж у меня не бесполый ангел, обычный человек, наделенный как достоинствами, так и недостатками. Одно знаю точно, что он прилагает все усилия, что бы я ничего не узнала, потому что за 18 лет брака я не слышала даже намека на то, что мой муж гуляет.

Сороконожка в чулках
#20

Может не на все 100%, но на 99.9% я уверена в нём.Но при этом, я не могу полностью вычеркнуть это событие из нашей будущей жизни.Даже 11 лет совместной жизни, пусть и очень верной, не дают гарантии, что мужчина не пойдёт завтра на лево...

Авигайль
#21

Не муж, женатый любовник. Скорее всего не изменяет. Почему так думаю? По степени открытости отношений, по доверию, потому, какой у нас секс. Да и я всегда знаю, где он. Ему было бы трудно найти время. Может с женой спит иногда. На здоровье им обоим пусть будет. Это не измена, это в семье.

гость
#22

я уверена, что мой не изменяет. не такой он. домашний чтоли. с работы не задерживается, телефон всегда на видном месте, подозрительных звонков не поступает, почта открыта, в соцсетях не зареген. хотя девочки на него поглядывают, но он и до знакомства со мной особо не загуливался, было 2 "романа"))) по несколько лет каждый. сама не изменяю, если чо.

Лира
#23

ну, как говорит мой отец "не изменяют только те, кому не дают", так что я подозреваю, что для 99,9% измена это только вопрос времени и возможностей, для моего в том числе

Гость
#24

Я знаю что когда-то давно изменил, но то было в начале наших отношений, я сама тоже не лыком была шита, но сейчас точно не изменяет, положа руку на сердце)

Гость
#25
Сороконожка в чулках

Может не на все 100%, но на 99.9% я уверена в нём.Но при этом, я не могу полностью вычеркнуть это событие из нашей будущей жизни.Даже 11 лет совместной жизни, пусть и очень верной, не дают гарантии, что мужчина не пойдёт завтра на лево...

Это да, но я вот даже насчет себя не могу дать гарантий что не пойду на лево, всякое бывает.

лия
#26
гость

я уверена, что мой не изменяет. не такой он. домашний чтоли. с работы не задерживается, телефон всегда на видном месте, подозрительных звонков не поступает, почта открыта, в соцсетях не зареген. хотя девочки на него поглядывают, но он и до знакомства со мной особо не загуливался, было 2 "романа"))) по несколько лет каждый. сама не изменяю, если чо.

у меня аналогичная ситуация...уверена на 100%....темперамент не такой...

гость
#27
траляля

Злата

Я даже в себе на 100% не уверена...

Упал, проснулся, гипс:)))

напился......переспал.....3 года уже отношения(женат он)!

гость
#28
Лира

ну, как говорит мой отец "не изменяют только те, кому не дают", так что я подозреваю, что для 99,9% измена это только вопрос времени и возможностей, для моего в том числе

согласна,изменяют все они,вопро только в том,это просто физическое влечение или женщина интересна во всех смыслах,нетолько как объкт для развлекушек!

#29

Пока не изменял точно, на 100% и думаю в будущем, если отношения у нас будут такие же хорошие, то и не изменит!

хотя мы вместе всего 8 мес.

Гость
#30

У меня 95%, вообще думаю нет, у него такой склад ума, и родители так воспитывали.

#31

Уверенна, что не изменял. Только если с работой. Так как просыпается в часов 6 утра, бежит на работу, днем приходит, до ночи за компом работает. Спит по часа 4, сил на измену точно не будет. Ну и он человек, который не любит что-то темнить, прятаться, врать так как такие вещи вызывают лишний дискомфорт, напрягают.

Лилия
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю тетки изменяют гораздо чаще.



И вообще мужикам можно, это каждый мужчина сам должен решать, будет он изменьщиком или нет, а если уж сам решит, что нет, то тут все любовницы идут лесом. А если вот тетки мужчину принуждают там, шантажом или еще как, то конечно такой мужчина при первой же возможности слиняет по бабам.

Кстати, правда.

Вика
#33

ДА. 1000000% что не изменяет.

Гость
#34

согласна с теми, кто пишет, что не изменяют те, кому не дают и нет обстоятельств...

КОШКА
#35
Guest

Хочется спросить встречный вопрос девушкам, а не изменяли ли вы когда-нибудь? На 100% в человеке никогда не будешь уверен.

Я,НИКОГДА!!!Я УВАЖАЮ СЕБЯ-СЛЕДОВАТЕЛЬНО И УВАЖАЮ СВОЙ ВЫБОР!!!!

гость
#36

Мне мой никогда не изменяет, знаю на все сто, даже когда очень долго ухаживал за мной (2 года), ни с кем не имел связи, считает что если бы сделал это, то предал бы меня, может кто и не поверит, но мне всё равно, я отвечаю Вам автор, а не коту-то. Все годы, почти все 24 часа мы вместе, а в те часы когда не рядом, мой телефон не скучает. Он из тех людей, для которых эта фраза не пустые слова - "Слабые мужчины заводят любовниц, сильные жён"

Уже 8 лет вместе.

Я тоже не изменяю и даже не думаю об этом. Как по мне, так это удел слабых.

Наташа
#37

Мне кажется,что мне мой изменял(((Он однажды пришел выпевший с пацарапоной спиной((А на кануне не брал телефон 4 часа(((То есть ночью пришел ....Я его спросила где был что за царапины(((Он отшучевался в любви клялся...Потом на следующий день по магазином водил))Покупал еренду всякую)))Потом секс хороший устроил....Короче сейчас шелковы...Вроде не косячет больше))

Ольга
#38

Моему 51, мне 38 и один фиг на других смотрит девушек, так что мужчина в любом возрасте самец

#39

Я жила с мужем и начала ему изменять… поняла, что не люблю…
Но с тем я тоже не осталась! Мне за себя стыдно, что я так делала!!!!
Сейчас я встретила человека, которого очень полюбила! Изменить даже мысли нет!!!
Всё таки когда любовь… какие там другие мужчины, ты их не видишь… на флирт не отвечаешь… ну не интересно всё это!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: