Гость
Статьи
В гости к мужчине

В гости к мужчине

Кто когда-то ездил к своему партнеру по сексу домой? (специально, на ночь).. Видите ли вы в этом что-то плохое? Не к женатому любовнику, а именно просто, к партнеру.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, а че такого??? на улице чтоли спать!!! до утра оставалась у него всегда!!!

#2

что значит - к партнеру? у вас нет отношений? секс без обязательств?

и что конкретно Вас смущает? Вы ни разу в гости не ходили?))

партнер
#3
Автор

Кто когда-то ездил к своему партнеру по сексу домой? (специально, на ночь).. Видите ли вы в этом что-то плохое? Не к женатому любовнику, а именно просто, к партнеру.

Какая милая скромная девушка! Обычно не выгонишь из дома то....))

Автор
#4
Essie Melisant

что значит - к партнеру? у вас нет отношений? секс без обязательств?

и что конкретно Вас смущает? Вы ни разу в гости не ходили?))

да, секс без обязательств... но мне как-то комфортней в отэле или на съемной квартире...

кле
#5

Один раз приехала,а он с родителями живет.Посыл нaх моментально

#6

4, у него наверно деньги кончились отель оплачивать))))) соглашайтесь), ничего в этом такого нет)

Автор
#7
кле

Один раз приехала,а он с родителями живет.Посыл нaх моментально

мой сам живет.. но как-то не удобно: приезжай к нему на ночь, а с утра, он говорит, куда скажешь -туда и отвезу... как ***... а в отэле - никто ниче никому не должен... территория - не его и не моя...

Гость
#8

а в чем проблема? стесняешься что ли?

Гость
#9
Автор

мой сам живет.. но как-то не удобно: приезжай к нему на ночь, а с утра, он говорит, куда скажешь -туда и отвезу... как ***... а в отэле - никто ниче никому не должен... территория - не его и не моя...

что значит "как ***"? ты и есть ***.

#10

нормально наоборот)) и люблю уезжать посреди ночи домой))

Автор
#11
Essie Melisant

4, у него наверно деньги кончились отель оплачивать))))) соглашайтесь), ничего в этом такого нет)

ну да, не дешево, каждый раз снимать номер...

Автор
#12
Гость

а в чем проблема? стесняешься что ли?

хочу чтоб я ему доставалась каждый раз не просто так...

Автор
#13
Марсианка

нормально наоборот)) и люблю уезжать посреди ночи домой))

а я люблю до утра!))

записулька
#14

Вам хоть цветы-то дарят или за такси платят? Слава Богу, всегда спала только с молодым человеком!

Автор
#15
записулька

Вам хоть цветы-то дарят или за такси платят? Слава Богу, всегда спала только с молодым человеком!

он не жадина:-))) у меня нет молодого человека...

Гость
#16
Автор

хочу чтоб я ему доставалась каждый раз не просто так...

ты ему и так достаешься просто так, обычная ***, поздно уже боржоми пить.

#17

Автор, проблема не в том, что это плохо или хорошо, проблема в том, что вы другого отношения от этого мужчины хотите.

кле
#18
Автор

мой сам живет.. но как-то не удобно: приезжай к нему на ночь, а с утра, он говорит, куда скажешь -туда и отвезу... как ***... а в отэле - никто ниче никому не должен... территория - не его и не моя...

Вовсе нет в этом есть особый шик

#19

7, если смущает отвезет/не отвезет, можно чуть раньше проснуться, собратсья и уехать самой на такси или еще как, *в неизвестном направлении*, честно не вижу проблемы

#20

17, если бы она хотела другого отношения, я так понимаю, Вы на более серьезные намекаете, то наоборот, она бы обрадовалась, что приглашает домой, типа как на свою территорию, значит доверяет и пр. А ей, как я поняла, хочется оставаться независимой.

Яна
#21

Ой какие мы нежные. Автор,секс без обязательств на том и основывается,что никаких обязанностей и обещаний друг перед другом нет. Вы не обязаны к нему ехать если не хотите и он так же не обязан вас по "нумерам" таскать. Ему так удобно,а вы сами решайте что удобно вам. Ищите тогда большую и светлую любовь)

#22
Автор

хочу чтоб я ему доставалась каждый раз не просто так...

Так ему еще с утра отвозить

#23
Марсианка

нормально наоборот)) и люблю уезжать посреди ночи домой))

хе-хе-хе )))) шалунишка )))

а по теме... я очень гостеприимный в этом отношении )))

Автор
#24
Essie Melisant

17, если бы она хотела другого отношения, я так понимаю, Вы на более серьезные намекаете, то наоборот, она бы обрадовалась, что приглашает домой, типа как на свою территорию, значит доверяет и пр. А ей, как я поняла, хочется оставаться независимой.

да, именно этого я и хочу.... любви к нему не испытываю, так, взаимная симпатия, притяжение:))) но как своего будущего молодого человека не рассматриваю... возможно вы правы - буду брать такси...

Автор
#25
Яна

Ой какие мы нежные. Автор,секс без обязательств на том и основывается,что никаких обязанностей и обещаний друг перед другом нет. Вы не обязаны к нему ехать если не хотите и он так же не обязан вас по "нумерам" таскать. Ему так удобно,а вы сами решайте что удобно вам. Ищите тогда большую и светлую любовь)

Яна, вы меня не понимаете.

Автор
#26
CoYoT

Так ему еще с утра отвозить

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

Автор
#27
безумный гость

хе-хе-хе )))) шалунишка )))

а по теме... я очень гостеприимный в этом отношении )))

а вот с вашей, мужской, точки зрения - почему ему лучше дома, чем в отеле? (финансы не в щет)

Автор
#28
траляля

Автор, проблема не в том, что это плохо или хорошо, проблема в том, что вы другого отношения от этого мужчины хотите.

я хочу быть независимой. и конечно же,желанной....

#29
Автор

безумный гостьхе-хе-хе )))) шалунишка )))

а по теме... я очень гостеприимный в этом отношении )))

а вот с вашей, мужской, точки зрения - почему ему лучше дома, чем в отеле? (финансы не в щет)

- дома уютнее

- в отеле более заводит, так как морально даёт понять что здесь будет проходить страстный трах )

а вообще для каждого персонально

#30

27, да сто пудов экономит, даже не пытайтесь найти в этом глубинный смысл....

#31

30, если хотите проверить, предложите заказывать домой хороший ужин с дсотавкой, не романтический, а просто чтоб поесть))) уверена, откажется))

Записулька
#32

Автор, да ваш мужик еще благороден - денег с вас за бензин не берет за ужин (или вы платите за ресторан пополам?)

#33
Essie Melisant

27, да сто пудов экономит, даже не пытайтесь найти в этом глубинный смысл....

ну почему сразу экономит? ) У меня дома большая джакузи, огромная кровать и даже очень уютно ) Но иногда конечно и хочется в отеле ) Кстати, последний раз снял номер в гостинице на неделю. Это было незабываемо. А главное не нужно убирать постель, со стола вчерашний ужин и полотенца всегда сухие и чистые. Внизу брали сауну на 6 часов. Тоже заводит в какой то степени )

Автор
#34
Essie Melisant

30, если хотите проверить, предложите заказывать домой хороший ужин с дсотавкой, не романтический, а просто чтоб поесть))) уверена, откажется))

мне не надо проверять его на деньги, я и сама прекрасно понимаю что каждый раз снимать номер дорого... я даже раз предложила заплатить за номер на пополам - он отказался.

#35

33, "заводит" это актуально для пар со стажем, а у них секс без обязательств, что само по себе подразумевает страсть, иначе нафига?!)))

#36

34, значит и правда благородный, серьезно)) так что, не думайте ни очем, езжайте домой, обратно на такси, а можт Вам и понравится, если он будет отвозить, на последок в машине можно еще))))))))

#37
Essie Melisant

"заводит" это актуально для пар со стажем, )))

вы правы! ) конечно же со стажем )))

Записулька
#38
Автор

мне не надо проверять его на деньги, я и сама прекрасно понимаю что каждый раз снимать номер дорого... я даже раз предложила заплатить за номер на пополам - он отказался.

Во вам повезло! Это ж гордиться таким надо! Ну так и трахайтесь на здоровье, если гордости нет! Еще и денег не берет - прямо сказка!

#39
Автор

а вот с вашей, мужской, точки зрения - почему ему лучше дома, чем в отеле? (финансы не в щет)

дома до трубы дотянулся и секас, а в отель надо одеться, ехать, ждать вас, после еще и провожать понесет он более ответственно расходует время

Автор
#40
Записулька

Во вам повезло! Это ж гордиться таким надо! Ну так и трахайтесь на здоровье, если гордости нет! Еще и денег не берет - прямо сказка!

девушка, трахаетесь -Вы...

Автор
#41
CoYoT

Автор

а вот с вашей, мужской, точки зрения - почему ему лучше дома, чем в отеле? (финансы не в щет)дома до трубы дотянулся и секас, а в отель надо одеться, ехать, ждать вас, после еще и провожать понесет он более ответственно расходует время

вы вызываете у меня на лице легкую улыбку:-)))

Яна
#42
Автор

Яна, вы меня не понимаете.

Возможно. Просто мне показались что вы хотите от мужчины чего то,ждете каких то действий,при этом пишете что секс у вас без обязательств,так... просто половой партнер.

#43

42, даа при таком количестве тем о том, что Ж потоянно чего-то хотят и чего-то ждут от М уже и не сразу глазам поверишь, что у кого-то может быть НЕ так))))

Записулька
#44
Автор

девушка, трахаетесь -Вы...

И чё? Я хотя бы замужем и кому-то нужна. А детей нет, потому что Я не хочу. Карьера, простите.

Автор
#45
Essie Melisant

34, значит и правда благородный, серьезно)) так что, не думайте ни очем, езжайте домой, обратно на такси, а можт Вам и понравится, если он будет отвозить, на последок в машине можно еще))))))))

))) а как оно, в машине?:) вам нравится?

#46

45, Вы хотите поговрить об этом?)))))

Автор
#47
Essie Melisant

45, Вы хотите поговрить об этом?)))))

да!)

Автор
#48
Записулька

И чё? Я хотя бы замужем и кому-то нужна. А детей нет, потому что Я не хочу. Карьера, простите.

молодец, так держать.

#49

47, создавайте новую тему - обсудим....))) обмен опытом, или что?)))

#50
Essie Melisant

45, Вы хотите поговрить об этом?)))))

а я бы хотел послушать ... не помешаю вам девочки? )