Гость
Статьи
Вы знаете такие браки, …

Вы знаете такие браки, где муж не работает или очень мало зарабатывает?

моя подруга живет с таким, у него почти всегда нет денег. у них есть ребенок.
может это любовь, но навряд ли, так как она общается с другими мужчинами, изменяет ему и до сих пор любит своего бывшего.
может быть она его использует вместе со своей матерью? потому что у них большой дом и муж ее постоянно что-то делает, мне даже жалко его становится иногда.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, а тебе то какое дело? Пусть живут как им нравится или увести решила?

Гость
#2

Знаю такую семью Жена банкирша, муж - домохозяин. Ремонт дома, вкусная готовка, воспитание 3-х детей (по одному на каждого и один общий), строительство загородного дома - все на нем. Жену с совета директоров увезли рожать и спустя неделю она вернулась на работу. Их все устраивает.

Травка-муравка
#3

А чего его жалеть то? Если не умеет зарабатывать - пусть помогает чем может. Ну на счет измен вашей подруги.....это уже другая тема, не очень красивая....

гость А
#4

в каждой семье свои тараканы

Яна
#5

Моя подруга три года так жила с мужиком,правда детей них не было. Работать не хотел,делал вид что ищет,а сам куи пинал. Обещал ей что вот-вот что то появится и они наконец то заживут. Ага. А она работала,по вечерам с ним носилась,работу искала,но ему абы какая не нужна,а чтобы сразу золотые яйца неслись. При этом образования никакого,зато разговаривает хорошо,умеет мозг пудрить. Разошлись по понятным причинам. Подруга просто не выдержала нагрузки,думала что любовь все победит. Но победила лень ее ухажера

Carpe Diem
#6

Моя бывшая подруга тоже живет с таким. Орет на него, командирским тоном разговаривает, унизительным даже постоянно, как будто с недоразвитым каким-то. А он мямлит что-то в ответ. Он не работает, делает ремонт в ее квартире. Нормальный мужчина такого тона терпеть не стал бы. А этот тряпка, а не мужчина. Она как-то в разговоре обмолвилась, что хочет сделать из него состоятельного мужчину, я не выдержала и засмеялась. Она спросила что смешного, я сказала что когда в характере жесткости нет, ее нигде не возьмешь и никак не воспитаешь! Она оскорбилась и больше мы не дружим) а я не могу врать и лицемерить!)

Гость
#7

у моих знакомых таких 70 процентов. Мужья годами вообще не работают.

Carpe Diem
#8
Яна

Моя подруга три года так жила с мужиком,правда детей них не было. Работать не хотел,делал вид что ищет,а сам куи пинал. Обещал ей что вот-вот что то появится и они наконец то заживут. Ага. А она работала,по вечерам с ним носилась,работу искала,но ему абы какая не нужна,а чтобы сразу золотые яйца неслись. При этом образования никакого,зато разговаривает хорошо,умеет мозг пудрить. Разошлись по понятным причинам. Подруга просто не выдержала нагрузки,думала что любовь все победит. Но победила лень ее ухажера

Ужас! Хотя все она видела, просто не хотела верить, что он лентяй. Сама придумала себе его образ, сама поверила в это и сама тащила.

Анна
#9

У меня такой пример перед глазами - жена крутая бизнесменша, маленькая коренастая метр на метр , но очень очень умная и энергичная

Он стройный брюнет, француз, в том же бизнесе - но высот не достиг

Познакомились в Москве

Сейчас живут в Париже - но - прикол - попали туда потому что ее перевели на повышение в головной офис их фирмы, а он во франции вообще не работает уже три года -нет работы

2 детей, все на нем

она оч. хорошо зарабатывает, вкалывает много

выглядят они очень забавно

но живут очень дружно

Carpe Diem
#10

А вообще наверное разные мужчины должны быть, чтобы их выбирали разные женщины. Кому-то нужна стена и опора, а кто-то и сама мужик в юбке, ей надо командовать, два медведя в одной берлоге не уживутся. Хотя я подкаблучников и тряпок за мужчин не считаю. Для меня мужчина - добытчик, а женщина хранит очаг и заботится о детях, по-другому никак.

Яна
#11
Carpe Diem

Ужас! Хотя все она видела, просто не хотела верить, что он лентяй. Сама придумала себе его образ, сама поверила в это и сама тащила.

Так и есть.

Гость.
#12

Много таких знаю. Обычно жена не красавица. А муж может быть любой и красивый и не очень. Может хозяйством заниматься, а может балду пинать.

Гость
#13

Автор, да так большая часть страны живет.

Гость
#14

знаю женщин, которые сами оставляли мужчин сидет в декрете и выодили на работу. ну нравится им работать. а когда куча бытовых дел(постройка дома, три ребенка итп) то один должен не работать. в их семье это мужчина. а почему нет? если мужчина рукастый у жены никаких проблем с ремонтом и прочим нет. если их все устраивает, то и ладно.

Гость
#15

Недавно фразу коллега сказала - в России либо с зарплатой, но без мужа, либо с мужем, но без зарплаты. Увы, зачастую это верно.

Часто встречаю, что мужчины с доходом от 200 т.р. женаты на женщинах с доходами от 500 т.р. и активами от $1 000 000.

Дейенерис
#16

Жалко его? Так заберите себе, пусть у вас ничего не делает, а свои жалкие копейки отдаёт на алименты.

#17

Он преподаватель в муз.школе, весь возвышенный такой, а жена у него реально бой-баба, но очень хороший человек. У нее прибыльный бизнес, а он получает 7500. Но живут хорошо, он готовит, детей воспитывает, по вечерам ей Рахманинова играет.

Автор
#18

17, ник прикольный)

долго придумывали?

Гость
#19

у моей подруги муж уже больше года не работает. Сначала она ему говорила, чтоб искал работу, сейчас смирилась. Обоим по 30 лет, он пьет, поэтому не могут себе позволить детей завести. Ужас вобщем

Гость
#20

Мой бывший поработает пол года, потом уволят его по причине вечно больничных или опозданий и сидит по году дома. Я ему и помогала и то и всё и говорила ищи ... Потом говорю как же мы будет вместе жить, семью строить? А он : ну пока не могу к себе тебя забрать, чем я тебя кормить буду? самому не хватает.. После этого я сбежала роняя тапки, мне 30 я как представила родить ребенка от такого, а потом сидеть впроголодь или бегать самой как загнанная лошадь, или каждый день нервы трепать чтобы работать шел..Не не дай Бог такого мужа...

Гость
#21

Ну у меня так...Это ужасно. Это просто видимость мужика рядом. Каждый день хочу решиться изменить свою жизнь. И каждый день боюсь остаться совсем одна. Мне 40 в этом году.....

adc
#22

Дайнетис, больная тема? алименты на 'бывшего ребенка' зажала? и везде распинаешься))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: