Гость
Статьи
я раздражаю …

я раздражаю собственного мужа... вчера его выгнала..

Вместе 13 лет. Дочке умнице 7 лет. Самим по 30 лет. Живем душа в душу, все знакомые завидуют. И это действительно, правда. Оба самодостаточные личности, хорошо зарабатываем и вот наконец то сбылась мечта : купили новую квартиру…. Казалось бы….все хорошо, наконец то! Но не тут то было, как кошка черная между нами пробежала, он меня не воспринимает, как собеседника, все говорю не так, делаю не так… Пыталась изменить свою манеру поведения, анализировать, не развивать конфликтов… но через месяц терпение лопнуло… В глазах человека не вижу никакого уважения, даже дочку забрать не хочет со школы…. Ничего не хочет… Все понятно, что причины могут быть различные, не ищу их здесь… Хочу услышать добрые советы, это лечится? Поругались вчера и я его выгнала…. Спал в машине под окном. Хочу сохранить семью, но терпеть безразличие, равнодушие, наглость и нежелание понимать и уважать.

Наталья 24
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Пипeц, спал в машине под окном зимой! Это когда сейчас на улице морозы минус 20. Походу это вы к мужу безразличны и равнодушны.....

Магомед
#2

Ну чего мечта сбылась, муж нагорбатился на квартиру, теперь он не нужен и можно его выгнать, очень подлая и циничная мрась.

сушка малышка
#3

Я бы уже на месте вашего мужа НЕ хотела сохранить с вами семью, поскольку "терпеть безразличие, равнодушие, наглость и нежелание понимать и уважать...."

Гость
#4

Если в вас его все раздражает-99% есть та, с которой он вас сравнивает. (из опыта)

Гость
#5
Магомед

Ну чего мечта сбылась, муж нагорбатился на квартиру, теперь он не нужен и можно его выгнать, очень подлая и циничная мрась.

А где написано что он на квартиру горбатился? Может это ее квартира?

Прифет сасети =)
#6
Магомед

Ну чего мечта сбылась, муж нагорбатился на квартиру, теперь он не нужен и можно его выгнать, очень подлая и циничная мрась.

+++

Прифет сасети =)
#7

Автор

Прежде чем его обвинять в страшных грехах, нужно на себя посмотреть. Вшивую собаку в не погоду не выгоняют, а ты мужа выкинула, Ума...

Гость
#8

[quote="мАкрота"]Все потому что выглядишь как чухонка[/quote

не политкорректно звучишь

Прифет сасети =)
#9
Гость

А где написано что он на квартиру горбатился? Может это ее квартира?

Написано там где: -Поругались вчера и я его выгнала. Спал в машине под окном.

Не важно кто квартиру прикупил, важно то что теперь можно выгонять.

Гость
#10
Магомед

Ну чего мечта сбылась, муж нагорбатился на квартиру, теперь он не нужен и можно его выгнать, очень подлая и циничная мрась.

уеб@н аульный, читать научись. поведение мужа ее скотское, вот и получил пинка под зад

Гость
#11
Прифет сасети =)

Не важно кто квартиру прикупил, важно то что теперь можно выгонять.

а что, она терпеть должна свинское к себе отношение?

гость
#12

Добрый совет говорите нужен? Скажите мужу, что у Вас вчера был пмс, и Вы очень расстраиваетесь, что сгоряча его выгнали. За одним напомните, что Вас обижает ..., честно говоря не совсем поняла что Вас обижает, но выберите что-то одно и скажите. Если наговорите много претензий, то все равно забудет, а так хоть прок будет.

Гость
#13
Магомед

Гость

А где написано что он на квартиру горбатился? Может это ее квартира?

ага этот тот самый случай один из миллиона?))

Таких случаев на каждому углу по десятку!

Гость
#14

И вообще я не пойму зачем спать в машине, у него что ни друзей ни родни? Совсем никто с ним общаться не хочет, жена одна терпела?

гость
#15
Магомед

скотксое это потому что жена скатина. к скотине только такое отношение. я бы ещё по хавальнику рекомендовал ей постучать.

а таким как вы зачем вообще жена?) жену нужно любить и уважать, а если вы не встретили такого человека, то пользуйтесь услугами приходящих девочек.

Гость
#16

Все очень просто. Вы для мужа самодостаточная личность. А мужчинам такие женщины не нравятся. Им нужно заботиться и ухаживать за своей женой, а не чтобы жена все брала на себя. Ничто не раздражает мужчину как самодостаточность женщины. Почитайте об на сайте http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe И много что поймете, что в ваших отношениях не то.

Гость
#17
Магомед

скотксое это потому что жена скатина. к скотине только такое отношение. я бы ещё по хавальнику рекомендовал ей постучать.

в чем заключается ее скотство? и вообще, все идет от мужика, если он г0вно, то пусть не ждет к себе хорошего отношения

#18

а вы не задумывались.что у мужа может быть депрессия.отсюда раздражительность.не надо выгонять его.подумайте вместе пусть поговорит с вами.он человек и тоже мог устать в жизни.

Гость
#19
мАкрота

А если баба гоблин вроде тебя,то пусть ждет пинок под ***

видно ты к зеркалу подошел, увидел гоблина-бабу и решил тут со всеми поделиться))) уёбищко)))

Гость
#20
Магомед

когда тебя выгонят на мороз, тогда придёт понимание скотства.

меня не выгонят, это только твоя прерогатива быть выпнутым на мороз

Бойся 281
#21

всё равно вернётся он как миленький...

Гость
#22
мАкрота

Я б тебе и за щеку не дал,гоблинша с прокуренными желтыми пальцами и *** прованявшей стерлядью

Магомед

не зарекайся, даже "тряпка" может нащупать яйца и стать мужиком..., время нужно))

опять про себя рассказываешь? у вас, я смотрю, все в аулах ёпнутые

с тряпкой я бы жить не стала. тебе недоступен круг нормальных людей, уёпище ты колхозное, вот и несешь куйню всякую

Гость
#23
Магомед

базарные несдержанные бабы это далеко не круг нормальных людей.

заипал уже рассказывать о своем базарном ауле

#24

Автор,вы все правильно сделали,поживите отдельно,пусть на время снимет квартиру.Потом видно будет,как дальше вам быть

Анна
#25

Автор, это совершенно постыдное поведение- выгонять человека из дома!

Как я поняла, вы оба работали и оба заработали на квартиру.

Чай не комнатка в 10 метров, могли бы поубавить гонору и свой темперамент поприжать. До утра помолчали бы.

Странная жестокость и эгоизм.

И какой пример ребенку

Что до его поведения - так часто бывает, когда цель достигнута. Самое простое - после экзамена - какое-то опустошение, вроде не к чему стремиться. Возможно у него то же самое. Раньше грела цель - квартира, а сейчас что.... бессмысленность обыденности .И еще жена истеричка .

Последнее что вы могли бы сделать - выгонять его из дома. Это недостойно.

Гость
#26
Гость

Если в вас его все раздражает-99% есть та, с которой он вас сравнивает. (из опыта)

Наталья, от души сочувствую Вам и желаю, чтоб все наладилось в Вашей семье, но к этому комменту добавлю, что с таким случаем столкивались три мои знакомы

Андрюха Питерский
#27

Ну муж то тоже лоховат.

Это ж надо, из собственной квартиры выгнали.)

Не нравится то ей всё, по идее это ей должны были предложить "на выход".

#28

Если вы хорошо жили, то не надо так сразу срываться на муже.Может у него депрессия.Может ваше поведение как то изменилось и ему это не нравится, а ведь он не скажет, мужики ваще не многословны.Попробуйте оставить его в покое на некоторое время.Он жив после ночевки в машине???)))))))))))))))

Гость
#29

если он вас не любит - не надо такую семью сохранять, что сохранять?

Гость
#30

возможно у него любовница, у меня когда новый парень появился (тогда мой мч уехал за границу), к которому я ушла в итоге, бывший оч бесил, все в нем бесило

Гость
#31

Да, это факт - мужа начинает раздражать жена при наличии новой бабы.

Автор, вы бы аккуратненько разведали, что там за "депрессуха", следы всегда остаются.

38 попугаев
#32

Все гораздо проще. автор, ваш брак явно объединяла не столько любовь,а больше достижение глобальной цели. В данном случае - бесквартирье. Как только цель достигнута, люди становятся ненужны друг другу.

баба люба
#33

ну если бы он вас не уважал, то он бы не ушел в машину спать. Послал бы вас да и все. Значит все таки слушает вас

Гость
#34
Наталья 24

все знакомые завидуют

Ахаха, так тебе и надо. Завидуют ей, нет никто тебе уже не завидуют, а будешь дальше так думать, останешся у разбитого корыта. Уроки судьбы

Сирожа
#35

1. Выгнала мужика из собственной квартиры.

2. В жуткий мороз, когда спать на улице означает весьма вероятную смерть, обморожение, ампутацию, в машине заведенной можно и угореть.

3. Обвиняет в этом мужика.

Вывод или очень неумелая и толстая разводка или людям срочно надо разводиться, я бы побоялся с такой женой жить на одной площади.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Наталья 24

Вместе 13 лет. Дочке умнице 7 лет. Самим по 30 лет. Живем душа в душу, все знакомые завидуют. И это действительно, правда. Оба самодостаточные личности, хорошо зарабатываем и вот наконец то сбылась мечта : купили новую квартиру. Казалось бы.все хорошо, наконец то! Но не тут то было, как кошка черная между нами пробежала, он меня не воспринимает, как собеседника, все говорю не так, делаю не так Пыталась изменить свою манеру поведения, анализировать, не развивать конфликтов но через месяц терпение лопнуло В глазах человека не вижу никакого уважения, даже дочку забрать не хочет со школы. Ничего не хочет Все понятно, что причины могут быть различные, не ищу их здесь Хочу услышать добрые советы, это лечится? Поругались вчера и я его выгнала. Спал в машине под окном. Хочу сохранить семью, но терпеть безразличие, равнодушие, наглость и нежелание понимать и уважать.

Вот моя точка зрения такая, вот жиру бесятся некоторые дамочки, а ведь поставить их в чуть более тяжелые условия жизни, и все и муж казался бы принцем и королевичем.

И не со школы, а из школы, очень раздражает многих людей "со" вместо "из", я серьезно. Особенно тех кто с(из) Москвы.

Пела
#37

Вы напрасно причины здесь не ищете, они как правило очень локальны и раздражение имеется либо из-за новой привязанности (при чем он может бороться пока с этой влюбленностью на подсознательном уровне, а может просто у них с пассией период ссор и установления статуса отношений, но кто-то ему сердце рвет ) либо долги о которых вы не знаете.Вы хорошо осведомлены о его жизни вне дома? К сожалению по любому из этих поводов у вас начинается трудный период в жизни - борьбы за него, если любите, или расставания если не сможете простить. Но в 30 вы со всем справитесь. У вас прекрасный возраст.

Гость
#38

[quote="Прифет сасети =)"]Гость

А где написано что он на квартиру горбатился? Может это ее квартира?

Написано там где: -Поругались вчера и я его выгнала?. Спал в машине под окном. Не важно кто квартиру прикупил, важно то что теперь можно выгонять.[/quote

Да квартиру то мы в новостройке купили, еще ключи и не получали, дом будет сдан только через месяц.... И ушел он, между прочим, с квартиры моих родителей, у него тоже есть родители в нашем городе... Не мне ж уходить...

Наталья 24
#39

Квартиру купили мы в новостройке, еще ключи и не получали...

Наталья 24
#40

Cпасибо, Вам, люди добрые за свои мнения, все приму во внимание. Но для некоторых (агрессивно настроенных) уточню детали:

1. Квартиру купили в новостройке, еще ключи и не получали, так что из новой квартиру его никто не выгонял, и в данном случае слово то не то "Выгонять". Сам ушел. Из квартиры моих родителей. Не мне жуходить... И родители у него есть, и друзья в нашем городе.

2. И на улице у нас не мороз... -13 для нас, сибиряков, не мороз....

3. Некоторых прошу не выражаться противными словами.... пжлста...

И всем спасибо, я подумаю над каждым мнением....

Гость
#41
Гость

возможно у него любовница, у меня когда новый парень появился (тогда мой мч уехал за границу), к которому я ушла в итоге, бывший оч бесил, все в нем бесило

о блиа логика! Овца тупая всё с ного на голову перевернула! эОвца.ю читай внимательней: ато авторшу пришелепкуватую муж бесит, а не она мужа!

metamen
#42
Магомед

Ну чего мечта сбылась, муж нагорбатился на квартиру, теперь он не нужен и можно его выгнать, очень подлая и циничная мрась.

100% - Потребительница

Гость
#43

дебилоиды гы гы гы

Гость
#44

Автор, не жили вы никогда душа в душу. Это вам так казалось. не может такого быть, мол, жили жили, а тут бац и вы его раздражаете.

--

ПРосто пришло время, ему надоело лицемерить перед вами.

--

И согласна со всеми предыдущими о наличии любовницы. Все-таки живет он с вами долго, а сам еще молоденький. В 30 лет многие еще не женаты. У стал от быта, от взрослой дочки...

--

Зря выгнали, с мужиками так нельзя...

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

И не со школы, а из школы, очень раздражает многих людей "со" вместо "из", я серьезно. Особенно тех кто с(из) Москвы.

ППКС! Сейчас интернет доступный можно и почитать грамматику...А из школы материал первого класса, кстати. Видимо с дочерью совсем не занимаетесь уроками. А строите из себя ..ух..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: