Гость
Статьи
Слишком мало сил, …

Слишком мало сил, чтобы выжить

Быть может читатель сей темы решит что она так глупа, и на нее не стоит отвечать или того хуже примет меня за хулигана. Но смею вас заверить - обращение на ваш форум было крайней необходимостю, я …

Говард Лафреск
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Favea
#101

Мне нравятся умные, как Вы автор, парни. Например.

А вообще, по-моему, пост 54 в точку.

Говард
#102

С положением - все ясно.

Но причем тут нытье? Я так понимаю - это камень в мой огород? Ну даже если вы счоли эту тему нытьем, тогда каким образом она влияет на положение вещей в реальной жизни?

Т.е. - для вас определяющим фатором является состоятельность мужчины? Все остально для вас не имеет значения? По вашему посту - видно - что нет. Ну вы не единственная - многие девушки хотят улучшить свое благосостояние и уровень жизни за счет мужчины.

Гость
#103
Говард

С положением - все ясно. Но причем тут нытье? Я так понимаю - это камень в мой огород? Ну даже если вы счоли эту тему нытьем, тогда каким образом она влияет на положение вещей в реальной жизни? Т.е. - для вас определяющим фатором является состоятельность мужчины? Все остально для вас не имеет значения? По вашему посту - видно - что нет. Ну вы не единственная - многие девушки хотят улучшить свое благосостояние и уровень жизни за счет мужчины.

Прикол, вы и вправду не такой. Девушка вам сказала про пост 54, там и намека на состояние нет. Вы случайно не весы или телец? Они обычно так тормозят.

Гость
#104
Favea

Мне нравятся умные, как Вы автор, парни. Например. А вообще, по-моему, пост 54 в точку.

Я считаю человек должен уметь все, это расширяет возможности. Как допустим знание языков, позволяет общаться с большим количеством людей. Если автор пересилит свое и научится общатья это расширит возможности. А это всегда плюс. Зачем останавливатсься на том что есть.

Гость
#105

Автор, а ты чем занимаешься? наверно учишься?Мне почему-то кажется, что ты не особо напрягаешься по жизни, ну такое созерцательное существование. Не чувствую энергии в твоих словах. Энергия привлекает девушек, но это не главное- это нужно в первую очередь тебе самому, чтоб не быть унылым г-ном. Иди на спорт, и на работу или подработку, разгоняй в себе энергию, трать ее - и тогда ее будет приходить больше,через тебя будет идти поток жизненной силы. Будь рекой, а не болотом! Даже если учишься - надо подрабатывать, ты же мужик, надо реализовать себя в чем-то земном и реальном, вкладывать силы, получать деньги, пусть пока и небольшие, помогать семье. И на девушку останется. Или если уж только учиться -то так, чтоб дым коромыслом, чтоб был впереди всех. И матери помогай по хозяйству. Встряхнись и утруждай себя, через отдачу придут силы. Ну вот облейся холодной водой на морозе для начала! и за дело!

Гость
#106
Гость

Прикол, вы и вправду не такой. Девушка вам сказала про пост 54, там и намека на состояние нет. Вы случайно не весы или телец? Они обычно так тормозят.

я отвечал на 100-ый пост - это всего лишь контрответ, не более того - люблю оспаривать и сомневаться в любых утверждениях, и еще люблю - когда мне противоречат.

нет - я не тот, ни другой - я козерог

Говард
#107
Гость

Я считаю человек должен уметь все, это расширяет возможности. Как допустим знание языков, позволяет общаться с большим количеством людей. Если автор пересилит свое и научится общатья это расширит возможности. А это всегда плюс. Зачем останавливатсься на том что есть.

В приоритетах сейчас не ставлю начать общаться с девушками - хотя бывает обыдно - что я лишен такого навыка

Говард
#108

[quote]

наверно учишься?

[/quote]

именно так(голосом Сергея Белякова)

[quote]

Мне почему-то кажется, что ты не особо напрягаешься по жизни

[/quote]

Хороший специалист - немного ленивый специалист - лень - двигатель прогресса

[quote]

и на работу или подработку

[/quote]

я раюотаю, и как ни странно - и там почти не общасюь с сотрудницами - меня они уже давно принимают за маньяка, но это не так уж важно.

[quote]

И матери помогай по хозяйству

[/quote]

так и делаю

Говард
#109

раюотаю=работаю

Гость
#110

Привлекают уверенные люди в себе люди, вот и все.

Будь он толст, или через чур худ, или с не самыми красивыми чертами лица-это не важно. Важно то, что внутри. По внешности конечно судят, но это больше для себя, для своей уверенности(мол я красив-красива, значит оценят и тп). То что исходит изнутри, чувствуется сразу и может очень расположить к себе людей.

Как пример из своей жизни: человек, которого я полюбила много лет назад и очень сильно, при первой встрече, как увидела, сначала напряг. Необычные черты лица, необычная одежда, худоба(увлекался всякой фигней в виде панк культуры в свои 17). Показался даже некрасивым. Но та уверенность, исходившая от него, его цели, стремления и непоколебимость, постоянный его эмоциональный рост просто заворожили. Человек был уверен в себе, а если в чем то нет, просто все-равно шел и пытался пробиваться-в отношениях, работе, во всем. И стал для меня самым красивым на свете человеком и еще другие к нему, как на зло тянутся) . А малознакомые, со стороны говорили-и что ты в нем нашла, никакой с виду...а мне смешно)

И другой пример: есть знакомый. Он и не уверен в себе. Ему за 27 и он изначально ставит крест на себе, постоянно ноя о чем то. Чувствуется его неуверенность, слабость внутренняя, что то отталкивающее. Просто противовес моего парня, который убедил просто всех и себя что может все. Пусть даже так и не будет, важны ощущения от самого себя.

Верьте в себя, ищите то, за что можете себя уважать или добивайтесь этих качеств в себе и для себя. Чтобы хрупкой душе внутри каждого из нас, пусть даже самого сильного, было не больно и не одиноко, надо создавать для нее просто железный фундамент, чтоб никто и ничто не смогли пошатнуть ее равновесие. Все получиться, если захотеть)

Гость
#111

А, ну молодец, раз и работаешь и учишься, и матери помогаешь...вообще судя по всему ты хороший парень, рано или поздно найдется та, что оценит твои достоинства. Только будь проще, веселей, уверенней-и девушки к тебе потянутся.

Гость
#112

сисадмин, наверное))

Говард
#113

[quote]

(увлекался всякой фигней в виде панк культуры в свои 17

[/quote]

Как ни странно это прозвучит - но я люблю(и любил) панк - как музыку - как энергетический посыл - тот посыл, исходящий из старого доброго рок-н-рольного панка . А в школе носил ирокез - или мохок (как он на самом деле называется).

[quote]

И другой пример: есть знакомый. Он и не уверен в себе. Ему за 27 и он изначально ставит крест на себе, постоянно ноя о чем то. Чувствуется его неуверенность, слабость внутренняя, что то отталкивающее. Просто противовес моего парня, который убедил просто всех и себя что может все. Пусть даже так и не будет, важны ощущения от самого себя.

[/quote]

Нет - я никогда доконца не ставил на себе крест - но слабость и безпомощность - чувствуется переодически - вроде как я могу за себя постоять - любым способом, но слабость другая присутствует - чувство - как будто все, что ты делаешь - неправильно - и ногу ставишь не так, и голос не той частоты.

[quote]

Верьте в себя, ищите то, за что можете себя уважать или добивайтесь этих качеств в себе и для себя.

[/quote]

Пока еще не могу себя за что то уважать

Говард
#114
Гость

сисадмин, наверное))

Я больше по части - элеткроники и радиотехники - но образование позволить работать и сисадмином - если на то будет желание - и вакансии в нашем "Акрхеме"

Говард
#115

112 - спасибо - я пытаюсь - выходит не со всеми - но определенные прожвижения в умении общаться - уже есть

Гость
#116

Нет - я никогда доконца не ставил на себе крест - но слабость и безпомощность - чувствуется переодически - вроде как я могу за себя постоять - любым способом, но слабость другая присутствует - чувство - как будто все, что ты делаешь - неправильно - и ногу ставишь не так, и голос не той частоты.

Я бы рассказала свою историю об чустве что делаешь все неправильно- но не буду. Просто скажу одно- это отстутсвие воли и цели. Просто когда мне пришлось проийти жесткий курс конкуренции и выживания за границей- от моей неуверенности не осталось и следа в том числе и с общением с противоположным полом.

Lesik
#117

Автор,сначала выясните,что не нравится девушкам в парнях,скорее всгео дело в этом!! И не надо спрашивать к чему это !!?? ВСё как раз-таки в тему!!

Lesik
#118

Лично меня привлекают парни с живым взглядом,с чувством юмора,энергичные,легки и просты в общении!!! Скажу больше,внешность не так важна,как вышеописанные мною качества выше!!!!

Elton
#119

test

Elton
#120

Теперь про меня - мне 24, самый рацвет сил, я объективно привлекателен (фотографируюсь в качестве модели для магазинов одежды), соответственно спортзал + со мной работают стилисты, я хорошо одеваюсь, я хорошо зарабатываю. Завидный жених? Казалось бы да, но... У меня заниженная самооценка перед девушками. Да-да, когда люди узнают чем я занимаюсь, они говорят "даа, в тихом омуте черти водятся". Я так же как и ты лишь наблюдаю за жизнями других. У меня нет личной жизни. И порой я хочу убиться от несправедливости, что такие как ты имеют все, а такие как я не имеют ничего.

Вывод напрашивается сам собой. Только мы сами создаем свою жизнь. Твой успех в карьере, личной жизни, в чем угодно - зависит только от тебя. Если ты будешь так же как и я сидеть и думать, что какая-то фея тебя подберет и сделает счастливым - ты ошибаешься. И ты так же ошибаешься в том, что ты заурядный и не интересный. Мы все равны в своих возможностях, а дальше - побеждает сильнейший.

Я сейчас работаю с психологом и результаты очень скромные, я слишком далеко зашел. Не повторяй мою ошибку, не загоняй себя и не сиди на месте. Если еще не все потеряно, проснись завтра утром и скажи себе, что ты лучший парень и чаще выходи на улицу. И следи за собой. Девушкам красота мужчины не так то и важна, им важны твои личные качества и чтобы ты как минимум выглядел аккуратно.

Elton
#121

Начало сообщения отрезалось) оно было таким:

Говард, а тебя прекрасно понимаю и думаю, что дело не в ситуации, а в твоем отношении к ней. Я постараюсь теюе показать, чем ты круче меня.

Я частенько смотрю на прохожих или сижу в кафе и смотрю на соседей и думаю "блин, да он/она вообще же ни о чем, как они вообще выживают?". Да, вот такие грубые мысли... А потом смотрю, а они-то очень не плохо и выживают, кольцо на пальце, детки прибегают их и вообще они счастливы... А я чего сижу? Где справедливость?

Далее см. 121

Гость
#122
Elton

Начало сообщения отрезалось) оно было таким:



Говард, а тебя прекрасно понимаю и думаю, что дело не в ситуации, а в твоем отношении к ней. Я постараюсь теюе показать, чем ты круче меня.



Я частенько смотрю на прохожих или сижу в кафе и смотрю на соседей и думаю "блин, да он/она вообще же ни о чем, как они вообще выживают?". Да, вот такие грубые мысли... А потом смотрю, а они-то очень не плохо и выживают, кольцо на пальце, детки прибегают их и вообще они счастливы... А я чего сижу? Где справедливость?



Далее см. 121

а у тебя есть своя квартира ? а ты откуда

Elton
#123

Далее см. 121а у тебя есть своя квартира ? а ты откуда

Это не имеет значения, речь не обо мне. Я лишь хотел показать, что мы все равны перед возможностями.

Говард
#124
Lesik

Автор,сначала выясните,что не нравится девушкам в парнях,скорее всгео дело в этом!! И не надо спрашивать к чему это !!?? ВСё как раз-таки в тему!!

А чего тут думать - итак скажу - раньше был я забитым затюканным малчиком, хотя физически слаб не был. Все дело в голове - меня постоянно гто то гнобил - я не поню ни одного года, чтобы надо мной не издевались. При таком раскладе 0 я сфромировалс я как неуверенный в себе и своих действиях парень. Внешен я мог нравится девушкам - но узнав меня поближе - они отстранялись - уходили к другим - потому что у меня не было ни грамма уверенности. Хотя была одна девушка - которую не смутила моя неуверенность - она была сама с сильным харрактером - ни один парень ей не смел и слова против сказать - она была уверена в себе, красива, и не брезговала применять физическую силу - хотя была - смешно даже признавать - раза в два меньше меня. Она пыталась пойти ко мне на контакт - мне она очень нравилась - ее характером, искренность и прямолинейностью - всегда говорила что думала - но я ее испугался - я стал ее просто избегать. А потом и она перегореал - ей надоело. А я ее до сих пор помню. Я бы сейчас нераздумывая сделал бы ей предложение - и тут же отнес на руках в загс. Не судите меня строго - оттого, что я так разоткровеничился - но в ней было все - чего мне не хватало.

А еще я запомнил один момент - когда она меня ударила - мне это жутко понравилось, что я остолбенел, не стал даже уклоняться. Мне приятна была та боль - это были ее чистые эмоции - ничем не скрытые.

Хотя - если на то пошло - хорошо, что у нас ничего тогда не вышло - я бы ей доставил много хлопот в жизни - надеюсь она счастлива сейчас - искренне - ей того желаю. Но след ее навсегда останется в моем сердце.

Говард
#125

Сколько ошибок - фух - просто эта откровенность - трудно мне далась - я еще никому об этом не говорил

Говард
#126
Lesik

Лично меня привлекают парни с живым взглядом,с чувством юмора,энергичные,легки и просты в общении!!! Скажу больше,внешность не так важна,как вышеописанные мною качества выше!!!!

Ну тогда я явно не ваш тип, видите ли нельзя с точностью сказать что нравится и не нравится девушкам - девушек много, вкусы у всех разные, как из моего примера было видно - и на меня нашлась девушка, и еще найдется. Я тогда был еще слишком мал - не понимал главного - что я ей нравился - и только оглянувшись назад это понял.

Вообще - я почти пролная противоположность вашему описанию - разве что чувство юмора - имеется - однако - специфичное, мое, понятное разве что мне.

Говард
#127

Выходить почаще - нет, брат, я уже нацелился на другое - сейчас кровь из носу надо доучиваться - все таки - когда у тебя есть диплом, знания - будет и более или менее оплачиваемая работа - будут деньги - а там можно будет свободнее вздохнуть - съездить куда ниубдь - попутешетвствовать.

Ты сейчас мне советуешь ваыходит и общаться с девушками - хорошо бы - да вот почему то желание пропало, есть куда более реальные проблемы.

Говард
#128

128 - адресован 121

Говард
#129

а у тебя есть своя квартира ? а ты откуда

Уж этот урок я хорошо усвоил - а именно - избегать таких девушек.

Говард
#130

Просто такое нынче настроение - как в клипе Бочарова - Бестня.

Говард
#131

*прочь демон прочь!* лол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: