Гость
Статьи
а зачем нужна ТАКАЯ …

а зачем нужна ТАКАЯ "полная" семья?

вчера общалась с одним своим ухажером. В списке моих достоинств он почему-то обозначил то, что я из полной семьи. Я сразу припомнила эту "полную" семью - не уважающий жену муж, постоянные измены, звонки от его любовниц, нищета (хотя за счет папаши растла своего сына одна из его любовниц), ну и прочие прелести... Мне это дало не преимущество, а наоборот - цинизм в отношении к мужчинам, недоверчивость и склонность к одиночеству.

кстати. ухажер на все это сказал: ну если вас не бил, то считай нормальный мужик твой отец. А преимущество у тебя есть - зато ты реально представляешь себе семейную жизнь.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

родители *** и мч такой же

Гость
#2

Он такой же циник по отношению к женщинам, как вы к мужчинам. Видимо он тоже из полной семьи.....

Гость
#3

У меня другой вопрос -зачем вам ухажер с такими понятиями нормальности семьи?

#4

Ну не общайтесь с ним

#5

он прав, я тоже так же считаю.

ибо девочка в детсве и юношестве видит, как должна выглядеть нормальная семья, кто в ней что решает, как относятся друг к другу.

девочки, которые выросли без отцов - не знают, как себя вести в отношениях, близких к проживанию вместе.

и я это на личном примере испытал.

поэтому девушка из полной семьи, с любищим отцом и матерью - для меня в приоритете.

если у девушки отец буянил, алкаш и т.п. - это приносит неправильные плоды - девушка, сморя на переживания своей мамы - делает для себя нормой такую же модель поведения - тоесть специально ищет себе парня, который причинит ей страдания.

#6

вы можете мне не верить, но это правда. более взроослые и опытные мужчины подтвердят мои слова.

гость
#7

5.

Веселый

| 07.02.2012, 22:35:21

[123136200]

он прав, я тоже так же считаю.

ибо девочка в детсве и юношестве видит, как должна выглядеть нормальная семья, кто в ней что решает, как относятся друг к другу.

девочки, которые выросли без отцов - не знают, как себя вести в отношениях, близких к проживанию вместе.

и я это на личном примере испытал.

А ты что, девочка?

#8
гость

5.

Веселый

| 07.02.2012, 22:35:21

[123136200]



он прав, я тоже так же считаю.

ибо девочка в детсве и юношестве видит, как должна выглядеть нормальная семья, кто в ней что решает, как относятся друг к другу.



девочки, которые выросли без отцов - не знают, как себя вести в отношениях, близких к проживанию вместе.

и я это на личном примере испытал.



А ты что, девочка?

нет. я парень. у меня была девушка, у которой у отца были проблемы с алкоголем, изменами своей жене - он их бросил, когда моей бывшей было не очень много лет.

поздняя птаха
#9

странно, я симпатичная, стройная, выросла в полной, любящей семье и все равно незамужем, даже никто не звал, где собака зарыта? ...(это так, вопрос к вселенной)

#10
поздняя птаха

странно, я симпатичная, стройная, выросла в полной, любящей семье и все равно незамужем, даже никто не звал, где собака зарыта? ...(это так, вопрос к вселенной)

наверно готовить не умеешь или требуешь много

поздняя птаха
#11

я имею кучу подруг и знакомых, которые неряхи и готовить не умеют, а все замужем

#12
поздняя птаха

я имею кучу подруг и знакомых, которые неряхи и готовить не умеют, а все замужем

значит ты слишком хороша для этого мира :)

мир тебе не достоин, давай останеся друзьями..))

#13

Надоели парни которые всю жизнь ориентируют по родителям, своим умом жить видимо не научились((

Гость
#14

автор ты сначала у своего ухажера поинтересуйся не успел ли он сам на стороне оставить ребенка сделав его не полной семьей может успел бросит жену и ребенка,просто моя подруга вышла замуж за кабеля у него и мама и папа мама с сыном за столом пьют друг на друга смотря папа там подкоблучник,а подругу мама одна ростила там не пьют и не матерятся главное людей не обсуждают,так этот кабель мало того что изменяет постоянно да еще упрекает мою подругу что она не умеет подчиняться мужу уважать его плюс ко всему он маменькин сынок оказался они хотят ее под плинтус загнать она не дается они ее ругают за то что она с ними не пьет она ребенка грудью кормит постоянно тюкают ее,

#15
Eva Eva

Надоели парни которые всю жизнь ориентируют по родителям, своим умом жить видимо не научились((

тебе просто не нравится практичный и точный подход парней к выбору потенциальных жен.

т.к. чем больше умных и предвзятых парней, которые знают, кого они хотят видеть в женах - тем меньше у тебя шансов в их числе оказаться, в виду того, что ты не проходишь по некоторым параметрам.

парни в отличии от вас - ценят опыт старших товарищей и стараются не повторять ошибки, которые те совершили и видны последствия.

а вы же каждая считаете, что именно вам - повезет.

Ольга
#16
Веселый

если у девушки отец буянил, алкаш и т.п. - это приносит неправильные плоды - девушка, сморя на переживания своей мамы - делает для себя нормой такую же модель поведения - тоесть специально ищет себе парня, который причинит ей страдания.

не факт. У меня такой отец-алкоголик. И я еще в подростковом возрасте дала сама себе обещание, что в моей жизни подобного де.рьма не будет!

К мужчинам всегда была очень разборчивой, выбрала отличного парня. И в моей собственной семье проблем моей матери нет. Да я бы под дулом пистолета не вышла бы замуж за алкаша, в детстве вдоволь насмотрелась на прелести такой жизни.

Я,истребляющая поганых мужчинок!
#17
Ольга

Веселый

если у девушки отец буянил, алкаш и т.п. - это приносит неправильные плоды - девушка, сморя на переживания своей мамы - делает для себя нормой такую же модель поведения - тоесть специально ищет себе парня, который причинит ей страдания.не факт. У меня такой отец-алкоголик. И я еще в подростковом возрасте дала сама себе обещание, что в моей жизни подобного де.рьма не будет!

К мужчинам всегда была очень разборчивой, выбрала отличного парня. И в моей собственной семье проблем моей матери нет. Да я бы под дулом пистолета не вышла бы замуж за алкаша, в детстве вдоволь насмотрелась на прелести такой жизни.

молодец!!!

Анжелика
#18

он прав вы реально представляете себе семейную жизнь- это полное г,,, и ввязываются в нее только дуры под влиянием мам соседок и сериалов.

Жека
#19
Веселый

вы можете мне не верить, но это правда. более взроослые и опытные мужчины подтвердят мои слова.

У нас отец был такой, буянил, алкаш, потом ушел. Сестра женилась, и мужа (в 29 лет лысого с повышенным тестостероном) строит как надо. Все по разному бывает.

#20

Дети из полных семей, в любом случае наблюдают и перенимают умение договариваться, идти на компромиссы. На этом и строится полная семья.

Шакира
#21
автор

Ничего себе. Как он сказал?

. А преимущество у тебя есть - зато ты реально представляешь себе семейную жизнь.

Во кОзёл

Sandra
#22
Веселый

он прав, я тоже так же считаю. ибо девочка в детсве и юношестве видит, как должна выглядеть нормальная семья, кто в ней что решает, как относятся друг к другу. девочки, которые выросли без отцов - не знают, как себя вести в отношениях, близких к проживанию вместе. и я это на личном примере испытал. поэтому девушка из полной семьи, с любищим отцом и матерью - для меня в приоритете. если у девушки отец буянил, алкаш и т.п. - это приносит неправильные плоды - девушка, сморя на переживания своей мамы - делает для себя нормой такую же модель поведения - тоесть специально ищет себе парня, который причинит ей страдания.

мне кажется, вы правы.

для ребенка очень важно видеть модель семьи и вообще понимать что это такое.

не только для девочки но и для мальчика.

тогда больше шансов построить нормальную семью.

что касается автора, то этот парень простое ***!

особенно, покоробило:

" ну если вас не бил, то считай нормальный мужик твой отец"

жесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: