Гость
Статьи
Почему когда …

Почему когда влюбляешься - такая тоска!?

Вместо того чтобы летать на крыльях - тянет в груди, грусть, желание быть рядом с ним.. трогать его постоянно.. может это из за неразделенности?

girl
48 ответов
Последний — Перейти
Скука
#1

всё проходит - пройдёт и это

#2

Ага, хоть волком вой. Но ничего, все через это проходят. Надо терпеть.

Не скажу
#3

Такое происходит если не вместе, а стоит рядом с ним побыть - уже счастья полные штаны!)))

Конечно мы хотим быть с теми кого любим - и грустить по этому поводу естественна. Иначе - не любите.

Не скажу
#4

Почему то любовь возникает там, где есть какой-то барьер - возраст, женатость, преподаватель, начальник, недостижимо красивый, занятый и и д. Если бы все влюблялись в равных себе и доступных - не было бы страданий. Все было бы просто и взаимно. Может стоит научиться этому? Влюбляться в доступных?

girl
#5

4: да..и не хочется отойти на шаг даже...

girl
#6

5: точно. у нас 3 препятсвтия.

Знак зодиака (мы не совпадаем вовсем),

возраст (разница 10 лет) и

брак (мой).

#7
girl

Вместо того чтобы летать на крыльях - тянет в груди, грусть, желание быть рядом с ним.. трогать его постоянно.. может это из за неразделенности?

когда влюбляешься, все краски мира становятся ЯРЧЕ,

когда влюбляешься, все люди, которых видишь улыбаются тебе,

когда влюбляешься, все птицы - соловьи,

влюбляешься - и дождь, и ветер, и туман не заметен для тебя...

даже если это ТОЛЬКО для тебя

Курага
#8
girl

5: точно. у нас 3 препятсвтия.

Знак зодиака (мы не совпадаем вовсем),

возраст (разница 10 лет) и

брак (мой).

знак зодиака фигня

возраст- кто старше? вы? тоже можно преодолеть

а вот ваш брак..................

вам уже 40?

Не скажу
#9
girl

4: да..и не хочется отойти на шаг даже...

Ага. Это тяжело - я сама через это прошла и все время прохожу))) наверное сама себе придумываю приключения.

#10
Не скажу

Ага. Это тяжело - я сама через это прошла и все время прохожу))) наверное сама себе придумываю приключения.

Вы та самая * не скажу* из вчерашней темы?)

Автор
#11

Курага: мне 30.

Гость
#12

А мне нравится такая тоска! жаль я ее больше не испытаю(

Гость
#13
Не скажу

Почему то любовь возникает там, где есть какой-то барьер - возраст, женатость, преподаватель, начальник, недостижимо красивый, занятый и и д. Если бы все влюблялись в равных себе и доступных - не было бы страданий. Все было бы просто и взаимно. Может стоит научиться этому? Влюбляться в доступных?

Простите, но вот как так: НАУЧИТЬСЯ? Как можно научиться любить человека? Любовь возникает сама, ею невозможно управлять, ее невозможно подчинить себе, на то она и любовь. А если НАУЧИТЬСЯ любить кого-то, то это уже будет все, что угодно, НО НЕ ЛЮБОВЬ. Будь вы слепы, вы могли бы научиться видеть? Или если бы вы не чувствовали запахов, вы бы смогли научиться их различать? Любовь - это чувство, его нельзя подделать. Невозможно заставить свои ноги подгибаться, а руки дрожжать - если вы не влюблены. Все это будет фейк, лживая подделка. Впрочем, большинство так и живут.

Гость
#14

это не любовь, это зависимость.

#15
Гость

Простите, но вот как так: НАУЧИТЬСЯ? Как можно научиться любить человека? Любовь возникает сама, ею невозможно управлять, ее невозможно подчинить себе, на то она и любовь. А если НАУЧИТЬСЯ любить кого-то, то это уже будет все, что угодно, НО НЕ ЛЮБОВЬ. Будь вы слепы, вы могли бы научиться видеть? Или если бы вы не чувствовали запахов, вы бы смогли научиться их различать? Любовь - это чувство, его нельзя подделать. Невозможно заставить свои ноги подгибаться, а руки дрожжать - если вы не влюблены. Все это будет фейк, лживая подделка. Впрочем, большинство так и живут.

нужно учиться работать над собой

взять и научиться ЛЮБИТЬ того, кого НАДО

Гость
#16
Не мой фасончик

нужно учиться работать над собой

взять и научиться ЛЮБИТЬ того, кого НАДО

Вы можете полюьмть овсянку, потому что надо? Я - нет. И даже не собираюсь работать над собой. Для меня любовь - чувство, а не дрессировка и ломание себя.

#17
Гость

это не любовь, это зависимость.

если и зависимость, то лучшая из них.............

из зависимостей...

а вы - эксперт по определению таких чувств??

#18
Гость

Не мой фасончикнужно учиться работать над собой

взять и научиться ЛЮБИТЬ того, кого НАДОВы можете полюьмть овсянку, потому что надо? Я - нет. И даже не собираюсь работать над собой. Для меня любовь - чувство, а не дрессировка и ломание себя.

вы видимо шутите

6=запятая 7=точка
#19

[quote="Не скажу"]Такое происходит если не вместе, а стоит рядом с ним побыть - уже счастья полные штаны!)))

Конечно мы хотим быть с теми кого любим - и грустить по этому поводу естественна. Иначе - не любите.[/quote

ага, то то я чувствую постоянно какие то козлы рядом. у них - полные штаны, а я не умею за свою любовь бороться( девушка правильная жду инициативы. поэтому всегда в страданиях и тоске! в итоге кто в меня влюблён- рядом топчется до отвращения, а в кого я влюблена - стоппер какой то и тоска.

6=запятая 7=точка
#20

и вообще влюблённость- это значит все дела по боку! бизнес, работа, удовольствия - всё рушится, на всё лОжится. потому что мысли все о нём, и ни о чём другом(

вредно это всё!!

Гость
#21
Не мой фасончик

ГостьНе мой фасончикнужно учиться работать над собой

взять и научиться ЛЮБИТЬ того, кого НАДОВы можете полюьмть овсянку, потому что надо? Я - нет. И даже не собираюсь работать над собой. Для меня любовь - чувство, а не дрессировка и ломание себя.

вы видимо шутите

это ты "шутишь"

Не скажу
#22
Pro

Вы та самая * не скажу* из вчерашней темы?)

Да-да, та самая))) но я тут не о том парне разглагольствую - был (может еще и есть) другой, который был недостежим в силу главным образом женатости. Разницу в 20 лет (он старше) я уже не буду упоминать, т.к это в том случае было несущественно.

Не скажу
#23
6=запятая 7=точка

Такое происходит если не вместе, а стоит рядом с ним побыть - уже счастья полные штаны!)))

Конечно мы хотим быть с теми кого любим - и грустить по этому поводу естественна. Иначе - не любите.[/quote



ага, то то я чувствую постоянно какие то козлы рядом. у них - полные штаны, а я не умею за свою любовь бороться( девушка правильная жду инициативы. поэтому всегда в страданиях и тоске! в итоге кто в меня влюблён- рядом топчется до отвращения, а в кого я влюблена - стоппер какой то и тоска.

У меня тоже так бывает. Но я в последнее время стала понимать что нужно открывать глаза на тех кто как тебе кажется в тебя влюблен. Может оказаться в конце концов, что это именно тот, кого ты ищешь и все неразбелкеные влюбленности отпадут за ненадобностью)

Не скажу
#24

*неразделенные

Не скажу
#25
Гость

Простите, но вот как так: НАУЧИТЬСЯ? Как можно научиться любить человека? Любовь возникает сама, ею невозможно управлять, ее невозможно подчинить себе, на то она и любовь. А если НАУЧИТЬСЯ любить кого-то, то это уже будет все, что угодно, НО НЕ ЛЮБОВЬ. Будь вы слепы, вы могли бы научиться видеть? Или если бы вы не чувствовали запахов, вы бы смогли научиться их различать? Любовь - это чувство, его нельзя подделать. Невозможно заставить свои ноги подгибаться, а руки дрожжать - если вы не влюблены. Все это будет фейк, лживая подделка. Впрочем, большинство так и живут.

Я не то имела ввиду - не заставить себя любить кого-то. А начать открывать глаза, обоюращать вримание на тех кто от тебя безума. Общаться хотя бы с ними - больше чем просто привет-пока. Я говорю со знанием дела, так сказать. Я открыла глаза на такого человека и начинаю понимать что он меня цепонул серьезно - достаточно чтоб я уже некоторое время не думала о том, далеком недосягаемом любимом. И мне это нравится, ощущение того что это взаимный интерес. Но этого могло бы и не быть, если бы я презрительно воротила нос и в мыслях при этом лелеяла своего прынца, который в это время где-то с женой и детьми (да-да любовь действительно не выбирает кого нам любить - мне вот такое счастье досталось) а на меня ему может и не совсем плевать, но уж точно не грезит о мне (хотя конечно же мое воображение думает что втайне грезит - и это и поддерживает любовь всегда, вера в то что он тоже любит но стесняется).

Не скажу
#26
Гость

Простите, но вот как так: НАУЧИТЬСЯ? Как можно научиться любить человека? Любовь возникает сама, ею невозможно управлять, ее невозможно подчинить себе, на то она и любовь. А если НАУЧИТЬСЯ любить кого-то, то это уже будет все, что угодно, НО НЕ ЛЮБОВЬ. Будь вы слепы, вы могли бы научиться видеть? Или если бы вы не чувствовали запахов, вы бы смогли научиться их различать? Любовь - это чувство, его нельзя подделать. Невозможно заставить свои ноги подгибаться, а руки дрожжать - если вы не влюблены. Все это будет фейк, лживая подделка. Впрочем, большинство так и живут.

Если вы любите безответно, или вам кажется что ответно но эта отчетность не спешит себя проявлять - обязательно ищите здесь непреодолимый барьер. Он или неземной красавец, а вы обычная, или кто-то глубоко женат, или огромные имущественные различия (когда он вряд ли даже серьезно взглянет на вас если вы не в гуччи и картье) ну и так далее. А оно вам надо страдать в конце-то концов? Жизнь вокруг.

Гость
#27

я мечтаю хоть бы ещё разок в своей жизни испытать эту сладкую тоску........

Гость
#28

Такое бывает, когда самооценка низкая, комплексы, неуверенность в себе и прочие фобии

Гость
#29
Не скажу

Если вы любите безответно, или вам кажется что ответно но эта отчетность не спешит себя проявлять - обязательно ищите здесь непреодолимый барьер. Он или неземной красавец, а вы обычная, или кто-то глубоко женат, или огромные имущественные различия (когда он вряд ли даже серьезно взглянет на вас если вы не в гуччи и картье) ну и так далее. А оно вам надо страдать в конце-то концов? Жизнь вокруг.

Мой барьер - мужчина-***, 18 лет забыть не могу :)))

#30

у вас такая особенность видимо или комплексы

гость
#31
Не скажу

6=запятая 7=точкаТакое происходит если не вместе, а стоит рядом с ним побыть - уже счастья полные штаны!)))

Конечно мы хотим быть с теми кого любим - и грустить по этому поводу естественна. Иначе - не любите.[/quote



ага, то то я чувствую постоянно какие то козлы рядом. у них - полные штаны, а я не умею за свою любовь бороться( девушка правильная жду инициативы. поэтому всегда в страданиях и тоске! в итоге кто в меня влюблён- рядом топчется до отвращения, а в кого я влюблена - стоппер какой то и тоска.У меня тоже так бывает. Но я в последнее время стала понимать что нужно открывать глаза на тех кто как тебе кажется в тебя влюблен. Может оказаться в конце концов, что это именно тот, кого ты ищешь и все неразбелкеные влюбленности отпадут за ненадобностью)

да не дай господь! от них с первой секунды тошнит! зАпах не тот! ещё больше депрессии от того, что находишься с тем, кого не любишь!

Разумовская
#32

Потому что жизнь несправедлива, это во-первых.

И потому что у м и ж разные психологии, если ж нужно сразу после первого свидания быть с человеком, в которого влюбилась, круглосуточно, и тогда тоски не будет, то м нужно добиваться и затеять некие игрища...и начинаются страдания.......он не пишет....вытирания телефонов...муть вообщем.

Не скажу
#33
гость

Не скажу6=запятая 7=точкаТакое происходит если не вместе, а стоит рядом с ним побыть - уже счастья полные штаны!)))

Конечно мы хотим быть с теми кого любим - и грустить по этому поводу естественна. Иначе - не любите.[/quote



ага, то то я чувствую постоянно какие то козлы рядом. у них - полные штаны, а я не умею за свою любовь бороться( девушка правильная жду инициативы. поэтому всегда в страданиях и тоске! в итоге кто в меня влюблён- рядом топчется до отвращения, а в кого я влюблена - стоппер какой то и тоска.У меня тоже так бывает. Но я в последнее время стала понимать что нужно открывать глаза на тех кто как тебе кажется в тебя влюблен. Может оказаться в конце концов, что это именно тот, кого ты ищешь и все неразбелкеные влюбленности отпадут за ненадобностью)

да не дай господь! от них с первой секунды тошнит! зАпах не тот! ещё больше депрессии от того, что находишься с тем, кого не любишь!

Я говорю о том что нужно дать себе хотя бы шанс влюбиться в того кто в тебя влюблен, хотя бы раз обратив на них ваше внимание. И может, не обязательно, но может вы тоже влюбитесь. Я например без понятия какой запах у тех кому я нравлюсь/нравилась потому что в подавляющем большинстве случаев я мыслила как вы сейчас написали - что я всевидящая и всенюхающая, то бишь он урод и воняет, а у меня и так есть мой недосягаемый драгоценный любимый, которому на меня как-то параллельно, но это он конечно притворяется, потому что очень сильно меня любит и боится (классика же!))))

Гость
#34
Не скажу

Почему то любовь возникает там, где есть какой-то барьер - возраст, женатость, преподаватель, начальник, недостижимо красивый, занятый и и д. Если бы все влюблялись в равных себе и доступных - не было бы страданий. Все было бы просто и взаимно. Может стоит научиться этому? Влюбляться в доступных?

Почему же можно влюбиться и в равного себе и неженатого, сначала хорошо,а потом он разлюбил

Гость
#35

Как я вас понимаю,автор! Вот я тоже сейчас в тоске,впервые в жизни. Он любит безумно. Я влюбилась. Но я в браке и у меня двое маленьких детей. По сути,даже если предположить,чтоб любовницей стать,то мне некогда:) Отказала. А сама на стену лезу,волком вою от тоски. Хочется кричать-не можешь,хочется убежать от этого, а некуда и невозможно. Дом запустила,детей. Но в семье всё нормально,браку 9 лет,муж меня обожает,всё хорошо,рушить такое надо быть дурой набитой. И рушить мир детей. Вот так:((((( А тот готов меня хоть завтра забрать. А мне хочется умереть,разорваться пополам....ААааааа

Автор
#36

если уж на то пшло - я ху естрадалица, а не пи здо страдалица.. женщины мне побоку

Гость
#37
Автор

если уж на то пшло - я ху естрадалица, а не пи здо страдалица.. женщины мне побоку

Она имела ввиду п-да у вас страдалица

Mirinda
#38

А я вот дожила до 38 лет, после 2х неуд. браков возьми и влюбись до беспамятства в инструктора по вождению. Он такой душка (на 8 лет старше), разведён, говорит что одинок, симпатяга, умный, вежливый и терпеливый. Я его обожаю уже 2 месяца но сказать ему что-либо боюсь, т.к. он может не так это принять и тогда я его вообще больше не увижу. Вижу его раз в неделю по 2 часа, катаюсь, а у самой аж башка трещит от волнения и нервов.

Начала много курить, плохо спать, везде мерещится его машина, от горя даже села на диету и сижу.

Мне так херово. В последний раз так было только в 18 лет.

Mirinda
#39

Нет, реально от любви может очень сильно болеть голова! А от ничего другого она у меня никогда не болит, даже с бодуна. Один раз во время урока так разболелась, что таблетки не помогли и пришлось домой ехать. А про бессонницу вообще молчу.

Гость
#40

ага, то то я чувствую постоянно какие то козлы рядом. у них - полные штаны, а я не умею за свою любовь бороться( девушка правильная жду инициативы. поэтому всегда в страданиях и тоске! в итоге кто в меня влюблён- рядом топчется до отвращения, а в кого я влюблена - стоппер какой то и тоска.У меня тоже так бывает. Но я в последнее время стала понимать что нужно открывать глаза на тех кто как тебе кажется в тебя влюблен. Может оказаться в конце концов, что это именно тот, кого ты ищешь и все неразбелкеные влюбленности отпадут за ненадобностью)

да не дай господь! от них с первой секунды тошнит! зАпах не тот! ещё больше депрессии от того, что находишься с тем, кого не любишь!

Я говорю о том что нужно дать себе хотя бы шанс влюбиться в того кто в тебя влюблен, хотя бы раз обратив на них ваше внимание. И может, не обязательно, но может вы тоже влюбитесь. Я например без понятия какой запах у тех кому я нравлюсь/нравилась потому что в подавляющем большинстве случаев я мыслила как вы сейчас написали - что я всевидящая и всенюхающая, то бишь он урод и воняет, а у меня и так есть мой недосягаемый драгоценный любимый, которому на меня как-то параллельно, но это он конечно притворяется, потому что очень сильно меня любит и боится (классика же!))))[/quote]

Мы вам этот шанс даём с привеликим удовольствием. Хотя, конечно, кое у кого

(у меня, у меня конечно)) низкая самооценка и комплексов куча, поэтому и не

надо вам наше такое разрешение.

А вы себя уже УГОВОРИЛИ. Счастья вам во взаимной любви. Советы прочитали,

делать будем по-своему. И не надо нам 24 часа возле своих любимых, это лишнее. Классику такую даже и не слыхивала никогда, ничего и не ждала. Это

ваш опыт или неуёмные фантазии. или ЖЖ начитались... почитайте Есенина...

#41
Гость

Мы вам этот шанс даём с привеликим удовольствием. Хотя, конечно, кое у кого

(у меня, у меня конечно)) низкая самооценка и комплексов куча, поэтому и не

надо вам наше такое разрешение.

А вы себя уже УГОВОРИЛИ. Счастья вам во взаимной любви. Советы прочитали,

делать будем по-своему. И не надо нам 24 часа возле своих любимых, это лишнее. Классику такую даже и не слыхивала никогда, ничего и не ждала. Это

ваш опыт или неуёмные фантазии. или ЖЖ начитались... почитайте Есенина...

Сами то поняли что написали?

#42

Не скажу, вы молодец, что всё поняли)

#43
Pro

Не скажу, вы молодец, что всё поняли)

быстренько так

Гость
#44

Вы дуры

Не кто.
#45

А я даже не знаю что и делать .Встречалась с мальчишкой старше меня на 2 года и влюбилась в его лучшего друга .А когда с Мальчишкой мы расстались из-за того что он так вот захотел . Я перестала видеть и того мальчишку и его друга ,а до сих пор люблю его друга и думаю о нём .А когда вижу его на улице когда он гуляет со своей девушкой становится грустно и плачу по ночам.

НАТАЛЬЯ
#48

А я будучи замужем влюбилась в молодого человека, и теперь не знаю что мне делать с мужем разошлись пока временно и в кого влюбилась тоже не знаю где он сейчас и вообще не уверена что увижусь с ним в ближайшее время((((( а так хотелось бы все мысли только о нем даже работать не могу........ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Meret
#49
Не скажу

Да-да, та самая))) но я тут не о том парне разглагольствую - был (может еще и есть) другой, который был недостежим в силу главным образом женатости. Разницу в 20 лет (он старше) я уже не буду упоминать, т.к это в том случае было несущественно.

Какой "парень" если на 20 лет старше?!!! Тебе примерно 20-ть ему значит сорок, женатый старый предатель! Гуляльщик от жены...."парень"***... девки куда вы катитесь? Мужиков разбаловали,теперь сами же воете - то бросил,то гуляет.... И готовы под старого мерзавца лечь, любовь,ага! А он раздуется от гордости и в пятьдесят побежит за пятнадцатилетними,фу блин..."парень". Чекнулись бабы в россии без нормальных мужей и отцов.

Гость
#50
Не скажу

Почему то любовь возникает там, где есть какой-то барьер - возраст, женатость, преподаватель, начальник, недостижимо красивый, занятый и и д. Если бы все влюблялись в равных себе и доступных - не было бы страданий. Все было бы просто и взаимно. Может стоит научиться этому? Влюбляться в доступных?

так не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема