Гость
Статьи
к чему ведет …

к чему ведет отсутствие мужчины? и что делать?

Известный гинеколог-отсутствие секса сказывается на женском здоровье отрицательно. Это проявляется у всех по-разному. Кто-то становится нервным – то есть воздержание отражается на психической сфере. А …

искушение
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Леди Гага
#101
Пер4инка

насчет миомы-точно и доказано уже давно. откройте любой учебник по гинекологии. она возникает из-за застоя крови, которая будет застаиваться если нет секса.

а как же монахини?

Йорвет
#102

103 - Инфекции - не есть следствия самого секса - а есть следствия - неосторожности или скорее распущенности. Я не беру во внимание эти варианты.

И почему именно - он имеет многих партершь, она - одного едиственного, бывает и наоборот. Но чаще всего - у женщины есть два партнера - муж и любовник.

искушение
#103

мне кажется любой адекватный человек, думающий и с головой! не будет подвергать риску свою жизнь.

у меня муж очень брезглив, с кем попало не спал и до меня. не думаю что он вздумает гульнуть без презерватива и мирамистима под мышкой))))

Йорвет
#104
Гость

а можно ссылку на известного гинеколога? Особенно про фибромиому интересно.

Лично я знаю, что она появляется как раз наоборот , от последствий сексуальной жизни - абортов

Это полседствия отсуствия головного мозга у женщины, которая доустила две ошибки:

1) занятие сексом с ненадежным партнером(ми)

2) отказ от рождения ребенка

Можно и занимаясь спортом - получить вред здоровью - вплоть до летального исхода. Или скажем - мед - продукт чрезвычайно полезный, однако и он может принести вред здоровью, если сожрать лишку, или подавиться - наконец.

Не скажу
#105

Да, сексом надо заниматься когда хочется.

Мне например длительное время после очень насыщенных сексуальных отношений секса не хотелось наверное месяцев 10 - организьм наверное перенасытился этими эндорфинами и докурарваорппваминами)) А теперь вот снова желание потихоньку возвращается.

Гость
#106
Веселый

марьваннаи чё страшного эти старые некрасивые недоё тетки делают?

по ночам трупы из могил выкапывают и едят их ?они грубые, злые и раздраженные.

они есть везде - на работе, в магазине, на заправках..

жалкое зрелеще..

это от нищеты и от душевного скудоумия.У меня начальница была, имела любовника, а злая была как собака!

Гостья
#107

Бросьте.Была замужем 17 лет,секс почти ежедневно,типа разрядка ж была,в последние годы брака ещё и любовник был...а как появились с бывшим мужем миомы,так никуда и не делись.После развода секса не было год.И пережила как-то,хотя темперамент у меня шальной.Не было настроения и желания.

Сейчас 3 недели без секса.Рассталась с мужчиной.Расстались печально,поэтому настроения пока тоже нет.А просто так секситься...для здоровья...не хочу,потому что секс с чувствами и эмоциями и без них две большие разницы.Я это точно знаю.

Люблю секс,но с любимым и любящим мужчиной.Всё остальное мастурбация бестолковая.Пока нет рядом такого мужчины,буду расти духовно)

Гость
#108

Дайте ссылку, где это сказал гинеколог.

Наоборот, лучше вообще никакого секса, чем 1 раз в полгода. Почитайте сексологов. Необходим регулярный секс или никакого.

Миомы сейчас у каждой второй замужней женщины, они появляются от стрессов, плохой экологии, радиации и питания продуктами , содержащими ГМО. Это уже подтвердили ученые на крысах. Даже больше скажу, сейчас кисты и миомы находят уже у подростков, которые ещё девственницы.

искушение
#109
Гость

Дайте ссылку, где это сказал гинеколог.

Наоборот, лучше вообще никакого секса, чем 1 раз в полгода. Почитайте сексологов. Необходим регулярный секс или никакого.

Миомы сейчас у каждой второй замужней женщины, они появляются от стрессов, плохой экологии, радиации и питания продуктами , содержащими ГМО. Это уже подтвердили ученые на крысах. Даже больше скажу, сейчас кисты и миомы находят уже у подростков, которые ещё девственницы.

это говорит моя гинеколог и статьи в инете на эту тему тоже есть...

секс должен быть хотя бы раз в неделю с любимым мужчиной и женщина должна получать удовольствие... тогда польза будет...

отсутствие секса это одна из причин заболеваний по женски в возрасте от 30 до 55 лет

Гость
#110
Керен

Номер 4 прав. Присутствие секса еще опаснее для здоровья, чем его отсутствие.

Бред. Секс с ЛЮБИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ полезен. И для психического здоровья тоже.

Гость
#111
Гостья

Люблю секс,но с любимым и любящим мужчиной.Всё остальное мастурбация бестолковая)

+100000!!

Гость
#112
Гость

да а вот от родов и абортов здоровья навалом. Почитайте тут веточку про роды...

А ещё контрацепция существует, прикинь!

искушение
#113
Гость

А ещё контрацепция существует, прикинь!

как тут писалось это не от абортов, а от отсутствия мозгов и знания контрацепции

FFF
#114

если секс полезен, то почему при болячках по женски , гинекологи назначают половой покой?

А вообще, на второй странице некоторые умные вещи написали.

На самом деле раздражительность никак не зависит от наличия или отсутствия секса.

Застоев чтобы не было , есть мастурб-я. Когда у женщины есть секс, но нет оргазма, это тоже ведёт к застою

Без каблуков
#115
Пер4инка

насчет миомы-точно и доказано уже давно. откройте любой учебник по гинекологии. она возникает из-за застоя крови, которая будет застаиваться если нет секса.

я тут как-то тему видела. Девушка писала о застое крови в малом тазу. и это при регулярной половой жизни. Гинеколог ей сказала, что всё это от "неудовлетворения". вот так.

Изя
#116
Аня

Девочки, а кто-нить объяснит мне, глупой - вот вы пишите, "от отсутствия секса с мужчиной нарушается гормональный баланс". А как этот баланс вообще возникает? От фрикций внутри влагалища члeна? Тогда и с вибратором он будет хорош. Или чего-то не понимаю...

Имеется в виду, что при сексе мужчина кончает и обогащает организм женщины мужскими гормонами, которые очень благоприятно воздействуют на работу яичников. а если мужчина в женщину не кончает, то это все равно что мастурбировать самой. Так что регулярный секс для восполнения гормонов в резинке так же бесполезен, что и мастурбация. Моей подруге при гормональных дисфункциях яичников гинеколог прописал секс с обязательным кончанием партнера в нее (хотя бы иногда).

Гость
#117

Вообще - агитировать заниматься сексом - это полный бред. Если у человека есть желание и возможность - он и так будет это делать. А если чего-либо нет, то по-любому не будет. Смысл в агитации??

Гость
#118

ну у меня муж практически импотент. но очень меня любит, трепетно относится, бохатый и балует меня, как ребенка. а у подруги - игрок и пьянь, постоянно нет денег, ни хрена не делает. живет с ним по причине какого то, по ее словам, "космического секса" по 145 раз на день. а теперь угадайте, кто из нас спокойнее, здоровее и счастливее)

#119
Гость

Веселыймарьваннаи чё страшного эти старые некрасивые недоё тетки делают?

по ночам трупы из могил выкапывают и едят их ?они грубые, злые и раздраженные.

они есть везде - на работе, в магазине, на заправках..

жалкое зрелеще..это от нищеты и от душевного скудоумия.У меня начальница была, имела любовника, а злая была как собака!

Леди Гага

ее просто *** плохо. помоги женщине)

бедность не порок.

знаю людей в возрасте, которые ходят счастливые, всегда приветливы.

я старых и некрасивых не епу..)

Гость
#120
Гость

Гость

да а вот от родов и абортов здоровья навалом. Почитайте тут веточку про роды...

А ещё контрацепция существует, прикинь!

почитай тогда и о вреде ОК для женщины

Гость
#121
Гость

Керен

Номер 4 прав. Присутствие секса еще опаснее для здоровья, чем его отсутствие.

Бред. Секс с ЛЮБИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ полезен. И для психического здоровья тоже.

а если он не любящий и ты у него не единственная, то все рано полезен?

Гость
#122
Гость

ну у меня муж практически импотент. но очень меня любит, трепетно относится, бохатый и балует меня, как ребенка. а у подруги - игрок и пьянь, постоянно нет денег, ни хрена не делает. живет с ним по причине какого то, по ее словам, "космического секса" по 145 раз на день. а теперь угадайте, кто из нас спокойнее, здоровее и счастливее)

+1000

Секс вообще не имеет отношения к психическому здоровью

#123
Гость

А вы верьте врачам. Они такие же люди. И точек зрения у них много. Одних послушаешь, что воздержание вредно. Других послушаешь, что у девственниц гораздо меньше болячек по женской части.

Сколько врачей столько и мнений.

А вы как советские бабки: врач сказал, значит надо! Даже если от пилюль тошнит и в обмороки падаю. Всё равно буду их пить, ведь врач сказал!

Если у женщины есть болячки по женской части, а мужчины, наоборот, нет, то следует логичный вывод.

капля
#124
Сопляк с дубинкой

Если у женщины есть болячки по женской части, а мужчины, наоборот, нет, то следует логичный вывод.

было бы странно, если бы у мужчины были болячки по "женской части")))

Гость
#125
Гость

ГостьГость

да а вот от родов и абортов здоровья навалом. Почитайте тут веточку про роды...

А ещё контрацепция существует, прикинь!

почитай тогда и о вреде ОК для женщины

А кроме ОК больше ничего нет??? Уууууу, как всё запущено.

Гость
#126
Гость

ГостьКерен

Номер 4 прав. Присутствие секса еще опаснее для здоровья, чем его отсутствие.

Бред. Секс с ЛЮБИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ полезен. И для психического здоровья тоже.

а если он не любящий и ты у него не единственная, то все рано полезен?

Конечно. Главное, чтобы было хорошо ТЕБЕ. И если ты его любишь и хочешь, не вижу смысла отказывать себе в удовольствии.

Гость
#127
Гость

+1000



Секс вообще не имеет отношения к психическому здоровью

А вот мне лучше знать. У меня нет любимого человека и поэтому меня бесит всё и вся. Хотя в остальномм всё хорошо.

Гость
#128

А когда я мелкая была, т.е. не было потребности в любви, то я была в гармонии с собой. А сейчас грустно.

Глаз
#129
Гость

У меня нет любимого человека и поэтому меня бесит всё и вся.

А если бы был -- бесил бы только он. Азы бабологии.

Гость
#130
Глаз

А если бы был -- бесил бы только он. Азы бабологии.

Любимый человек не может бесить...меня.

капля
#131
Гость

А когда я мелкая была, т.е. не было потребности в любви, то я была в гармонии с собой. А сейчас грустно.

когда Вы были мелкая, у Вас вообще было меньше потребностей и осознания реальности. отсюда и гармония. а не от наличия-отсутсвия любви

капля
#132
Глаз

А если бы был -- бесил бы только он. Азы бабологии.

)))))

Гость
#133
капля

когда Вы были мелкая, у Вас вообще было меньше потребностей и осознания реальности. отсюда и гармония. а не от наличия-отсутсвия любви

По-любому без любимого человека плохо.

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#134

в *** иди ,баб то больше в нашей стране .А еще лучше гастрабайтеру отдайся.

капля
#135
Гость

По-любому без любимого человека плохо.

плохо конечно, никто не спорит. будет у Вас все, не грустите

Гость
#136
Orangina

есть такое,у нас на работе есть женщина,ей 40,ни мужа,ни детей....злая аж жуть. недавно коллега пыталась отпроситься у нее на часик пораньше с работы,так как ребенок приболел,ну а она ее на 2 часа задержала наоборот.вот так вот.

Eto prosto harakter takoi.

Гость
#137
искушение

да просто в одной теме писали и убеждали что наоборот отсутствие секса очень полезно и можно прожить до 100 лет. поэтому заботьтесь о своем здоровье)))

На самом деле про это я тоже читала. Что это отнимает много жизненной энергии , особенно у мужчин. А если без любви, так вообще , говорят когда любишь там сильный обмен энергиями происходит. Ну я точно не знаю , не увлекалась эти впоросом))) пока, но там всякие кама сутры может и дают технику сохранения энергии. Я так слегка почитывла инет не знаю насколько все правда. Но вот монашки , очень редко болееют гинекологией, особенно если они девственницы. Так что про полезность секса- это еще вопрос. И еще девушки, которые часто занимаются сексом, выглядят хуже чем монашки в этом же возрасте.

Гость
#138
капля

Гость

По-любому без любимого человека плохо.

плохо конечно, никто не спорит. будет у Вас все, не грустите

Без любимого плохо если нет самодостаточности. Конечно лучше иметь чем не иметь, но это скорее дискомфорт в мозгу. Тоже где то читала что когда любишь, это настолько сильная энергия - сжигаешь половину кармы , хотя может и бред бредовый. Тоже глубоко ничего не изучала, так ради интереса почитываю всякую инфу

Гость
#139
Гость

А он не сказал, что присутствие секса порождает гораздо больше болячек, чем его отсутствие?

+1000. Уже приводила пример - монашки выглядят очень молодо. Очень! Я часто в монастыре бываю. Но до поределнного возраста конечно.

Ириска
#140
Гость

Веселыймарьванна

и чё страшного эти старые некрасивые недоё тетки делают? по ночам трупы из могил выкапывают и едят их ?

они грубые, злые и раздраженные. они есть везде - на работе, в магазине, на заправках.. жалкое зрелеще..

причем тут секс ваще?

Вот именно! Как будто только отсутствие секса может испортить настроение. Мало что ли других проблем в жизни.

%
#141

А я слышала, что воздержание полезнее для здоровья, чем плохой секс. Организм женщины как бы спит в таком случае. А если мужчина не ас, то он женский организм вроде и разбудил, но не удовлетворил, и в итоге и появляются разные болячки.

%
#142
Пер4инка

насчет миомы-точно и доказано уже давно. откройте любой учебник по гинекологии. она возникает из-за застоя крови, которая будет застаиваться если нет секса.

Как может кровь застаиваться в матке, но не заставиться в любом другом органе? В человеческом организме все предусмотрено и разумно устроено. Это то же самое, что сказать, если не будешь много пить, у тебя почки работать не будут. Я все больше склоняюсь к тому, что эти разговоры о вреде воздержания для того ведутся, чтобы неумным и ленивым мужчинам жилось легче среди не привередливых женщин.

%
#143
Гость

секс может не заканчиваться оргазмом.



чем он в таком случае лучше мастурбации с оргазмом?

Неверное физиологически маструбация с оргазмом лучше. Сексопатологи говорят, что это не вредно, нет риска ЗППП и нежелательной беременности, не влияет на психику. Может быть, это даже полезно мужчине снять напряжение, например. Но так ли это нужно женщине? У нее нет такой острой потребности. И потом, это же не совсем естественно. Поэтому я бы не стала однозначно утверждать, что это не влияет на жизнь человека. Он как бы заменяет настоящее суррогатом. Нет, это не правильно. К тому же, если отсутствие секса влечет за собой нервные расстройства, как тут пишут, то надо лечить нервы, а не принимать "суррогат секса".

И вообще, мне кажется страшнее, это когда ты не хочешь заниматься сексом с кем-то, а он этого хочет и не хочет понять, что ты не хочешь. Вот это, я считаю, действительно вредно для женского здоровья - и для физического, и для психического.

Гость
#144
Гость

+1000. Уже приводила пример - монашки выглядят очень молодо. Очень! Я часто в монастыре бываю. Но до поределнного возраста конечно.

Бред. Одиночество и отсутствие любви-это НЕ элексир молодости.

Гость
#145
Гость

капляГость

По-любому без любимого человека плохо.

плохо конечно, никто не спорит. будет у Вас все, не грустите

Без любимого плохо если нет самодостаточности. Конечно лучше иметь чем не иметь, но это скорее дискомфорт в мозгу. Тоже где то читала что когда любишь, это настолько сильная энергия - сжигаешь половину кармы , хотя может и бред бредовый. Тоже глубоко ничего не изучала, так ради интереса почитываю всякую инфу

Вот именно, что БРЕД БРЕДОВЫЙ.

Гость
#146

Нужно прислушиваться к себе, а не к всякой хрени "учёных".

%
#147
Гость

Почему же?

Если у него повышены эритроциты в моче, то возможно с простатой проблемы.

Секса не будет .

Если плохая кардиограмма, то сердце больное.

А после инфаркта секс будет редким.

Если увеличен сахар в крови, значить диабет.

Полуи мпотент значит мужик.



А хламидии это ерунда.

Гость, ну вы жжете :))))))

Таня
#148

ну,на психическом здоровье точно отражается:))))

%
#149
Гость

ну у меня муж практически импотент. но очень меня любит, трепетно относится, бохатый и балует меня, как ребенка. а у подруги - игрок и пьянь, постоянно нет денег, ни хрена не делает. живет с ним по причине какого то, по ее словам, "космического секса" по 145 раз на день. а теперь угадайте, кто из нас спокойнее, здоровее и счастливее)

чем злорадствовать, лучше бы дали подруги денег... на мужа, чтобы она была еще счастливее :)

%
#150
искушение

я по себе сужу и по окружающим. после хорошего долгого секса, после нескольких оргазмов любые трудности не кажутся трудностями, хожу счастливая, спокойная, расслабленная, нежная, ласковая, хочется радовать мужа безмерно...

Искушение,

хороший секс и множественный оргазм это хорошо, кто же спорит? Но люди все разные и потребности и ансамбль событий, предшествующих сексу, тоже у всех разный. Поэтому бессмысленно один рецепт пытаться примерять на всех. Я считаю, что воздержание не вредно ничуть и это не трагедия, если человек здоров и счастлив.

Следующая тема