Гость
Статьи
Мужчина обязан быть …

Мужчина обязан быть уже устроенным и состоявшимся по жизни, если желает серьёзных отношений с девушкой !

Он должен быть способным позаботится о будущей семье - поэтому он просто обязан прилично зарабатывать, иметь своё жильё, машину, достойную профессию и высшее образование, но не иметь вредных привычек …

Автор
835 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Алекс
#851
Автор

Он должен быть способным позаботится о будущей семье - поэтому он просто обязан прилично зарабатывать, иметь своё жильё, машину, достойную профессию и высшее образование, но не иметь вредных привычек и быть в отличной форме

Просто обязан,вот так вот!

А ты что обязана?Чем ты то обладаешь таким замечательным

Или ты считаешь если Бог наградил тебя подтянутой как тебе кажется жопой то этого уже более чем достаточно?

Lion
#852
Гость

***, в мусульманских странах мужик тоже не имеет право лядовать, примеры читай в интернете, дебилоид.



Только для того чтобы тебе изменять - за тебя нищеброда замуж идти - да *** ты нужен кому

Кошки драные меркантильные собрались,только богатства алчущие,слюной ненавистной брызжят,волосы на *** рвут от злобы и негодования почему мужиков в россии богатых мало,ей никак не достаётся.Их и не будет для тебя и я знаю почему.

Вот когда женщины любящие будут и народ добрее,когда ценности у людей в сознании изменятся,на любовь и смирение,доброту и порядочность,только тогда души ваши успокоятся и в отдых придут

А так ...вас хоть золотом с головы до ног осыпь,всё равно сц уки голодные и ненавистью шипящие останетесь.

всякое имя
#853

Ой как мило опять бабье списки долгов составляет .

гггг
#854
Карпыч

ггггWild don Pedro

ну а ты тогда знатная долпаепка. че уж там. :)

я -нет!! )) щас квартиру разделим )), и все путем, поеду отдыхать:)

по статистике такие как ты остаются на улице после сочного пенделя под зад .

это по твоей статистике, такой же идиотской. как ты сам)))

Карпыч
#856
гггг

Карпыч

ггггWild don Pedro ну а ты тогда знатная долпаепка. че уж там. :) я -нет!! )) щас квартиру разделим )), и все путем, поеду отдыхать:) по статистике такие как ты остаются на улице после сочного пенделя под зад .

это по твоей статистике, такой же идиотской. как ты сам)))

губа то не зажила еще ? а уже опять просишь)))

гггг
#857
Карпыч

ггггКарпыч

ггггWild don Pedro ну а ты тогда знатная долпаепка. че уж там. :) я -нет!! )) щас квартиру разделим )), и все путем, поеду отдыхать:) по статистике такие как ты остаются на улице после сочного пенделя под зад .

это по твоей статистике, такой же идиотской. как ты сам)))

губа то не зажила еще ? а уже опять просишь)))

заживет:-), а с тебя- долпоепа 500 тыс возьму)), ты не разоришься ???

Карпыч
#858
гггг

Карпыч

ггггКарпыч ггггWild don Pedro ну а ты тогда знатная долпаепка. че уж там. :) я -нет!! )) щас квартиру разделим )), и все путем, поеду отдыхать:) по статистике такие как ты остаются на улице после сочного пенделя под зад . это по твоей статистике, такой же идиотской. как ты сам))) губа то не зажила еще ? а уже опять просишь)))

заживет:-), а с тебя- долпоепа 500 тыс возьму)), ты не разоришься ???

500 поджопников если только тебе дать , но хватит и одного сочного . Чтобы летела - пела

Карпыч
#859

Огребать дюлей любит баба у которой поганый язык .

Карпыч
#860

поэтому шлифовка тапочком казлине по губам очень популярная общемировая практика

гггг
#861

ты все не угомонишься, лох??? у тебя бабы не было, нет, и не будет, каазел!!!

гггг
#862

какая дура будет жить с ущербным?))) типа тебя, укарпыч -з а д р о т и н а

гггг
#863

***.

Карпыч
#864

Для таких оторв тапочек должен быть с твердой подошвой - а лучше ботинком наотмашь лупить . Губа не болит ?))

гггг
#865
Карпыч

Для таких оторв тапочек должен быть с твердой подошвой - а лучше ботинком наотмашь лупить . Губа не болит ?))

смотри как бы у тебя зад не заболел ,после хорошего пинка под ж опу ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: