Гость
Статьи
Хитрость...девочки …

Хитрость...девочки заходим и делимся...

Вот пример....встречаешся ты с парнем встречаешся...а сама понимаешь что хочется ужеи замуж...а парень молчит...вроде знаешь что и так это все будет...но тебе ндо знать сейчас)))
Как …

Таня
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Андрюха Питерский

Ну конечно. У вас же жизнь не как у всех, а отдельная идеальная вселенная. Там если любят, то до гроба. Мужчины и женщины всегда и во всём друг друга устраивают, независимо от того что он с годами стал пьяницей, а она к примеру грымзой или **ядью. По залёту не женятся..

Я только за свою жизнь отвечаю, и только свое мнение высказываю. У меня муж не б/у, и я не б/у, и поженились мы раз и навсегда, ответственно подойдя к этому решению. А если у вас нормально по 10 раз жениться, то это ваши половые трудности.

Булавка
#202

ничего не вижу зазорного чтобы так сказать ненавязчиво подтолкнуть. В конце концов определенности будет больше если не получится. А так в недосказанности жить можно очень долго, а потом рвать на попе волосы "он козел, меня все-таки бросил, а я надеялась что он просто стесняется".

Гость
#203
Quidamm

Что-то я не поняла, а зачем так всеми способами рваться замуж, да еще за того, кто сам не зовет? Синдром Бешеной Овуляшки?

Вот надоело уже это слово - овуляшка, чес. слово.

Особенно противно при том, что теже чайлдфри не брезгуют замужеством. А им то оно покой? Главная цель создания официальной семьи - деторождение. Вот им как раз таки без разницы, с печатью,или без, но нет, все туда же.

Андрюха Питерский
#204
Гость

А если у вас нормально по 10 раз жениться, то это ваши половые трудности.

Никакой эректильной дисфункции не наблюдается.

А вот так как вы смело заявлять, что все кто живут не так как вы не правы, это вообще максимализм. Спокойно через пяток лет можете разбежаться и уже иные песни петь про "повторные браки"..

Булавка
#205

Василий, ты вроде бы уже свою жизненную программу минимум выполнил. В браке был? Был. Дите родил? Родил. Дерево посадил? Так чего надрываешься )) Дыши глубже, ведь в твоей жизни как я понимаю никто не в претензиях. А других ммм учить только портить сам знаешь

Гость
#206
Андрюха Питерский

Никакой эректильной дисфункции не наблюдается.

А вот так как вы смело заявлять, что все кто живут не так как вы не правы, это вообще максимализм. Спокойно через пяток лет можете разбежаться и уже иные песни петь про "повторные браки"..

Андрюша опять смотрит в книгу, видит фигу?)

Андрюха Питерский
#207
Булавка

Василий, ты вроде бы уже свою жизненную программу минимум выполнил. В браке был? Был. Дите родил? Родил. Дерево посадил? Так чего надрываешься )) Дыши глубже, ведь в твоей жизни как я понимаю никто не в претензиях. А других ммм учить только портить сам знаешь

Это вы кому?

Андрюха Питерский
#208
Гость

Андрюша опять смотрит в книгу, видит фигу?)

Да нет всё банальней. Андрюша реалист, а вы всё в сказках пока. Жизнь мировоззрение поправит.)

Потребитель
#209
Гость

Так у тебя одно, у меня другое, не надо сравнивать) У меня интернет-магазин, мне даже из дома выходить не нужно)

Ага, поиск товаров вам организует добрая фея, поставки осуществляет волшебник в голубом вертолете, хранение товара и аренду складских помещений взял на себя Красного крест, бухгалтерский и налоговый учет ведут лягушка-квакушка и мышка-норушка, сопровождение работы электронного портала возложено на русалку, а доставкой товара до покупателей занимаются сапоги-скороходы. Это упрощенно, не считая ряда всяких управленцев, кадровика, таможенной службы, службы розыска сбежавших с товаром курьеров и др.

Я занимался примерно тем же самым. Так что не фантазируй.

Андрюха Питерский
#210
Потребитель

Ага, поиск товаров вам организует добрая фея, поставки осуществляет волшебник в голубом вертолете, хранение товара и аренду складских помещений взял на себя Красного крест, бухгалтерский и налоговый учет ведут лягушка-квакушка и мышка-норушка, сопровождение работы электронного портала возложено на русалку, а доставкой товара до покупателей занимаются сапоги-скороходы.

Отличный сказ. Зачётку давай, 5+. )

Гость
#211
Андрюха Питерский

Да нет всё банальней. Андрюша реалист, а вы всё в сказках пока. Жизнь мировоззрение поправит.)

А где я писала, что все кто живет не как я, - неправы?) ненадо мне приписывать то, чего я не говорила. Просто каждый живет своей жизнью, вот и все. Я вам не запрещаю жениться и разводиться по желанию своей левой пятки, ни в коем случае)

Гость
#212
Потребитель

Ага, поиск товаров вам организует добрая фея, поставки осуществляет волшебник в голубом вертолете, хранение товара и аренду складских помещений взял на себя Красного крест, бухгалтерский и налоговый учет ведут лягушка-квакушка и мышка-норушка, сопровождение работы электронного портала возложено на русалку, а доставкой товара до покупателей занимаются сапоги-скороходы. Это упрощенно, не считая ряда всяких управленцев, кадровика, таможенной службы, службы розыска сбежавших с товаром курьеров и др.

Я занимался примерно тем же самым. Так что не фантазируй.

У меня все уже давно вошло в систему, сейчас есть куча времени, и потом будет, не надо волноваться)

Андрюха Питерский
#213
Гость

А где я писала, что все кто живет не как я, - неправы?) ненадо мне приписывать то, чего я не говорила.

День танкиста - 2 Восстание бронетранспортёров.

"А если у вас нормально по 10 раз жениться, то это ваши половые трудности. "

Гость
#214
Андрюха Питерский

День танкиста - 2 Восстание бронетранспортёров.



"А если у вас нормально по 10 раз жениться, то это ваши половые трудности. "

Ну? И где написано что вы неправы?)

Андрюха Питерский
#215
Гость

"Ну? И где написано что вы неправы?)

Гну.)

У вас случаем не высшее образование?

Гость
#216
Андрюха Питерский

Гну.)

У вас случаем не высшее образование?

А вы читать умеете?)

Quidamm
#217
Гость

Вот надоело уже это слово - овуляшка, чес. слово.

Особенно противно при том, что теже чайлдфри не брезгуют замужеством. А им то оно покой? Главная цель создания официальной семьи - деторождение. Вот им как раз таки без разницы, с печатью,или без, но нет, все туда же.

А вы как предлагаете называть сумасшедших особей женского пола, во что бы то ни стало стремящихся "взамуж" не очень важно за кого, лишь бы был и бестрепетно осеменяющих себя пальцем из невыброшенного презика, чтобы можно было "пузом в ЗАГС" затолкать? Можете придумать новое определение, я не против)

Гость
#218

Скажи, что уходишь от него, он если любит сразу предложение сделает.

Гость
#219

ооой, про сапоги-скороходы зачет!!!! круто, посмеялась от души))))

Spravedlivaya
#220
Сопляк с дубинкой

Это всё условности ) Исключающие понятие любовь, как таковое.

Потому что женщине не нужен любимый мужчина. Женщине нужен муж.

Противоречите себе? :) исключите понятие любовь.

Оля
#221

Я со своим мужем 5 лет встречалась, когда уже захотелось деток. Мы именно встречались, жили вместе только в отпуска. На мои вопросы о дальнейшем движении в отношениях и о детях он отмалчивался или грубил. Когда он мне выдал, что вообще детей не хочет и о свадьбе речи быть не может, я выводы для себя сделала - любовь любовью, а детей когда рожать?! С этим 5 лет, потом с другим 5 лет... Короче, я решила с ним расстаться, по-серьезному, а не напугать. Как и у любой девушки всегда были и есть ухажеры в режиме ожидания, с одним я и улетела на моря, где тот мне сделал предложение) Шок! Время на раздумья и постоянное общение.

На тот момент бывший не подозревал о новых отношениях, слал цветы и подарки... Через пару месяцев все же уговорил на встречу и началось... "Я все осознал! Без тебя не хочу! Съедемся, пока поживем с родителями, я купил квартиру, через год-полтора дом достроят и будет готов ремонт, поженимся! Я хочу детей! Мне уже пора!" и все прочее.

С трудом с моей стороны мы все же сошлись и все стало так как он и обещал)

Когда заявление подали, за 2 месяца до свадьбы, стали стараться беременеть - очень торопил меня)) Но получилось только после свадьбы на островах)

И отношения мои с другим простил!

Вот почему не сделать просто было все в свое время, а не мучить всех?

Он мне внятно не смог ответить)

#222
Андрюха Питерский

Ты что забыл, что в ГБ невозможно достигнуть оргазма, общий бюджет не светится золотом, а без кольца на пальце, передвигаешься в 1,5-2 раза медленнее.

Кольцо +8 к карме?

#223
Spravedlivaya

Противоречите себе? :) исключите понятие любовь.

Нет, не противоречу.

Женщине не нужен любимый мужчина. Женщине нужен муж, которого она "якобы" любит. Но, поскольку она его любит за то, что он стал её мужем, за то, что он её носит на руках, то это, опять же, не любовь, а благодарность.

#224
Гость

Скажи, что уходишь от него, он если любит сразу предложение сделает.

А если он спросит "кто он?"

#225
Женя-23

Смотрите, что нашла

не ходите там вирус

Гость
#226

а нафига эти хитрые маневры? я прямо спросила: дорогой, ты со мной жить дальше планируешь? тогда пошли в загс, потому как я планирую покупать квартиру, рожать детей и все это хотела бы делать с тобой.

Потом я просто взяла все бумажки, оплатила и сказала куда приходить расписываться. А ему вообще некогда и неохота этим заниматься

Ella
#227

Privet devchonki!) u menya bila Takay katke ya interesnaya, ya podelus' s vami): vstrechalas s parnem on bil evrei,a ya musulmanka, nu vot 1 god ,vtoroi god poshel- tishina.... A ya emu, slushai nado chto to reshat', a on v otvet, ti Muslim,a ya evrei, prinimay very mou.,. Ya Poexala dogovorilas s rabaem,prinima evreistvo, no.... Glavne samoe to,chto eto bila prichina)))) vse ravno ne zhenilsya,million prichin, skandalov I t.d."..... Proshlo vremya,mi rasstalis,ya ponyala uzhe chto iz etogo xoroshego nichego nevidet, pomatalsya on proshlo vremya, battery is, seichas pod pyatkoi moei valuaetsya, davai mol pozhenimsya, a ya skazala, tvoi poezd yshel bolshe tebya ne xochu.... Devochki poka Sam muzhik ne zaxochet,nichego ne bydet, I ne vzdymaite beremennost'u brat', etim v bydyshem on vas voznenavidit, pover'te mne..... Ydachu vsem.

WomanItch
#228

Замуж нужно выходить как можно быстрее, больше 2 лет на мужиков точно тратить нельзя. А вот как выскочила - так сразу в шоколаде. В браке мужики не изменяют, разводов у нас в стране нет, так что будущее прозрачно и очевидно...

@
#229

Ой, а я дурочка вляпалась. 4,5 года втречались. при том что у него своя квартира. Есть где жить. Всё тоже обещал, обещал, когда я темы намёками заводила про семью, детей. Даже вместе жить не звал. Я тогда прям вот так прямо и спросила, что нам мешает вместе жить? Он стушевался, начал типа да да со слейд. месяца сойдемся, а потом видимо не выдержал, начал злиться. Что типа куда я тороплюсь и т.д., типа я не спросила чего он хочет. В итоге я расплакалась , он сразу начал, я не то имел в виду всё скоро будет и т.д. Месяц прошел, нашел отмазку, отложить переезд на месяц, потом еще месяц и так еще было месяца три, я уже всё понимала, хотела просто еще посмотреть на этот цирк с отмазками, причем причины (отмазки) СОВЕРШЕННО ГЛУПЫЕ, их и причинами то назвать нельзя, иной бы даже не заметил эти "причины". В итоге я поняла, что была ему просто удобна 4,5, а серьезности и семьи ему и не надо. До сих пор себя корю, что такая глупая была, а ведь здоровая, уже 29 лет стукнуло! Чего это я раньше тупила с ним...сама не пойму, как пелена какая то была... Ушла от него, а он бегает за мной, вернуть хочет. Но так уже было, возвращалась и всё опять на круги совя возвращалось. Ничего не менялось. Ушла и как то легче стало что ли, что нет уже этой постоянной нестабильности, неопределенности, но очень жаль потраченного времени. очень. Единственное из за чего сейчас "локти кусаю" ((

@
#230

231, ого я здесь накатала )))))))))))

Мамочка
#231

Я ничего не хитрила!Просто поставила ультиматум: женимся либо расходимся! Сколько можно выламываться и за ручку ходить???5 лет все-таки знакомы!Сработало! Но, девочки, для всех мужиков этот метод не пойдет. Мой - нерешительный во всех отношениях,поэтому я знала, что предлагаю)))

Мамочка
#232

Мужчины такие несмелые!!!Мой говорил, что надо заработать денег, найти нормальную работу и т.д. Отговорки находились постоянно.Но это все просто нежелание.

@
#233
Мамочка

Мужчины такие несмелые!!!Мой говорил, что надо заработать денег, найти нормальную работу и т.д. Отговорки находились постоянно.Но это все просто нежелание.

как мне это до боли знакомо! )))))))))

Вика
#234

Девочки, а мне вот интересно, у большинства парней средние размеры члена, а вот я ищу, чтоб большой был и только за него замуж выйду. Вы что соглашаетесь на меньшее???

Жека
#235
@

Ой, а я дурочка вляпалась. 4,5 года втречались. при том что у него своя квартира. Есть где жить. Всё тоже обещал, обещал, когда я темы намёками заводила про семью, детей. Даже вместе жить не звал. Я тогда прям вот так прямо и спросила, что нам мешает вместе жить? Он стушевался, начал типа да да со слейд. месяца сойдемся, а потом видимо не выдержал, начал злиться. Что типа куда я тороплюсь и т.д., типа я не спросила чего он хочет. В итоге я расплакалась , он сразу начал, я не то имел в виду всё скоро будет и т.д. Месяц прошел, нашел отмазку, отложить переезд на месяц, потом еще месяц и так еще было месяца три, я уже всё понимала, хотела просто еще посмотреть на этот цирк с отмазками, причем причины (отмазки) СОВЕРШЕННО ГЛУПЫЕ, их и причинами то назвать нельзя, иной бы даже не заметил эти "причины". В итоге я поняла, что была ему просто удобна 4,5, а серьезности и семьи ему и не надо. До сих пор себя корю, что такая глупая была, а ведь здоровая, уже 29 лет стукнуло! Чего это я раньше тупила с ним...сама не пойму, как пелена какая то была... Ушла от него, а он бегает за мной, вернуть хочет. Но так уже было, возвращалась и всё опять на круги совя возвращалось. Ничего не менялось. Ушла и как то легче стало что ли, что нет уже этой постоянной нестабильности, неопределенности, но очень жаль потраченного времени. очень. Единственное из за чего сейчас "локти кусаю" ((

Попользованная )))))))))

да уж...
#236

..

http://i024.radikal.ru/1202/0d/def738ba7003.jpg

да уж...
#237

девачки, не забывайте старую поговорку: Семь раз отмерь, один раз отрежь...

Зачем вам портить себе жизнь?

http://s61.radikal.ru/i172/1202/0c/5b29b3d69fe0.jpg

Гость
#238
Жека

Попользованная )))))))))

А ты вообще никому не нужный, если ты мужик и сидишь на бабском форуме ))))))))

@
#239

Кстати, еще: параллейно с моим бывшим товарищем, когда уже поянла что я ему пох.., я познакомилась и стала принимать ухаживания от другого мужчины. Так он через три месяца! сделал мне предложение с кольцом! Квартира у него была, так он там ремонт доделал , медель купил, приехал и поставил перед фактом ты переезжаешь ко мне и мы идем в загс заяву подавать! Я была в шоке! здесь 5 лет и толку нет, а тут через три месяца! Ну, я отказалась, т.к. не была готова так быстро, да и чувств к нему не было, а мужчина на самом деле очень хороший во всех смыслах! Я его спросила что же он так скоро в загс со мной собрался. На что он ответил : когда мужчина любит, он готов жениться САМ сразу! кстати он до сих пор за мной ухаживает )) но я не могу, не лежит к нему душа и всё (

@
#240

Короче, если парень любит он предлагает замуж САМ. Но есть нерешительные, может и хотят, но не решаються или как то чего то бояться, мужчины разные бывают, вот таким можно СЛЕГКА намекнуть, или поговорить о будущем, о планах, если реакция положительная, значит всё ОК )), если реакциии никакой или отрицательная, испугался сразу отвественности, значит такого надо посылать лесом далеко и надолго )))) А навязываться хитростью или пузом тем более, не дай Бог! Потом всю жизнь жить и думать, что его заставила на мне жениться! Это ж с ума можно от таких мыслей сойти потом! Не хочет жить вместе или жениться после долгих отношений?! Прямо спросила, ответил, ну и на фиг! Но только не хитрости! Потом же хуже будет.

Гость
#241

с бывшим прожила 5 лет, пропилил мне весь мозг, что и детей рано, и свадьбу дорого и вообше все не то было.

как только от него ушла с новым встречались недолго, переехать к нему позвал быстро, через 2 месяца сделал предложение, сам завел разговор о детях.

вывод очень простой, если мужчина хочет, то он женится, детей делает и на все готов и ждать не надо.

женаты около года, счастлива беспредельно. как же все таки хорошо, что не сильно по поводу женитьбы бывшего пиннала.

#242

Встречались 2 года, у обоих всерьез было впервые, он говорил, что вначале надо отслужить армию, потом жениться... Занялся бизнесом купил военник ... Стал говорить что нужна машина, купил и машину... О свадьбе снова молчок, хотя на правах жениха ночевал иногда у нас дома , пользовался отцовским гаражом и типа был без пяти минут муж... Ну потом я забеременила и со свадьбой все сложилось, только она для меня была уже формальностью! Я ждала ребенка и все мысли были о нем! Через 12 лет развелись... Знаю только 2 пары в которых мужчина первый делал предложение, остальные браки или вынужденные или гражданские

димка
#243
Таня

Вот пример....встречаешся ты с парнем встречаешся...а сама понимаешь что хочется ужеи замуж...а парень молчит...вроде знаешь что и так это все будет...но тебе ндо знать сейчас)))Как хитро...тихо и не понятно для него сделать так что бы он предложил замуж....что бы это была его инициатива...Делимся девочки своим опытом или же своими идеями...я думаю многих интересует эта тема.)

мой мужской совет авторше. вали с вумана и забудь этот сайт навсегда. иначе тебя рано или поздно твой жених кинет. я бы бросил свою девушку если узнал что она на вумане сидит

Гость
#244

Народ!Скоро вроде нам конец света обещают.В который я лично не верю.Давайте назло этому концу света жениться и выходить замуж 21.12.12. А еще красивая дата 12.12.12.-тоже можно браки оформлять.Короче сделаем эти даты счастливыми.

Гость
#245

А почему такой стереотип, что мужчины не хотят женится? Если любит, то сам в Загс потащит, а если не любит то зачем он такой нужен?

и потом Загс - это не предел мечтаний нормальной женщины, есть такие дуры, которым нужно просто замуж, абы за кого, главное быть замужем, вот это жесть, бежать от таких надо

Хост
#246

Я своему так сказала: Мне пора замуж. Если в твои планы это не входит, то нам пора расстаться. Я буду искать парня с такими же планами на жизнь, как и у меня. А с тобой просто будем дружить. Может периодически будем спать. На что парень ответил: Я подумаю до завтра))))))Ну, а так как ему не хотелось вдруг оказаться на вторых ролях и вообще в статусе друга, с которым периодически спят, на след день он согласился))))))) Мы поженились. Живем уже 4 года и у нас 10 месячный малыш))))))))

Хост
#247

Короче получается, что я рискнула и пошла ва-банк. Получилось)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: