Гость
Статьи
Очень нужен ваш совет.

Очень нужен ваш совет.

Я с парнем встречаюсь около 6-и лет,мне 23,а ему 26,последнее время мы начали ссорится,он может не звонить мне целый день,проводит время в большинстве с друзьями парнями,мы уже и начали редко время вместе проводить,мне кажется что от отношений ему нужен только секс,но он говорит что это ни так.Я никогда не слышу от него планов на будущие со мной.Иногда давно он говорил что надо что то думать по поводу нас,но понимаешь что молодые люди должны жить отдельно ,а у меня денег нет на это.У меня недавно была такая ситуация с ним,что у меня была задержка неделю,я ему конечно же сказала после этого он мне 2 дня вообще не звонил,а потом позвонил и сказал что он ни знает что делать,или женится или расставаться,ему очень плохо.И я сама ни знаю что делать смотря на то что он как мне кажется ничто не хочет.Может из-за того что мы так долго встречаемся у нас просто некая привычка ,но мы не можем понять любим мы друг друга или нет.

Oksigen
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчера была эта тема. Или этого показалось недостаточным?

Лара
#2

У меня сложилось впечатление, что Ваш мч не повзрослел, не готов он еще к семейной жизни, не готов нести ответственность. Его, судя по всему, сейчас всё устраивает. Есть девушка, с которой он время от времени (когда ему захочется) проводит время, она не маячит каждый день перед глазами. Он не готов обеспечивать семью, пока он отвечает только за себя.

Я считаю, лучше не давите на него. Не торопитесь с замужеством. Сами же потом будете на своем горбе всё тащить.

Гость
#3

Если люди встречаясь уже достаточно времени не делают шаг вперед и не происходит развития отношений,то в большинстве случаев они расстаются....

Гость
#4

вас случай с задержкой не насторожил? он же был готов вас бросить будь вы беременной.ужас автор, да отпустите его и сами погуляйте.6 лет ,то есть когда вам было 17 вы с ним, а ему 20. подумайте головой и не мучайте ни его ни себя.паренек явно не нагулялся вы ему надоели.

Кейт
#6

отпустите парня, пострадаете, сходите на пару свиданий и через месяц-два либо вы сойдетесь и поженитесь, так как жить друг без друга не сможете или спокойно продолжите ходить на свидания))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: