Гость
Статьи
Люди, подскажите …

Люди, подскажите пожалуйста, что делать с парнем....зайдите пожалуйста...

Мне 18 лет, парню 20, встречаемся 4 месяца, но не знаю что делать дальше....Дело в том что я заикаюсь, и ужасно стесняюсь этого, особенно когда я с парнем, я его люблю, просто не смогу без него, но понимаю что ему тоже наверно не приятно что его девушка заикается, может оставить его и пусть ищет себе другую? не хочу его мучать....на тему заикания с ним не разговаривала, стесняюсь....

Малышка
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

даже и не скажешь,что тебе 18 .

Nyuta
#2

Совсем с ума сошла?! Зачем ты комплексы в себе развиваешь? Живи и радуйся жизни, у тебя все части тела на месте, напридумывала всякую ерунду!! Так и одной можно остаться, гони всякую пичаль прочь :)

Гость
#3

Учись пению. или хотя-бы говорить нараспев и сексуально и помогает от заикания

#4

не парься заикание вообще не повод считать себя хуже других у меня один из друзей заикается с детства и это никоим образом не меняет моего отношения к нему. Да и парень с вами из-за человеческих качеств и вы больно раните его если будете себя считать не парой ему

Кейт
#6

ну если это комплекс, которого ты стесняешься, начни заниматься сама, запишись к логопеду.

Кейт
#7

а с парнем что делать? скажи ему что ты за-за-заикаешься если не сбежит, продоолжай встречаться) может и ничего))

Малышка
#8
Кейт

а с парнем что делать? скажи ему что ты за-за-заикаешься если не сбежит, продоолжай встречаться) может и ничего))

Думаете он не слышал что я заикаюсь? он это знает, но мне от этого не легче...

Малышка
#9
автор

даже и не скажешь,что тебе 18 .

почему?

автор
#10

это ты ищешь причины для расставания. подумай о том, что могло бы быть если б ты с ним вообще не стречалась... тебе бы легче было от этого? или ты хочешь убедиться в том, что он любит тебя, несмотря на твои недостатки?

не спеши, если ты действительно хочешь быть с ним вместе-не устраивай проблемы там где ее нет. когда он захочет растаться с тобой-он тебе об этом скажет. либо же - не скажет, но ты сама все увидишь.

Гость
#11

Сам заикаюсь, тоже комплексы появились, правда в 22 года все еще один, тебе повезло, что нашла кого-то, не понимаю чего ты боишься? Если парень знает о твоем недуге и бросает, то и не переживай ты так, если хочешь спроси его как-нить на эту тему, что он думает.

Парень 20 лет
#12

Малышка, да разве я не слышал, как ты заикаешься? Плевать мне на это! Ты мне не для работы диктором нужна, а чтобы любить, обнимать, целовать, ласкать тебя и спать с тобой. И ты мне нравишься! (А xyли б я с тобой иначе встречался?) Так почему же ты меня мучаешь, жестокая? Почему до сих пор не дала? Ты еще не готова к сексу? Или просто не можешь выговорить "Д-д-да!"?

По ту сторону
#13

На самом деле пост ╧ 12 - мой.

Автор, не обижайтесь на шутку, но ваша проблема высосана из пальца. Парня-то вы устраиваете. Может ему даже нравится ваше заикание. Вы сами себя не устраиваете (не любите) и тираните по поводу дефекта речи. Вот с этим и надо работать!

1. (можно, но не обязательно). Посетить логопеда и попробовать исправить ситуацию

2. (обязательно!) Самой, или с помощью психолога, научиться любить и принимать себя такой как есть - с недостатками. Ну, заикаетесь, и что? Зато молодая, привлекательная и т.д. (характер, может, хороший, что-то хорошо умеете и т.д.).

кристина
#14

я сама заикаюсь и мы с парнем идем в кафе мне самой страшно если он узнает(((((((((((((9подскажите чтог делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: