Гость
Статьи
Узнала, что у моего …

Узнала, что у моего мужчины есть ребенок

Три месяца назад познакомилась с мужчиной. Он разведен, дочке 13 лет. Бывшей жене платит алименты, ребенка встречает из школы, дает карманные деньги, балует по-всякому – в общем, любит ее сильно. Он всегда много рассказывал о своей дочке - и мне это нравилось, я думала, что он хороший, заботливый отец. К тому же он говорил, что очень хотел бы еще и сына.
Но недавно абсолютно случайно я узнала, что сын у него уже есть, и все его близкие о нем знают. На мой вопрос: «Правда ли это?» - он ответил, что ребенку три года и что он с ним не общается, поскольку запрещает мама ребенка. Вникать в детали не стал – мол, это его жизнь, его проблемы и нет смысла копаться в прошлом.
Мне 23. Ему 37. Он говорит, что любит меня. Мне тоже с ним хорошо. Но я не знаю, как вести себя в этой ситуации. Такое ощущение, что он меня обманул. К тому же я плохо представляю, как буду рядом с этим мужчиной, зная, что у него есть ребенок, в воспитании которого он не принимает никакого участия. Я сама росла без отца и знаю, как это тяжело.
Мне совершенно не с кем посоветоваться в данный момент. Как бы вы отреагировали на моем месте?

Matilda
19 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

не нужны тебе чужие сопливые дети и их папаша, молоденькая, куча мужчин без детей.

Кэт
#2

нет я бы не согласилась,алиментщик мне нужен,хотя у меня по уши в кредитах) тоже не самый лучший вариант.

гость
#3

Не, ну в 23 пора понимать, что у мужчины под 40 ( если он мужчина), багаж -маманегорюй.

На что Вы расчитывали? Неужели на сорокалетнего девственника?

Matilda
#4

да в моем случае не в алиментах проблема. а в том, что он по сути решил скрыть от меня факт наличия еще одного ребенка. и вот на это я не знаю, как реагировать.

Гость
#5

В 23 года я не стала бы встречаться с разведенным 37-летним вруном имеющим двоих детей от разных женщин, не общающемся с сыном и при этом мечтающем о сыне.

Вы так молоды, зачем вам все это нужно? Неужели так страшны или ужасны в чем-то, что нормальный мужчина не захочет с вами отношений?

гость
#6
Matilda

да в моем случае не в алиментах проблема. а в том, что он по сути решил скрыть от меня факт наличия еще одного ребенка. и вот на это я не знаю, как реагировать.

Что Вас так тревожит? 33% от его зарплаты?

Какие мелочи!

С милым рай и шалаше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

ну а может там мамаша и правда придурошная и запрещает им видеться...кто знает?

вика
#8

по крайней мере,я бы в ближайшее время точно не стала бы беременеть, а то я знаю одного такого парня...ребенку года три было-ушел к другой,женился,еще одного настрогал, сейчас второму тоже в районе трех лет, бросил и эту семью....так что вы не торопитесь, не стоит....он свалит,а вам потом одной ребенка тащить....и алимнеты в три копейки получичать,ведь алименты нужно на троих делить

вика
#9

33% это на троих детей, то есть по 11%каждому...

Zolotaya
#10
Matilda

да в моем случае не в алиментах проблема. а в том, что он по сути решил скрыть от меня факт наличия еще одного ребенка. и вот на это я не знаю, как реагировать.

Скорее всго он понимает, что ни одна женщина не будет ему рада с 33% алиментов. Отдавать четверть зарплаты и то существенно для семейного бюджета. Отдавать треть и вовсе. К тому же это два дополнительных наследника, если что. К тому же детям нужны будут всё время деньги - на учёбу, на отдых, на одежду, на институт, на свадьбу, на квартиру. Вообщем, мне кажется, он просто боиться Вас потерять, поэтому решил преуменьшить масштабы бедствия.

Zolotaya
#11
вика

33% это на троих детей, то есть по 11%каждому...

На роих по российским законам - 50%, на двоих - 33, на одного - 25. Больше 50 % алименты не бывают.

Matilda
#12
гость

Не, ну в 23 пора понимать, что у мужчины под 40 ( если он мужчина), багаж -маманегорюй.



На что Вы расчитывали? Неужели на сорокалетнего девственника?

на сорокалетнего девственника не рассчитывала. именно поэтому совершенно спокойно отношусь к тому, что приличную часть своего свободного времени он уделяет дочери от первого брака.

rulka
#13

Ему неприятная вся эта ситуация с мальчиком. Тем более не встречается он с ним не по со своей воле. Мужчины, о ситуациях,которые им неприятны, которых они стыдятся и которые не в силах изменить, стараются не говорить. И понять его можно.

лена
#14
Кейт

не нужны тебе чужие сопливые дети и их папаша, молоденькая, куча мужчин без детей.

Согласна

Гость
#15

Нафига Вам нужет этот старый для Вас. проблемный и хитрожо.пый мужчина? Неужели Вы сама так плохи, что польстились на такого? Молодых и бездетных вокруг нет?

Matilda
#16
Гость

Нафига Вам нужет этот старый для Вас. проблемный и хитрожо.пый мужчина? Неужели Вы сама так плохи, что польстились на такого? Молодых и бездетных вокруг нет?

да я и сама иногда думаю про тех, кто моложе и без детей. тем более что есть такие, кто был бы не против. но вот что делать, когда понравился человек и все тут? ну, тянет к нему, понимаете, - и ничего я с этим поделать не могу.

Гость
#17

Тянет...А голова-то Вам на что дана?

АРИНА
#18

Автор, поверьте, один раз мужчина может оступиться в плане ребенка, но когда не получилось в двух семьях и там есть дети.... это уже кое о чем говорит.

Но не надо думать, что мол теперь после стольких ошибок в жизни он изменился, все понял, что будет строить крепкую семью. Нет, раз столько накосячил, то значит до конца жизни будет так прыгать!)

Гость
#19

Я понимаю, что с чувствами справится - задача не из легких. Но, считаю, что это необходимо. Необходимо разорвать отношения с этим человеком и найти себе помоложе и без детей. Поверьте, Вы еще влюбитесь, еще найдете того, с кем будет также хорошо, а может еще и лучше. Мужчины с опытом- это приятно, спокойно, "надежно", но это всего-лишь иллюзии, поверьте, сама через это прошла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: