Гость
Статьи
Узнала о ребенке

Узнала о ребенке

Здравствуйте! Мне 30 лет, мужу - 32 года. Около года назад я узнала, что у мужа есть еще ребенок, которому на данный момент уже 12 лет. То есть в молодости он встречался с девушкой и она родила от него. Ребенка на себя он не регистрировал. Я знаю, что он к той девушке испытывал сильные чувства. И боюсь, что они до сих пор у него к ней остались. Также я узнала тогда, что он несколько раз туда к ним ездил. и с матерью ребенка переспал. С того времени, как он мне обо всем рассказал прошел год, я постаралась стереть это из памяти. Думала что все в прошлом, по его словам, к ней ничего неиспытывает и любит меня. Но вот недавно, около месяца назад, я увидела на заставке в его телефоне фото девочки. Задала ему вопросы и он сказал, что это Та его дочь. Что она прислала ему смс -"Привет, папа, как дела" .. И несколько фото по ММС. Телефон дала мать девочки. Он говорит, что общаться с ребенком он все равно будет, что к матери её относится ровно, и у меня нет повода для волнений. Однако он также сказал, что с ее стороны, якобы, есть к нему чувства... Когда я спросила, когда они виделись последний раз, он ответил, что в июле.. Встреча состоялась по инициативе их общих друзей и он даже не знал, что она там будет... Нашей с ним дочери - почти два года. Но ее фото, он никогда не ставил на заставки в телефоне, мало того - ее фото вообще нет у него в телефоне. Я не знаю, что мне делать.. Как реагировать... Я в отчаянии... Постоянно думаю о том, что у него к ней ничего не остыло, и что на протяжении всех лет он думает только о ней.. Ещё он сказал, что она сейчас не замужем, и дала ему понять, что готова его принять... Помогите, объективно разобраться.. как не наделать глупостей.. Я вчера ему уже сказала - может нам расстаться...

Владика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А девочка на мужа похожа? Пусть сначала сделает ДНК.

И что он сказал, на ваше предложение расстаться?

Черная кобра
#2

Владика, вот он и "папаша"( нарисовался объявился....Успокойтесь и подумайте-надо ли Вам бороться с его бывшей и ее ребенком? Может отпустить,ведь он будет туда таскаться похоже...нервы сбе измотаете.

Жена своего мужа
#3

Странно, что каждый день вы открываете новые страницы из жизни вашего мужа. Вы живете с человеком, засыпаете-просыпаетесь, родили ему ребенка и НИЧЕГО о нем, по существу, не знаете??? Вы живете с завязанными глазами? Или уж очень взамуж хотелось?

Гость
#4

Какой у вас муж, чувств у него к той женщине нет. но тем не менее переспал с ней.

Юлия
#5
Черная кобра

Владика, вот он и "папаша"( нарисовался объявился....Успокойтесь и подумайте-надо ли Вам бороться с его бывшей и ее ребенком? Может отпустить,ведь он будет туда таскаться похоже...нервы сбе измотаете.

Поддерживаю. Тем более что он уже снова спал с той женщиной. Одно дело ребенок - он по молодости неудачно так скозать погулял, бывает и такое, а измена - это уже слишком. Но с другой стороны, если вы это все прощаете и любите, то за любовь надо бороться. Хотя я б отпустила его.

Гость
#6
Черная кобра

Владика, вот он и "папаша"( нарисовался объявился....Успокойтесь и подумайте-надо ли Вам бороться с его бывшей и ее ребенком? Может отпустить,ведь он будет туда таскаться похоже...нервы сбе измотаете.

Тоже так думаю.

anna
#7

perespat s byvshey -eto ne izmena.tak bolshinstvo muzhikov dumaet-poverte

Нелли
#8

А как вы узнали, что он с ней переспал??

Джульетта
#9

ага, отпустить! Пусть у 12 летней девочки будет папа, а то что у автора дочке 2 года и ей тоже нужен отец, вы не подумали? Отпустить легче всего, но кому от этого станет лучше? Автору? Или бывшей? Тут надо очень осторожно и с плеча не рубить, а спокойно разобраться.

Гость
#10

ой насмешила! прямо друзья помнят - кого этот мужик драл 12 лет назад и ycupaются , организовывая их встречу! ищут по всей России ту м.а.н.ду, уговаривают приехать...

А она прямо бегом побежала к мужику, который ее беременную бросил столько лет назад, да?

и сам мужик помнит всех, кого он порол по молодости?

Идиотизм.

Джульетта
#11
Гость

ой насмешила! прямо друзья помнят - кого этот мужик драл 12 лет назад и ycupaются , организовывая их встречу! ищут по всей России ту м.а.н.ду, уговаривают приехать...

А она прямо бегом побежала к мужику, который ее беременную бросил столько лет назад, да?

и сам мужик помнит всех, кого он порол по молодости?

Идиотизм.

+1000000

Линза
#12

Вообще ничего страшного не вижу. Если вы найдете пару приятных слов о его старшей дочке,то ему будет очень приятно и вы только выйграете. О той женщине же молчать и не думать. Ее для вас нет!

Юля
#13
Линза

Вообще ничего страшного не вижу. Если вы найдете пару приятных слов о его старшей дочке,то ему будет очень приятно и вы только выйграете. О той женщине же молчать и не думать. Ее для вас нет!

Конечно о той молчать. И муж тоже, ппрсто молча буде ее поё*ывать.

Кенгуру
#14
Гость

Какой у вас муж, чувств у него к той женщине нет. но тем не менее переспал с ней.

А то. Настоящий джентльмен.

Гость
#15

То что было до Вас Вас не касается. А раз переспал , уже будучи в Вами в браке, а Вы его простили, то ещё не раз переспит. "Добро" на гульки от Вас уже получено, Это первый раз женщине с изменой трудно смириться и пережить, на пятый раз, авось, привыкнет. а на двадцатый будет нормой считать.

Гость
#16

Не хочу вас пугать но возможно старшая девочка вашего мужа или ее мать им манипулирует. Обычно на заставку ставят если не 2-х деток то младшенького ( у моего отца на заставке самая младшая доця). Ваш муж к этой девочке испытывает более умилительные чувства т.к. она растет без папы, она более ущемленная. А используя совесть родителя можно не хило устроиться на шее.

Гость
#17
Линза

Вообще ничего страшного не вижу. Если вы найдете пару приятных слов о его старшей дочке,то ему будет очень приятно и вы только выйграете. О той женщине же молчать и не думать. Ее для вас нет!

Зато для мужа она очень даже есть - это ничего?

Гость
#18
Юля

Конечно о той молчать. И муж тоже, ппрсто молча буде ее поё*ывать.

))))))))))))))))))))))))))) Вот и я о том же))

Владика
#19
Гость

Не хочу вас пугать но возможно старшая девочка вашего мужа или ее мать им манипулирует. Обычно на заставку ставят если не 2-х деток то младшенького ( у моего отца на заставке самая младшая доця). Ваш муж к этой девочке испытывает более умилительные чувства т.к. она растет без папы, она более ущемленная. А используя совесть родителя можно не хило устроиться на шее.

Я бы не сказала, что более умилительные чувства. У него еще есть сын от предыдущего брака - ему 9 лет. Вот в нем он души не чает..И к этому отнушусь нормально. т.к. изнасально знала о его существовании и была знакома с мальчиком. А здесь же .. не знаю... ведь он же официально не признал отцоство в свое время... Столько лет не общался,.. а тут вдруг такое..

Владика
#20
Нелли

А как вы узнали, что он с ней переспал??

Он сказал, когда я спросила...

Владика
#21

Только сейчас заметила сколько опечаток в моем тексте.. Простите, торопилась, печатая..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: