Гость
Статьи
Муж странно себе повел

Муж странно себе повел

Женаты 5 лет, последние 2 года секс сошел на нет. В целом отношения хорошие, но уже больше дружеские, даже родственные, мы больше как брат сестрой. Детей нет (не хотим), выгляжу хорошо. Мне 26, ему 33.
Последние пару месяцев у меня любовник. Стараюсь не палиться, никаких прямых улик нет.
Разве что пару раз во сне путала мужа с любовником, целовала и обнимала мужа, думая, что это любовник (раза 2 так было). В обычное время с мужем не целуемся, не обнимаемся, да и не хочется ничего такого от него.
Несколько ночей назад произошла странная вещь. Я просыпаюсь от того, что муж делает мне куни! Я была просто в шоке! Дело в том, что даже тогда, когда у нас был секс (причем, очень часто, по несколько раз в день, минет каждый день), он всегда отрицательно относился к куни, а тут, спустя столько времени, не понимаю, что ему в голову пришло.
Наутро всё было как обычно.. Прошло уже пару дней. Чем можно объяснить такой поступок?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Олень захотел чужой спермы отведать. Что тут непонятного.

#2

тоже с кем-то во сне перепутал)

этсамое
#3
подруго

тоже с кем-то во сне перепутал)

))))

Андрюха Питерский
#4

Да вы там вообще всё и вся попутали.)

Гость
#5
подруго

тоже с кем-то во сне перепутал)

+++++)))))

Гость
#6

Наверно ваши поцелуи и объятия его возбудили, а может он понял, что у вас любовник и решил что куни спасет ваш брак

#7
подруго

тоже с кем-то во сне перепутал)

+100500 :)

Автор
#8

Да вот и я думаю, что неспроста всё это. Явно кому-то делал недавно...

Гость
#9

я ржу

Юлек
#10

и я)))

Юлек
#11

а потом на вумане выйдет статья-"как делать куни жене во сне"))))))))))))))))

time is money
#12

это как в анекдоте:

Чтобы не перепутать жену с любовницей завел себе собачку и назвал ее Машкой. И все бы ничего, но жена купила кота и назвала его Васей. К чему бы это?)))))))))))))))))))))

Точка кипения
#13

была недавно ветка "кто на чем спалился" ))) в общем, Ваш спалился на куни )))

#14

Чуствует что у вас кто то есть.

Proshka
#15

Я думаю, чувствует что что-то не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: