Гость
Статьи
У моего уже мужа …

У моего уже мужа странная бывшая...

У моего уже мужа странная бывшая... Сначала сама меня нашла в соц.сети и написала чтобы он отдал ей её вещи (он морозился от неё, тогда мы только начали встречаться, а с ней они пол года как расстались).
В итоге я отдала её подружке. Чтобы она наконец отвалила от нас со своими вещами, ибо она начали писать уже об этом всем друзьям...
Потом она писала спрашивала как дела... Сказала мол за прошлое не держиться, и хорошо что о ней не вспоминают...
Подписалась на его лучших друзей, лайкает им фотки, они ей тоже...
Потом начала писать мне что я её подписываю в г€тконтакте, херн€й маюсь и кинула в блок... Потом розблокировала...
За всё время до блока смотрела мои сторис ... (где соотвественно был и парень, затем муж...)
Спрашивала поженились ли мы... Хотя я думаю что она последний человек которому бы мы об этом сказали как-бы...
Сейчас мне надо было узнать у неё по поводу документов , возможно некоторые доки мужа она прихвала с с собой когда "уходила"...
Пересмотрела мои сторис в тот день. И на следующий и на следующий... (последняя фото с мужем)
У самой закрытый акк (был открыт пару лет назад когда она первый раз написала, там пару фоток было, и всё)
Она с "приветом", хочет вернуть его, убеждается в чём-то в нашей жизни, ищёт что-то?
Мы с весны уже ребёнка планируем, думаю вряд-ли муж как-то ею обеспокоен...
Но я просто не понимаю эту женщину...

Малышка 🥰
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂 хорошо вам муж мозги запудрил .. знаю не мало таких индивидов которые так ситуации перекручивают и выставляют бывших чуть ли не дураками а сами хрен знает чем с ними занимаются .. да и чего ему вещи то было ей сразу не отдать ? Вы уже появились а он вещи ее крысил от нее ) не логично для мужика который «страдает от внимания бывшей» . У вас со здоровьем проблемы или не получается забеременеть может он откладывает и мозги пудрит ? Просто «с весны планируем» это очень как то долго делаете и не получается

Захария
#2

"Сейчас мне надо было узнать у неё по поводу документов , возможно некоторые доки мужа она прихвала с с собой когда "уходила"..."

Вы не менее странная...

Малышка 🥰
#3
Гость

😂😂😂😂 хорошо вам муж мозги запудрил .. знаю не мало таких индивидов которые так ситуации перекручивают и выставляют бывших чуть ли не дураками а сами хрен знает чем с ними занимаются .. да и чего ему вещи то было ей сразу не отдать ? Вы уже появились а он вещи ее крысил от нее ) не логично для мужика который «страдает от внимания бывшей» . У вас со здоровьем проблемы или не получается забеременеть может он откладывает и мозги пудрит ? Просто «с весны планируем» это очень как то долго делаете и не получается

Он сьёхал с той квартиры которую они снимали, и её вещи не забирал...
Только доки, они лежали в папке у него, кудо он особо не заглядывал, потому что там всегда валялись чеки и прочая чепуха

Малышка 🥰
#4
Гость

😂😂😂😂 хорошо вам муж мозги запудрил .. знаю не мало таких индивидов которые так ситуации перекручивают и выставляют бывших чуть ли не дураками а сами хрен знает чем с ними занимаются .. да и чего ему вещи то было ей сразу не отдать ? Вы уже появились а он вещи ее крысил от нее ) не логично для мужика который «страдает от внимания бывшей» . У вас со здоровьем проблемы или не получается забеременеть может он откладывает и мозги пудрит ? Просто «с весны планируем» это очень как то долго делаете и не получается

А кто сказал что не получается? По вашему надо в любом состоянии трахн¥ться и всё получится?
Мы были заняты переездом в это время, покупкой дома. Весной мы решили что 100 процентов готовы если я забеременею...
Вы же свечку нам не держите, откуда мысли что сразу больные?
Вам бы лишь бы в чьих-то грязных трусах порыться... Обращаете внимание только на это..

Малышка 🥰
#5

А что странного? Понадобился документ который муж не может найти, она уходила со скандалом и брала что хотела... свои, не свои вещи, свои, не свои доки... при том что она всё таки забрала его некоторые документы. Сама писала об этом. Но там быои такие которые не особо нужны

Гость
#6

Чувство,что вы одержимы ей)как и она вами)

Малышка 🥰
#7
Гость

Чувство,что вы одержимы ей)как и она вами)

На картах таро посмотрели ?🤡

Захария
#8
Малышка 🥰

А что странного? Понадобился документ который муж не может найти, она уходила со скандалом и брала что хотела... свои, не свои вещи, свои, не свои доки... при том что она всё таки забрала его некоторые документы. Сама писала об этом. Но там быои такие которые не особо нужны

"Сейчас мне надо было узнать у неё по поводу документов , возможно некоторые доки мужа она прихвала с с собой когда "уходила"..."

Так они нужны или нет мужу? Документы?
Нужны пусть делает дубликат или добывает у нее
Ну не вам же разыскивать документы у его бывшей..
Это и странно...

Малышка 🥰
#9
Захария

"Сейчас мне надо было узнать у неё по поводу документов , возможно некоторые доки мужа она прихвала с с собой когда "уходила"..."

Так они нужны или нет мужу? Документы?
Нужны пусть делает дубликат или добывает у нее
Ну не вам же разыскивать документы у его бывшей..
Это и странно...

Как вас задел только ЭТОТ ДАННЫЙ ФАКТ... муж находится сейчас за границей, я приехала на родину к маме, и разобраться с документами.
У меня не так много времени здесь. Данный документ делается ДАЖЕ ДУБЛИКАТ очень долго, почему тогда мне сразу не уточнить есть ли он или нет? Чтобы знать сразу как дальше действовать 🤦‍♀️

Захария
#10
Малышка 🥰

Как вас задел только ЭТОТ ДАННЫЙ ФАКТ... муж находится сейчас за границей, я приехала на родину к маме, и разобраться с документами.
У меня не так много времени здесь. Данный документ делается ДАЖЕ ДУБЛИКАТ очень долго, почему тогда мне сразу не уточнить есть ли он или нет? Чтобы знать сразу как дальше действовать 🤦‍♀️

Он меня не задел
Он мне показался странным..
У вас же о странностях тема...

Малышка 🥰
#11
Захария

Он меня не задел
Он мне показался странным..
У вас же о странностях тема...

У меня нет каких либо предвзятостей к бывшей... да был он с ней, но для него это уже закончено.
Она же продолжает смотреть мои сторис, и к тому же сама пишет "как дела"... Вот что странно.
При этом если бы не доки, я бы к ней не обращалась. И тут ничего такого нет что я спросила.
Я же не жизнью их или её интересовалась 🙄

Малышка 🥰
#12
Захария

Он меня не задел
Он мне показался странным..
У вас же о странностях тема...

Хотя сама же написала "я даже за если обо мне не вспоминают, я за ппошлое не держусь", но при этом пишет мне?
В чём подвох?

Захария
#13
Малышка 🥰

У меня нет каких либо предвзятостей к бывшей... да был он с ней, но для него это уже закончено.
Она же продолжает смотреть мои сторис, и к тому же сама пишет "как дела"... Вот что странно.
При этом если бы не доки, я бы к ней не обращалась. И тут ничего такого нет что я спросила.
Я же не жизнью их или её интересовалась 🙄

Я разве о вашей предвзятости писала?
Ни слова

Захария
#14
Малышка 🥰

Хотя сама же написала "я даже за если обо мне не вспоминают, я за ппошлое не держусь", но при этом пишет мне?
В чём подвох?

Понятия не имею..
Зачем ВАМ то влезать в это?
Не общайтесь, не добывайте за мужа документы..
Пусть он общается, договаривается об их передаче и т.п..

Гость
#15
Гость

Чувство,что вы одержимы ей)как и она вами)

На ум приходит только совет организовать тройник им - ну что бы снять напряжение 😂😅🙈

Гость
#16
Гость

На ум приходит только совет организовать тройник им - ну что бы снять напряжение 😂😅🙈

М-да... кому что не хватает

#17
Малышка 🥰

Как вас задел только ЭТОТ ДАННЫЙ ФАКТ... муж находится сейчас за границей, я приехала на родину к маме, и разобраться с документами.
У меня не так много времени здесь. Данный документ делается ДАЖЕ ДУБЛИКАТ очень долго, почему тогда мне сразу не уточнить есть ли он или нет? Чтобы знать сразу как дальше действовать 🤦‍♀️

что вы нам тут сказки рассказываете?какие она могла документы его забрать,без которых он всё это время спокойно жил,даже за границу уехал,а тут ну надо же,вдруг срочно нужны?

#18

ничего не странная,ваш муж разошёлся с девушкой,не отдавал ей её вещи,заблокировал,как ей надо было их добиваться?под окнами караулить?скажите спасибо,что она не написала заявление в полицию,что он своровал вещи,а просто через вас и друзей попыталась повлиять. Вы такая интересная,по вашему ,если они разошлись,то всё,она должна вычеркнуть из жизни это время,воспоминания, его друзей,с которыми она тоже проводила время?имеет полное право на них подписываться и если они ей отвечают реакцией,то значит она им тоже значима как-то. Да можно подумать,что вы или ваш муж не подписывали её как-то гаденько в гетконтакте)и что ,она должна была промолчать?Вы странная,она вам так сильно не нравилась,но при этом вы разрешали ей быть подписанной на вас и смотреть ваши сторис,зачем?ещё и отслеживали кому там какие лайки друзья вашего мужа ставят. Каким образом она пытается вернуть вашего мужа?тем,что спросила как у него дела,написала ,что не держит обид?тем,что ваши сторис просмотрела,в которых вы старательно выставляете фото с мужем?Если ваш муж не отдавал ей вещи просто потому,что съехал с той квартиры,но тем не менее через полгода вещи всё ещё в ней,то это получается не чужая квартира ,а его или его родни?так в чём проблема была отдать?влом заехать?

Вики
#19
Dolores

ничего не странная,ваш муж разошёлся с девушкой,не отдавал ей её вещи,заблокировал,как ей надо было их добиваться?под окнами караулить?скажите спасибо,что она не написала заявление в полицию,что он своровал вещи,а просто через вас и друзей попыталась повлиять. Вы такая интересная,по вашему ,если они разошлись,то всё,она должна вычеркнуть из жизни это время,воспоминания, его друзей,с которыми она тоже проводила время?имеет полное право на них подписываться и если они ей отвечают реакцией,то значит она им тоже значима как-то. Да можно подумать,что вы или ваш муж не подписывали её как-то гаденько в гетконтакте)и что ,она должна была промолчать?Вы странная,она вам так сильно не нравилась,но при этом вы разрешали ей быть подписанной на вас и смотреть ваши сторис,зачем?ещё и отслеживали кому там какие лайки друзья вашего мужа ставят. Каким образом она пытается вернуть вашего мужа?тем,что спросила как у него дела,написала ,что не держит обид?тем,что ваши сторис просмотрела,в которых вы старательно выставляете фото с мужем?Если ваш муж не отдавал ей вещи просто потому,что съехал с той квартиры,но тем не менее через полгода вещи всё ещё в ней,то это получается не чужая квартира ,а его или его родни?так в чём проблема была отдать?влом заехать?

А что за тема с гетконтоктам? В какую историю не зайду везде пишут об этом

#20
Вики

А что за тема с гетконтоктам? В какую историю не зайду везде пишут об этом

без понятия)

#21
Малышка 🥰

А что странного? Понадобился документ который муж не может найти, она уходила со скандалом и брала что хотела... свои, не свои вещи, свои, не свои доки... при том что она всё таки забрала его некоторые документы. Сама писала об этом. Но там быои такие которые не особо нужны

Уж лучше этот документ сделать заново, чем у нее выпрашивать. Даже если он у нее есть, она его не даст.
Она не отпустила эти отношения, все еще эмоциями и мыслями в них.
У нее закрытый акк? И Вы свой закройте, а в идеале заблокируйте ее. То, что она забрала, считайте утерянным при переезде.
И пусть она друзьям что хочет городит, если они спросят или скажут, якобы Вы ее выслеживаете или подписываетесь, спокойно говорите, что это неправда, что это она бесится, а вам на нее давно плевать.
Таких блокировать надо.

#22

И вообще, то, что у Вашего мужа было с ней до Вас, что он там не отдавал или она забрала - это проблема не Ваша. Пусть муж и парится тем документом, когда вернется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: