Гость
Статьи
Муж курит каждый день

Муж курит каждый день

Всем привет. Так надоело, муж каждый день курит траву. Тратит на это деньги. Сколько раз умоляла не курить. После того как покурит как овощ себя ведёт, или будто в облаках летает, что-то обсудить, решить вообще не получается когда он обкуренный. Я ещё закрыла бы глаза, если раз в месяц курил, но нет, стабильно каждый день после работы в гараже с друзьями курит эту траву. Ведёт себя тупо , неуклюже после этой дряни. Так устала видеть обкуренное лицо каждый день. Но он меня уверяет, что он не наркоман, что ничего страшного в этом нет, что я на ровном месте создаю ссоры, говорит чем он мне мешает. У нас двое детей, 3 года и 4 месячная. Одно время перестал курить, думала больше не будет , но пол года как опять все началось по новой. Миллион раз ругались из-за этого и плакала много раз, но толку нет никакого, он будто не слышит меня. Плюс , постоянно лезет в долги, тете своей должен 70 т , рассрочку 120 т, на рыбалку тратит много денег , и так же лезет в долги в рыболовных магазинах. Что мне делать ? Что посоветуете? Как мне себя вести с ним ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третьего родить?

Гость
#2
Гость

Третьего родить?

А где он берет эту траву?

Гость
#3

А как он объясняет, зачем курит? Типа расслабляется? Если да, то что его так напрягает?

Суходрищев
#4

Покупай ему хорошую качественную траву, и что бы курил дома, а не с друзьями в гараже. Лучше дома, чем там где-то в подворотне всякую гадость

Гость
#5

Курящее мжло надо еще на подлете отбраковывать, неадекваты полнейшие. Чем ты думала, когда связалась с таким? Теперь только разводиться.

Гость
#6

Вы понимаете, что наркомания это зависимость, причем любая: сигареты, алкоголь, трава, наркотuкu. Лечить надо его и срочно. Либо развод, о детях тоже думайте.

Гость
#7

Если тема не разводка - автор у вас с головой проблемы колоссальные ! Вы от наркомана двоих родили ! Это же траву в химии отмачивают что бы торкала ! Это не «натурпродукт» как говорят ! Вы в своем уме вообще !? Дети больные могли родиться ! И за траву сажают и вас могут привлечь если дома хранит ее !

Гость
#8
Гость

Третьего родить?

😂👍👍👍

Гость
#9
Гость

Если тема не разводка - автор у вас с головой проблемы колоссальные ! Вы от наркомана двоих родили ! Это же траву в химии отмачивают что бы торкала ! Это не «натурпродукт» как говорят ! Вы в своем уме вообще !? Дети больные могли родиться ! И за траву сажают и вас могут привлечь если дома хранит ее !

А детям еще аукнится папкино увлечение! Все впереди!

Гость
#10
Гость

А детям еще аукнится папкино увлечение! Все впереди!

Автор бура , плачется что штаны ее там где то за гаражами курит .. плакаться надо и надеятся что «пронесет» и на детях не скажется а она о каком то лохе думает

Яяя
#11

Это его дело, он взрослый человек и может быть наркоманом или бухать и на улице валяться.
Но непонятно зачем он вам? Долги у вас общие раз вы в браке, претензии все тоже к вам обоим, денег он не зарабатывает (и не будет, все мозги прокурены).
Для чего он вам нужен? Ну ладно, сейчас второй ребёнок маленький, пока вы терпите, но может стоит начать копить деньги и откладывать на жизнь после развода.

Гость
#12

Радуйтесь, что не бухает, а как сладкий западный мир как тут многие грезят где полная легализация, в США на каждом углу дымят и норм.

#13

ТС, это наркомания, болезнь, хоть и не осознаваемая пациентом. Его не уговаривать, а лечить надо. А если не лечить, то расставаться с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: