Гость
Статьи
Муж курит каждый день!

Муж курит каждый день!

Когда начинали жить , курил раз в неделю -две , сейчас курит каждый день .. постоянно угашенный вид , я его в таком состоянии видеть не могу , по мимо этого каждый день пивко после работы -пару бутылок .
Отдыха совместного нет , его отдых это бухнуть в гараже с друзьями , а с семьей это каторга
Говорит «ну я же работаю каждый день устаю , я так расслабляюсь»
Притом бюджет у нас напополам , в бытовых моментах он не участвует , приезжает с работы в 9-10 вечера
У нас 2 детей , когда нужно посидеть с ними помогает моя бабушка
Есть кредит на машину , его плачу я , он говорит «ну ты же на ней ездишь»
Я чувствую себя загнанной лошадкой , работа -дом -дети .
Сама не пью , и сил нет уже терпеть это все , пыталась разговаривать по хорошему , по плохому , все без толку
За все лето вместе мы погуляли от силы 2 раза , когда у него выпадали свободные дни он просто уезжал пить с друзьями , возвращался в невменяемом состоянии и ложился спать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Классика жанра. Тут только пить бросать, браться за голову и выработать семейный инстинкт. Но видать он по жизни у вас трали вали.

Гость
#2

нет ума, считай калека (с) Бенедикт Камбербэтч
и это кстати не о твоем муже.

#3

Надо было расставаться на этапе: жили вместе. А теперь уже поздно ждать от него чего-то нормального. Деградация будет усугубляться. Скоро останется без работы, начнёт таскать вещи из квартиры.
Классика жанра.

Гость
#4

скорее всего он алкололик если каждый день на пиве и явно у вас с интимом проблема, так как у него стала пропадать эрекция. Все остально что он говорит это манипуляция что бы оправдать свое пьянство. Так что участь вашей семьи не утешительная

#6
Гость

скорее всего он алкололик если каждый день на пиве и явно у вас с интимом проблема, так как у него стала пропадать эрекция. Все остально что он говорит это манипуляция что бы оправдать свое пьянство. Так что участь вашей семьи не утешительная

Всё гораздо хуже. Он наркоман. Но курение уже не даёт нужного эффекта, добавляет алкоголь. А это уже путь в никуда.

Гость
#7
Ирина

Всё гораздо хуже. Он наркоман. Но курение уже не даёт нужного эффекта, добавляет алкоголь. А это уже путь в никуда.

нее наврятли наркоман, там другие признаки идут

Гость
#8

Вопрос, а зачем ты взвалила все на себя. Скажи у меня нет денег платить за кредит машины, по той причине что мне сократили зп. Ничего не делай по дому и скажи что ты устаешь и тебе надо расслабиться поэтому ты лежишь на диване а пыль, грязь и отсутствие ужина подождут. Детей можно на скорую руку накормить, а для него ничего не готовь и т.п.

#9
Гость

нее наврятли наркоман, там другие признаки идут

Так Автор пишет, что курил два раза в неделю. А это точно не сигареты. Он ей, конечно, врал. Но, если мужчина курит простые сигареты, то, естественно каждый день. И это никого не напрягает. Вышла замуж за курящего, терпи.
Но в тонкостях таких проблем не разбираюсь.Это то, что лежит на поверхности.

#10
Гость

Вопрос, а зачем ты взвалила все на себя. Скажи у меня нет денег платить за кредит машины, по той причине что мне сократили зп. Ничего не делай по дому и скажи что ты устаешь и тебе надо расслабиться поэтому ты лежишь на диване а пыль, грязь и отсутствие ужина подождут. Детей можно на скорую руку накормить, а для него ничего не готовь и т.п.

Проще развестись. Такой и руку может поднять.

Гость
#11

Пьяница и табакокурилка, этотъ мужикъ къ сѣбѣ бѣзпощадѣнъ. Онъ долго въ такомъ пьянь-табако-рѣжимѣ нѣ проживётъ.

Автор
#12
Гость

Вопрос, а зачем ты взвалила все на себя. Скажи у меня нет денег платить за кредит машины, по той причине что мне сократили зп. Ничего не делай по дому и скажи что ты устаешь и тебе надо расслабиться поэтому ты лежишь на диване а пыль, грязь и отсутствие ужина подождут. Детей можно на скорую руку накормить, а для него ничего не готовь и т.п.

Пробовала , ему все равно , он все равно платить не будет

Автор
#13
Ирина

Всё гораздо хуже. Он наркоман. Но курение уже не даёт нужного эффекта, добавляет алкоголь. А это уже путь в никуда.

Все верно , он и сам уже говорит , что трава как раньше не вставляет , курит потому что не может не курить

Гость
#14
Доктор Лабрат

Классика жанра. Тут только пить бросать, браться за голову и выработать семейный инстинкт. Но видать он по жизни у вас трали вали.

Автор ему пара, замуж вышла, зная что "курит" раз в неделю и это как оправдание, что раньше он был лучше.
Двоих детей родила, по дому всё сама, кредит платит. Сама знает, что разговаривать и просить его о чём то бесполезно.
А она не "трали вали"?

Гость
#15
Ирина

Всё гораздо хуже. Он наркоман. Но курение уже не даёт нужного эффекта, добавляет алкоголь. А это уже путь в никуда.

Это полинаркоман. Самая опа.

Инна
#16

посоветую таблетки коррида. Мне очень помогли они. И муж бросал тож с помощью них. Но тут главное еще собственное желание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: