Гость
Статьи
У мужа странные …

У мужа странные сексуальные желания

Девочки, очень хочу спросить совета. Живем с мужем недолго, где-то год. Раньше в нашей сексуальной жизни все было хорошо. Но сейчас происходит что-то странное. Во время минета муж стал просить засовывать палец ему в анальное отверстие и двигать им по возможности очень активно. Ему постоянно хочется выливать мое анальное отверстие. А сегодня он предложил мне полизать его анал.
Скажите, что это такое? У него какие-то сексуальные девиации? Или это норма?

44 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

У каждой пары своя норма и свои рамки . Если вам нравится - делайте . А на нет и суда нет .

Гость
#2

Какой милый шалун

Кошатница
#4

А давайте все напишем , что это норма . Пусть Автор порадует мужа )

Гость
#5

Скорее всего он просто ***.

Гость
#6

Ну или как вариант у него простата расположена близко к стенкам ануса, через них ваш палец массирует ему простату, а это очень большое наслаждение для мужчины, он даже кончить может от этого не касаясь члена руками

Гость
#7

А вот свылизыванием ануса поосторожнее, в анусе живут бактерии, е-коли всякие. Ну и личинки глистов. Все это попадет вам в рот.

#9

Не нормально обсуждать свою личную и тем более интимную жизнь с чужими людьми. У нас нет жестких ограничений в вопросах касаемых двоих.

Гость
#10

Массаж простаты хочет бесплатно.

Писий мех
#11

Купить страпон и делать ему массаж простаты. Отращивать ногти, чтобы он начал бояться за свой анус

Гость
#12

Ха-ха-ха! Это самые настоящие сексуальные девиации. Гугли: "страпон".

Гость
#13

Мой бывший начинал с пальца тоже, а потом купил 2 десятка фалоиммитаторов разных размеров, чтобы я его имела часами этими игрушками...
Вот раздвинутых мужских ягодиц готовых принять фалос любого размера, вызывал во мне чувство тошноты и мерзости, гадкости... Я возненавидела мужа и к счастью, мы развелись. До сих пор вспоминаю с ужасом эти извращения. Мне было 22 и я была неопытна в сексе и как будто душу мою насиловали этой мерзостью.

Гость
#14

Как выходя замуж, заранее узнать, что у мужа с кукушкой проблемы? Никак. В досвадебном периоде все было нормально. Вся эта мерзость всплыла через несколько лет брака. До сих пор (прошло 10 лет) вспоминаю с мерзостью этого извращенца...

Гость
#15
Гость

Это уже не твой муж, а демон гомосексуализма! А за то, что ты блудишь и занимаешься мерзопакостными делами, такими как вылизывание заднего отверстия, взятие в рот пениса, и прочее, ты будешь наказана Господом, будь уверена

Иди на *** со своим господом! Это вымысел. Жизнь на нашей планете возникла случайно.

Гость
#16

Ужас и кошмар, но это я так считаю.

Гость
#17
Гость

Иди на *** со своим господом! Это вымысел. Жизнь на нашей планете возникла случайно.

+1. Владимир Кровавый насадил русичам чуждую еврейскую религию заместо исконно русского язычества.

Гость
#18

Поздравляю,ваш муж латентный ***!!!При благоприятных обстоятельствах он с удовольствием подставит свой анус и испробует чужой))))

Расмус
#19
Гость

Как выходя замуж, заранее узнать, что у мужа с кукушкой проблемы? Никак. В досвадебном периоде все было нормально. Вся эта мерзость всплыла через несколько лет брака. До сих пор (прошло 10 лет) вспоминаю с мерзостью этого извращенца...

Почему то когда я читал это, то видел раскрасневшуюся барышню со смущенной улыбкой. Вроде негодует, но сладострастно. Хм... 10 лет забыть не может. Че было то?

Гость
#20

Пфф понаписали
Каждая пара выбирает свою норму

Гость
#21

Ужас конечно. Так и до Панина недалеко... Будет вас просить ногу ему в анус засовывать. Кстати покажите ему это видео с паниным. Как он отреагирует? Своего рода тест

Гость
#22

Мне мой на 10 - летие свадьбы предложил сходить на свинг вечеринку .Вот это отрыв новые эмоции и ощущения .Автору поста либо терпения либо наслаждения

мужское мнение
#23
Роза

Девочки, очень хочу спросить совета. Живем с мужем недолго, где-то год. Раньше в нашей сексуальной жизни все было хорошо. Но сейчас происходит что-то странное. Во время минета муж стал просить засовывать палец ему в анальное отверстие и двигать им по возможности очень активно. Ему постоянно хочется выливать мое анальное отверстие. А сегодня он предложил мне полизать его анал.
Скажите, что это такое? У него какие-то сексуальные девиации? Или это норма?

Массаж простаты, хорошая профилактика, а с минетом вообще супер!
А делают не страпоном а пальцами или специальным массажером!
Анус и у женщин чувствителен, не только у мужчин, но это дело вкуса,
главное гигиена!

Гость
#24
Кошатница

А давайте все напишем , что это норма . Пусть Автор порадует мужа )

👍🤣🤣🤣

Гость
#25

Да все нормально если человек чистоплотный вы мужем брезгуете ? Не вам же засовывает )) если это единственный минус конкретно для вас тогда я думаю не критично

KnowItAll
#26

Для вас не нормально. Для него нормально :)))) зря он вас до свадьбы не сказал! Есть такой типаж мужчин которые так любят , и не кончат иначе. Почитайте.
Но если вам не нравится в его попе ковырятся, то вы не должны это делать. Поговорите с ним. Обсудите.

KnowItAll
#27
Гость

А вот свылизыванием ануса поосторожнее, в анусе живут бактерии, е-коли всякие. Ну и личинки глистов. Все это попадет вам в рот.

Точно. Как то это все не гигиенично.

KnowItAll
#28
Счастливая!

Не нормально обсуждать свою личную и тем более интимную жизнь с чужими людьми. У нас нет жестких ограничений в вопросах касаемых двоих.

Почему не нормально? На темы секса нельзя разговаривать в обществе? Кто сказал? 😂😂😂.

Гость
#29

Ааа! Вспомнила.Был у меня в молодости друг.Секс был очень чувственным и нежным.Потом он предложил фалоимитатор,для меня вроде как.Тоже ненавязчиво так при учал меня к своему анусу))) потом попросил трахнуть его его же страпоном.Как в итоге оказалось он использовал этот страпон сам,а в моем лице нашел подружку,которой тоже нравится делать это (другие девки с ужасом убегали).А я его трахала,мне нравилось.Мы друг друга. Ух,аж возбудилась от воспоминаний.Короче,отношения у нас были очень близкие ,глубокие и доверительные)))

Гость
#30
Гость

Ааа! Вспомнила.Был у меня в молодости друг.Секс был очень чувственным и нежным.Потом он предложил фалоимитатор,для меня вроде как.Тоже ненавязчиво так при учал меня к своему анусу))) потом попросил трахнуть его его же страпоном.Как в итоге оказалось он использовал этот страпон сам,а в моем лице нашел подружку,которой тоже нравится делать это (другие девки с ужасом убегали).А я его трахала,мне нравилось.Мы друг друга. Ух,аж возбудилась от воспоминаний.Короче,отношения у нас были очень близкие ,глубокие и доверительные)))

Вы ЧО КНу тые на фсю голову

Гость
#31

Мне нравится, когда мне там лижут(( Массаж простаты делала, но не пальцем внутрь, а снаружи, массируя мужчине область между анусом и яйцами.

Гость
#32

Мне кажется, лизать дырки и трахать дырки должно быть мужской прерогативой.

#33

))))))))))))))

Гость
#34
Гость

Иди на *** со своим господом! Это вымысел. Жизнь на нашей планете возникла случайно.

За то, что ты послала Бога, за твой грязный язык, ты и твои дети будете огребать в жизни по полной! Будь уверена

Расмус
#35
Гость

За то, что ты послала Бога, за твой грязный язык, ты и твои дети будете огребать в жизни по полной! Будь уверена

Какой злой и мстительный у тебя бох... Вуду? Сама с Гаити или Кубань?

#36

Мне жена когда минет делает дак постоянно пальчиками в попу лезет, очень сильно бозбуждает,а теперь просто страпоном

Гость
#37
Гость

Мне кажется, лизать дырки и трахать дырки должно быть мужской прерогативой.

Ну, в дикой природе, самцы своих самок вылизывают всюду. Чем мужчины хуже?

Ромашка
#38

Да почему все так яростно уверены, что сунув палец мужчине в анус он *** и так и думает как бы на чужой *** запрыгнуть. Ну хочет человек получить удовольствие со своей женщиной, любимой. И поверьте он вам доверил самое драгоценное и впустил в свою тайну. А если вы отвернетесь он легко найдет выход в виде женщины на час. Но вы об этом не узнаете...
Нам же всем хочется куни, вот представьте что муж панцанских идей, лизать пирожок это зашквар))) Вот это тоже самое что и палец в попку, сделайте ему будет ооочень приятно. Да и с пальцем минет будет ой как быстро пролетать. Любите секс, а не терпите!
За мужем 10 лет, ласкаю мужа пальчиком лет 8 наверное...довольный как кот объевшийся сметаны! Он строго гетеро, но я очень уже хочу страпон. Вот такая я зараза)))

Гость
#39
Гость

Скорее всего он просто ***.

Это точно.

Гость
#40
Гость

Ну, в дикой природе, самцы своих самок вылизывают всюду. Чем мужчины хуже?

Пусть лижут. Они же все лизуны по природе.

Гость
#41

Неграмотные больные клуши.Прочтите от чего оргазм вообще.От этой же простаты .А вы тоже самое через страпоны и массажеры получаете.Эх и дуры.Во время обычного оргазма от мастурбации или традиционного секса задействуют: половой член, семенные пузырики, бугорки, предстательная железа.А вы своих мужей пальцами,страпонами.КАК ПИДОРОВ!ПОЗОР.Автор,бросайте этого ненормального.Он уже так не может получать кайф.А хочет через трах его ***.Мужчины в нем нет.До каких извращений только не опустились...то отходное место лижут,то мужика туда долбят.Хотя то же самое ощущение мужчина поолучает при естественном сексе.Так же простата там)

Петорсон
#42

Тибе самой не нравится я так понял эти подозрительные петушинные ласки. Пиши пообщаемся 9531356913

Гость
#43
Гость

Мой бывший начинал с пальца тоже, а потом купил 2 десятка фалоиммитаторов разных размеров, чтобы я его имела часами этими игрушками...
Вот раздвинутых мужских ягодиц готовых принять фалос любого размера, вызывал во мне чувство тошноты и мерзости, гадкости... Я возненавидела мужа и к счастью, мы развелись. До сих пор вспоминаю с ужасом эти извращения. Мне было 22 и я была неопытна в сексе и как будто душу мою насиловали этой мерзостью.

Вашем мужем был Витюгов Алексей, он сейчас на другой женат. Пристаёт к сотрудникам с такими просьбами.

Гость
#44

Да нормально всё, анилингус называется. Как кунилингус, только место другое)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: