Гость
Статьи
У парня странные …

У парня странные сексуальные желания

Он очень ревнивый. Когда мы еще не встречались, он рассказывал, что часто представлял свою девушку, занимающуюся сексом с другим, и от этого возбуждался. Я тогда думала , что он шутит. Теперь мы с ним вместе пол года. Он ревнует меня очень ко всем. Недавно пошла с девочками в кафе, обещала что вернусь в приличное время:) заседелись, в итоге вернулась к нему поздно. Он начал кричать, сказал, что видимо я там уже с кем то переспала. Я думала он меня бросит. Но он накинулся на меня, и после у меня был самый лучший секс в жизни. Потом уже он не ругался. Я подумала , что ситуация с бывшей теперь повторяется и на мне. Почему так происходит?

Дашка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто его знает,что за тараканы в его голове,сегодня у вас дикий секс случился на фоне его ревности,а завтра он вам череп проломит.Психопаты-неадекваты опасны.

Гость
#2

Таких как ваш парень полно!! Только на форуме будут фукать и говорить фу,фу, нормальному парню это противно.

Псих причины можете узнать у психотерапевта. Но такое желание есть и у многих мужчин😅

Гость
#3

Куколд он

Гость
#4
Дашка

Он очень ревнивый. Когда мы еще не встречались, он рассказывал, что часто представлял свою девушку, занимающуюся сексом с другим, и от этого возбуждался. Я тогда думала , что он шутит. Теперь мы с ним вместе пол года. Он ревнует меня очень ко всем. Недавно пошла с девочками в кафе, обещала что вернусь в приличное время:) заседелись, в итоге вернулась к нему поздно. Он начал кричать, сказал, что видимо я там уже с кем то переспала. Я думала он меня бросит. Но он накинулся на меня, и после у меня был самый лучший секс в жизни. Потом уже он не ругался. Я подумала , что ситуация с бывшей теперь повторяется и на мне. Почему так происходит?

Да не хочет он, чтобы вас ахали другие мужики, его просто заводят мысли об этом, поговорите с ним и скажите что не готовы ни с кем спать кроме него, но для него готовы во время секса фантазировать, что вы с другим, если ему это так нравится ну и для разнообразия пусть и он вместо вас другую представляет, даже можете именами разными друг друга во время секса называть, для начала известных людей, актеров и тому подобное, потом можно и знакомых людей упоминать, кому-то плетки и связывание, кому-то извращения на словах, кто-то получает удовольствие физически испытывая ощущения, кто-то психологически. Попробуйте.

Гость
#5

У меня такой был... все равно расспрашивал про секс с бывшим, как это было... говорил что это его возбуждает. потом стал просить чтобы я ему изменила прям при нем, и я его бросила. Сейчас он следит за моей личной жизнью (сам рассказал, мы немного пообщались по телефону, когда звонил поздравить меня с др), узнал от знакомых кто мой муж, нашел его фотку в Интернете и говорит представляю как он тебя ахает каждый день и дроччччу. Я была в шоке, когда он все это рассказал и постараюсь отгородить свою жизнь от этого человека

Гость
#6
Гость

У меня такой был... все равно расспрашивал про секс с бывшим, как это было... говорил что это его возбуждает. потом стал просить чтобы я ему изменила прям при нем, и я его бросила. Сейчас он следит за моей личной жизнью (сам рассказал, мы немного пообщались по телефону, когда звонил поздравить меня с др), узнал от знакомых кто мой муж, нашел его фотку в Интернете и говорит представляю как он тебя ахает каждый день и дроччччу. Я была в шоке, когда он все это рассказал и постараюсь отгородить свою жизнь от этого человека

*все равно=все время

Гость
#7

Все такие люди.

Гость
#8

Он псих

#9

Это куколд. Явление не то, чтобы частое, но вполне известное. Изменить это едва ли выйдет. Хотите горячего секса, подогревайте в нем мысль, что Вы неверны))

алексей
#10
Дашка

Он очень ревнивый. Когда мы еще не встречались, он рассказывал, что часто представлял свою девушку, занимающуюся сексом с другим, и от этого возбуждался. Я тогда думала , что он шутит. Теперь мы с ним вместе пол года. Он ревнует меня очень ко всем. Недавно пошла с девочками в кафе, обещала что вернусь в приличное время:) заседелись, в итоге вернулась к нему поздно. Он начал кричать, сказал, что видимо я там уже с кем то переспала. Я думала он меня бросит. Но он накинулся на меня, и после у меня был самый лучший секс в жизни. Потом уже он не ругался. Я подумала , что ситуация с бывшей теперь повторяется и на мне. Почему так происходит?

Кода ни будь придет время когда он тебя прибьет,а потом у вас будет потрясающий секс.

дауж
#11

я один раз познакомилась с таким..но ничего у нас не вышло, потому что нафиг мне это сдалось..
хотя парень был хороший
вобщем,
обычно это происходит, когда у парня есть партнерша, постоянная, долгое время...и она ему изменяет в какой-то момент, но они не расстаются..
это стресс, дело в том, что наш организм на стресс вырабатывает огромное количество эндорфинов (защитная реакция), поэтому и секс (они же не расстались) после этого очень хороший!
парень думает, что его возбуждает факт измены,
хотя на самом деле..его возбудил вот этот стресс..он просто запоминает ощущения..
но, запоминая ощущения, он потом может рефлексировать на это как питомцы павлова, возбуждаясь)
такие штуки можешь почитать у бехтерева, якобсона и прочих психиатров, кто изучал онанизм

лулу
#12

таких мужчин очень много.

Гость
#13

Псих неуверенный в себе и не стабильный, я бы с таким не осталась, да и страшно, и нервы все вытрепет

Сергей
#14

С такими лучше не связываться, адреналину ему от ревности подавай. испортит всю жизнь. Знаю таких друзей. Лучше с нормальным свяжись чем с этим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: