Гость
Статьи
Моя первая тема

Моя первая тема

Зашла на этот сайт первый раз,нашла темы про бывших парней..прочитала несколько статей и поняла как у всех всё похоже,я не исключение.Со мной тоже расстался мой молодой человек,прошло чуть меньше полгода,теперь он мне всячески хочет уделять внимание,и звонит,и пишет,из 100% где то 75% моего к нему игнора.Начинает спрашивать как я выгляжу теперь,что он меня сто лет не видел уже(а кто виноват то?!),приглашает куда то,я не соглашаюсь,просто вообще в ответ молчу,и меня бесит то что он так непринуждённо со мной беседует,как будто он от меня и не уходил,так блин если сожалеешь что не судьба сказать об этом?товарищи с форума скажите кто что думает..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дает ему никто, вот и вспомнил о бывшей.

Я
#2

Первая ваша тема - это блин комом - скучная, неинтересная, заезженная. И каких советов вы ждете?

Гость
#3

плюсуюсь к первому. только ради секса. Чудес не бывает.

Леночка
#4

видимо я исключение! ко мне так и не вернулся ни один ни второй (2 большие любви)

ь
#5
Я

Первая ваша тема - это блин комом - скучная, неинтересная, заезженная. И каких советов вы ждете?

нет чтобы поддержать!!!

ь
#6

а может он жалеет,что так поступил!вот и хочет изменить все. попробуйте поговорить с ним, почему он так себя непринужденно ведет( для начала скажите,что вам нужно серьезно с ним поговорить, а потом все разъясните)

майонез
#7

поздравляю вас с рождением темочки)))))

#8

просто так вспомнил. я тоже бывшим могу просто так написать, поздороваться, пообщаться. а потом пропасть. не жалею, не сожалею, просто так, от нечего делать.

вы сами то от него чего ждете? чего то же ждете, иначе запихнули бы в игнор, чтобы не раздражать себя его непринужденной болтовней

#9
Леночка

видимо я исключение! ко мне так и не вернулся ни один ни второй (2 большие любви)

Может времени мало прошло? Порой годы проходят )

#10
VkuSS_GraNaTa

просто так вспомнил. просто так, от нечего делать.

Вот это надо всем сомневающимся девушкам запомнить.

гость
#11

если он непринужденно как ни в чем не бывало с вами общается значит да, нету секса у парня... вот если бы он извинился, там уже другой разговор

Автор
#12
гость

если он непринужденно как ни в чем не бывало с вами общается значит да, нету секса у парня... вот если бы он извинился, там уже другой разговор

то есть дело в сексе?

Автор
#13
VkuSS_GraNaTa

просто так вспомнил. я тоже бывшим могу просто так написать, поздороваться, пообщаться. а потом пропасть. не жалею, не сожалею, просто так, от нечего делать.

вы сами то от него чего ждете? чего то же ждете, иначе запихнули бы в игнор, чтобы не раздражать себя его непринужденной болтовней

я жду что снова захочет быть со мной,так просто ведь нельзя вычеркнуть из жизни пять лет..

Автор
#14
ь

а может он жалеет,что так поступил!вот и хочет изменить все. попробуйте поговорить с ним, почему он так себя непринужденно ведет( для начала скажите,что вам нужно серьезно с ним поговорить, а потом все разъясните)

он горд ужасно,может быть в глубине души он понимает свою ошибку но не может признать её,такая просто гордыня у человека!мне порой казалось раньше что он лучше повесится чем признает своё поражение и вину

#15
Автор

VkuSS_GraNaTaпросто так вспомнил. я тоже бывшим могу просто так написать, поздороваться, пообщаться. а потом пропасть. не жалею, не сожалею, просто так, от нечего делать.

вы сами то от него чего ждете? чего то же ждете, иначе запихнули бы в игнор, чтобы не раздражать себя его непринужденной болтовнейя жду что снова захочет быть со мной,так просто ведь нельзя вычеркнуть из жизни пять лет..

если бы хотел быть с вами, то не расставался бы

ь
#16
Автор

он горд ужасно,может быть в глубине души он понимает свою ошибку но не может признать её,такая просто гордыня у человека!мне порой казалось раньше что он лучше повесится чем признает своё поражение и вину

мне кажется все равно стоит поговорить и все выяснить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: