Гость
Статьи
Странная ситуация...в …

Странная ситуация...в мистику не верю,но

Больше 2 лет назад, ушел муж к молодой, на 16 лет младше его. Вместе мы прожили 8 лет, есть ребенок. Ушел очень внезапно, уехал на 3 недели в командировку (впервые,кстати), там встретил эту девушку, и все. Обратно вернулся с ней, объяснять ничего не стал, попросил выехать из его квартиры (досталась от его родителей), подал на развод. Ни с кем не разговаривал, просто говорил одно и то же,что это его единственная любовь. Друзья и родственники, пытались вразумить, бесполезно. После развода сразу женился на этой девушке, 2,5 года не звонил и не интересовался нашей с сыном жизнью.2 мес. назад начались звонки от него с глупыми предлогами узнать например, холодно у нас или нет, какя программа установлена у меня на компе. Говорю ему позвони лучше сыну, ему не звонит и не интересуется. Оказывается его дама, уехала в свой город, погостить у родственников, он здесь остался, начал звонить. Потом она приехала, звонки прикратились, потом снова стал звонить,жена на отдых уехала. Бабуля моя говорит, что он привороженный, поэтому когда она от него далеко он "просыпается" и его к нам тянет.может и правда, его быстрый уход связан с этим. С таким никогда не сталкивалась, в мистику не верю, но обяъснить тоже не могу. Кто-нибудь знает, бывают такие вещи и похожи ли эти симптомы? Возвращаться я не собираюсь к нему, у меня все хорошо, но ответов у меня до сих пор нет.Почему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень похоже на приворот и еще больше на банального подонковатого мужика. Все уроды они, скучно им становится звонят сразу.

#2

я лично в такие вещи не верю. Я думаю он вам звонит, когда его дама уезжает, потому что ему становится одиноко или скучно, так в это время можно с вами поболтать .... Но это лично мое мнение ...

#3

У моей подруги отец так слинял. Сначала ходил какой-то подавленный, заторможенный, а потом просто ушёл, даже без вещей. Оказалось к какой-то бабе. Все родственники подумали, что вот так, внезапно, сам не мог смыться. Уже больше 20 лет прошло, а все до сих пор думают, что его приворожили.

эхо
#4

Ой как же женщинам хочется верить что он ушел потом у как приворот и прочее..да нет..он просто ушел. А звонит потому как скучно вот и все. И мое мнение, что если приворожила, то когда ее рядом нет он по ней сохнуть будет и мучатся а не по вам..

вот
#5

Ебаццо ему хочется или борща горячего. Или всего сразу. Вот и подкатывает.

#6

Ситуация странная и конечно у всех будет своё мнение! Лично моё мнение - не приворот, а может какой-то страх? Ведь ладно ушел из семьи, х р е н с тобой, но почему же с сыном вообще не общается?! Как будто действительно та его дама, как-то странно на него влияет! Я могла бы тоже заметить в этой истории что- то странное!

Выкрутас)
#7
вот

Ебаццо ему хочется или борща горячего. Или всего сразу. Вот и подкатывает.

+100

А еще у него подленькая душонка (подленькая , т.к. с сыном не общается)собственника, проверяет, а не пометил ли кто его территорию. Подсекает т.с. , проверяет, а на крючке ли рыбочка. А рыбочка на крючке крепко сидит и ждет что эта подлая душонка одумается. И еще бесхребетность, подлость и трусость оправдывает приворотами(((

Гость
#8

че странного то?та запрещает ему общаться с вами.с сыном не общается,потому что ,как только она появится он перестанет общаться,псих. травма у ребенка будет,либо если сынок названивать начнет ему,баба новая распсихуется.все просто.дорожит он ей.

Тоня
#9

живем с мужем уже 10 лет. и все 10 лет моя свекровь орет что я приворожила ее сына. бегает по бабкам колдуньям и чего то там проверяет))

Гость
#10

Да, обычное дело. Когда, ему скучно, то он и звонит. Ладно, вы еще в привороты верите, женщинам можно) А мой бывший, тоже так резко ушел, а когда она уезжает, то звонит мне, напрашивается в гости и утверждает, что это я его приворожила, потому и звонит. Ага, делать мне нечего, такое сокровище привораживатъ))

поля
#11

Я то же думаю,нету приворота.Я своему делала,действует он не раньше месяца.И так долго не держиться.А ребёнком не интересуеться,инстинкта отцовства нет.

Точка кипения
#12

девочки, зря вы в приворот не верите! мне моя бабушка такого рассказала в свое время, что уши завяли ))) бабуля и сама колдовала, но только в плане лечения..

Ее этому научила какая-то тетка, когда та на Севере работала в молодости.

Привороженного легко узнать - он очень несчастлив, как-будто человек разрывается на части! у него рушится все - карьера, связи с друзьями, родственниками. часто такие люди начинают бухать и кончают жизнь самоубийством. Бабушка рассказывала, как та тетка сделала одному мужику "нестоячку". Говорит, что когда мужчинка напивался, начинал плакаться, что он больше не может так жить, что он либо себя убьет, либо ее. В итоге он бросился под поезд.

В общем. привороженных распознать довольно просто..

Точка кипения
#13

так что вряд ли Вашего мужа приворожили.. Просто скучает за Вами, вот и все..

Сияющая!
#14

Какой же подлый мерзкий тип! Представляю как вам было тяжело и обидно, Вы молодец что смогли и без него наладить свою жизнь. А теперь не дайте этому козлу снова влезать к вам, вообще не общайтесь, смените номер, отгородитесь, а то вот так надавит на жалость и оправдаете его приворотами всякими. А человек если один раз предал, то это обязательно повториться.

А девка его молодая сама скоро покажет свою гнилую сущность, так что он жалеть будет что ушел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: