Гость
Статьи
Я поняла, что мужикам …

Я поняла, что мужикам не нужна ни верность,ни порядочность-это тяготит!

Я стала замечать, что мужики много говорят о женских добродетелях, но на деле их это тяготит, потому что они чувствуют себя в слишком большом долгу и понимают, что если женщина будет не гулящая, а любить только его, он просто боится НЕ ПОТЯНУТЬ все потребности женщины,в эмоциональном,сексуальном и денежном плане.

Поэтому втайне они хотят, чтобы у его женщины или любовники были,или спонсор до него, чтобы ее уже в чем-то другие мужчины удовлетворили, и она была не шибко прихотливая.

Греческий Профиль
27 ответов
Последний — Перейти
Пуфик
#1

не знаю, 50 на 50 мой когда узнал что я сплю за деньги с мужчиной мягко говоря разочаровался)) обиды было..ссорились часто а сейчас по ходу -пофиг

Гость
#2

Верно лишь в большинстве. Ну а как же свои принципы? Если вы не хотите быть верной для мужа, то будьте верной для самой себя. Вас потом ни в чём упрекнуть нельзя будет, а вот у вас против других могут быть козыри. Да и не нужно мужчинам всё знать: пусть сами думают, изменяют им или нет, врут ли им и так далее. Двуликость ещё никто не отменят и часто она бывает во благо, ибо не всё можно и не всё нужно говорить.

Эмма
#3

У мужиков другой способ опустить женщину на землю. Внушить ей что онf ничего не стоит, клуша дура и т.п. И любовники никакие не нужны.

#4

автор, перестаньте принимать тяжелые наркотики, меня это смущает !

Гость
#5
Греческий Профиль

Я стала замечать, что мужики много говорят о женских добродетелях, но на деле их это тяготит, потому что они чувствуют себя в слишком большом долгу и понимают, что если женщина будет не гулящая, а любить только его, он просто боится НЕ ПОТЯНУТЬ все потребности женщины,в эмоциональном,сексуальном и денежном плане.Поэтому втайне они хотят, чтобы у его женщины или любовники были,или спонсор до него, чтобы ее уже в чем-то другие мужчины удовлетворили, и она была не шибко прихотливая.

совсем *** чтоль?

Гость
#6
CYBORG_78

автор, перестаньте принимать тяжелые наркотики, меня это смущает !

+100000

Delirium Tremens
#7

Чувствую провокацию...

Однако, автор, харя не треснеть, если мужик бедет соответствовать в эмоциональном,сексуальном и денежном плане. А ты соответствуешь или только ножки раздвигаешь и филосовствуешь?

#8

стопудово)я тож заметила это..

к
#9

согласна, должна быть в женщине какая-то загадка, не стоит выворачиваться.

Гость
#10

тупая автор, те о ком ты говоришь не мужчины, а дерьм0. нормальным мужчинам только верная и порядочная нужна. если ты со всякими отбросами общаешься это не значит, что все такие и не называй их мужчинами.

#11
Греческий Профиль

он просто боится НЕ ПОТЯНУТЬ все потребности женщины,в эмоциональном,сексуальном и денежном плане.

Вы хотите сказать что у женской верности есть цена ?

тогда засуньте себе в жoпy такую верность

Парень
#12

Вы дурачьё. Автор права. Если она говорит тяготит это не значит "не интересует". Перечитайте ее пост, курицы.

Парень
#13
Славик и Димон

Вы хотите сказать что у женской верности есть цена ?



тогда засуньте себе в жoпy такую верность

если ты вчера родился то поздравляю.

цена есть у всего. и у твоей волосатой задницы

Гость
#14
Delirium Tremens

Чувствую провокацию...

Однако, автор, харя не треснеть, если мужик бедет соответствовать в эмоциональном,сексуальном и денежном плане. А ты соответствуешь или только ножки раздвигаешь и филосовствуешь?

Это у мужика харя треснет. Если хочет и красивую, и на 20 лет моложе, и хозяйственную, и чтоб работала, а не требовала себя содержать. А сам при этом старый плешивый дядя с пузом и без денег.

Гость
#15
Парень

Вы дурачьё. Автор права. Если она говорит тяготит это не значит "не интересует". Перечитайте ее пост, курицы.

гагага, вот лошара))))))

Гость
#16
Славик и Димон

Вы хотите сказать что у женской верности есть цена ?



тогда засуньте себе в жoпy такую верность

+100

Гость
#17
Гость

тупая автор, те о ком ты говоришь не мужчины, а дерьм0. нормальным мужчинам только верная и порядочная нужна. если ты со всякими отбросами общаешься это не значит, что все такие и не называй их мужчинами.

умница! +10000!

#18
Парень

Славик и ДимонВы хотите сказать что у женской верности есть цена ?



тогда засуньте себе в жoпy такую верностьесли ты вчера родился то поздравляю.

цена есть у всего. и у твоей волосатой задницы

не суди по себе. Моя задница бесценна

Гость
#19
к

согласна, должна быть в женщине какая-то загадка, не стоит выворачиваться.

Загадка в чем? Что она трах..тся налево и направо? Загадочная леди )))))))

Гость
#20
Гость

Загадка в чем? Что она трах..тся налево и направо? Загадочная леди )))))))

загадочность бабы обычно прикрывают в себе душевную пустоту и отсутствие хоть чего-то, что в ней можно было бы оценить. Типа такое месседж народу: не нашёл во мне ничё хорошего - так ищи, это же загадка, вечно будешь искать и не найдёшь.

Короче, загадка=пустышка. Разумным женщинам и без загадок есть что сказать и есть что из себя можно представить.

Прифет сасети =)
#21
Гость

тупая автор, те о ком ты говоришь не мужчины, а дерьм0. нормальным мужчинам только верная и порядочная нужна. если ты со всякими отбросами общаешься это не значит, что все такие и не называй их мужчинами.

Если ты девушка то тебя надо в соболя одеть и дорогу, по которой ты идешь, алмазами выстилать. Сказать после слов твоих не чего. +1000

Прифет сасети =)
#22

21 рулит

Мне тож накрен эти загадоШные не нужны. Чем лучше и быстрее узнаешь, тем лучше)

Гость
#23
Прифет сасети =)

Если ты девушка то тебя надо в соболя одеть и дорогу, по которой ты идешь, алмазами выстилать. Сказать после слов твоих не чего. +1000

да, я девушка :) спасибо за такие приятные слова :)

Гость
#24
Гость

да, я девушка :) спасибо за такие приятные слова :)

разумные девушки всегда в цене

Греческий Профиль
#25
CYBORG_78

автор, перестаньте принимать тяжелые наркотики, меня это смущает !

НЕ суди других по себе.Я и легкие-то не пробовала никогда.Хотя наркотики не делятся на легкие и тяжелые-они все тяжелые.

Греческий Профиль
#26
Парень

Вы дурачьё. Автор права. Если она говорит тяготит это не значит "не интересует". Перечитайте ее пост, курицы.

Точно! Интересует,хочется верную,но подсознательно они боятся, что не смогут "отплатить" ей на том же уровне.

Греческий Профиль
#27
Прифет сасети =)

Если ты девушка то тебя надо в соболя одеть и дорогу, по которой ты идешь, алмазами выстилать. Сказать после слов твоих не чего. +1000

Я тоже хочу..соболя и алмазами..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема