Гость
Статьи
Водолей и водолей, …

Водолей и водолей, легко или наоборот?

Доброго времени суток!
Тема избита, понимаю, но хочется именно мою ситуацию обсудить.
Он: водолей - коза, я: водолей - змея. Кто разбирается в сочетаниях, прокомментируйте, пожалуйста! Тех, кто скажет, что это все пустяки и от знака не зависит - прошу не писать.
Он старше на 10 лет, хотя и сама водолей, но почему-то с ним теряюсь..порой не знаю, как себя вести. Он очень напорист, хочет, чтоб я во всем слушалась его, буквально под колпак меня загоняет.Объясняет тем, что переживает очень за меня. Не скупой, дарит подарки без повода, познакомил со всеми друзьями, в общем, думаю, что все серьезно! НО! Напрягает эта его потребность знать каждый мой шаг, ревность дикая, я ведь тоже свободу люблю так, как сама водолейка!)) В общем, кто и что думает, напишите, пожалуйста!
Заранее спасибо!

Я
22 ответа
Последний — Перейти
#1

водолей - отличный знак!:)

активные, энегричные, веселые и жизнерадостные люди.

Я
#2
Веселый

водолей - отличный знак!:)

активные, энегричные, веселые и жизнерадостные люди.

Согласна! Но я,видимо,не типичный водолей...не всегда активна!

Думаю,не зря у вас на аве Джастин))))Он водолей.

Философ
#3

Такое поведение не зависит от знака.Я сам водолей.

Я
#4

..."Тех, кто скажет, что это все пустяки и от знака не зависит - прошу не писать. "...

Я
#5

Ну,ладно, ок, раз Вы водолей, Философ, сделаем поблажку)))

Вы не такой в отношениях? С любыми девушками? Или зависит от нее Ваше поведение?

#6

я сам водолей.

если он ревнует, то значит ты ему дорога..

ибо водолеи очень любвиобильные и просто ради дырки голову себе забивать не будут - пусть она гуляет с кем хочет, ей главное время от времени присунуть и дальше других искать.

а если он тебя ограничивает, интересуется с кем, что и когда - то значит что то значишь для него.

Философ
#7
Я

..."Тех, кто скажет, что это все пустяки и от знака не зависит - прошу не писать. "...

А что надо написать , все пи..дец исключительно Водолеи жуткие ревнивцы и не уверенные в себе люди? Так легче станет?) Ох уж это школота)

Я
#8
Веселый

я сам водолей.

если он ревнует, то значит ты ему дорога..

ибо водолеи очень любвиобильные и просто ради дырки голову себе забивать не будут - пусть она гуляет с кем хочет, ей главное время от времени присунуть и дальше других искать.

а если он тебя ограничивает, интересуется с кем, что и когда - то значит что то значишь для него.

Ага, понимаю умом, даже приятно, но иногда хочется и раздельно погулять, чтоб соскучиться! Да и работа такая у него, в любое время дня и ночи может уехать, а я в это время должна дома быть!

Вот в этом и вся соль: то ли подстроиться под это и все, то ли свое отстаивать..не понятно.

Я
#9
Философ

А что надо написать , все пи..дец исключительно Водолеи жуткие ревнивцы и не уверенные в себе люди? Так легче станет?) Ох уж это школота)

Так и сами же ответили на вопрос-если писать нечего,не пишите)))Вас же не заставляют.Прочитали внимательно, заметили,что просьба такая имеется и поехали дальше))))

Я
#10

И спасибо за комплимент, школота видите ли))))

Вы ж водолей, могли бы рассудить логически, если я год змеи-соот-но минимальный возраст автора должен быть 23 года, ибо 12 летние не напишут такого(исключения,возможно есть, но все же...)

Я
#11

*сорри, 11 летние.

Философ
#12

Еще раз последний .....читаем--->Прочитали внимательно .Я лично прочитал , СДЕЛАЛ ВЫВОД----> Такое поведение не зависит от знака.Я сам водолей.Пишите дальше---> ."Тех, кто скажет, что это все пустяки и от знака не зависит - прошу не писать. "...ОКЕ БРО....Получается ,что Вы намеренно хотите услышать то , что не является действительностью? Сказать ах дааааааа..Как вы были правы , и продолжать разговор уже в том ключе , в котором вам нравится?)....Вот это мышление однако...

Философ
#13
Я

И спасибо за комплимент, школота видите ли))))

Вы ж водолей, могли бы рассудить логически, если я год змеи-соот-но минимальный возраст автора должен быть 23 года, ибо 12 летние не напишут такого(исключения,возможно есть, но все же...)

Так я и рассудил логически.Нуверенность как вследствии появление ревности это не чита одного какого-то знака , здесь скорей всего стоит рассматривать как индивидуальные черты(комплексы).

Я
#14
Философ

Еще раз последний .....читаем--->Прочитали внимательно .Я лично прочитал , СДЕЛАЛ ВЫВОД----> Такое поведение не зависит от знака.Я сам водолей.Пишите дальше---> ."Тех, кто скажет, что это все пустяки и от знака не зависит - прошу не писать. "...ОКЕ БРО....Получается ,что Вы намеренно хотите услышать то , что не является действительностью? Сказать ах дааааааа..Как вы были правы , и продолжать разговор уже в том ключе , в котором вам нравится?)....Вот это мышление однако...

Нормальное мышление,БРО!

Я рассматриваю разные аспекты. Вот именно сейчас захотелось на тему астрологии поговорить, ну? Если Вы прочли внимательно, сделали выводы,что от знака не зависит, а в рамках данной ветки, мы рассматриваем именно этот аспект.

Сами видите, что Ваше сообщение было не в кассу,так?)))

Я на это очень надеюсь, что Вы поймете свою ошибку и искренне раскаетесь))).

Философ
#15
Я

Нормальное мышление,БРО!

Я рассматриваю разные аспекты. Вот именно сейчас захотелось на тему астрологии поговорить, ну? Если Вы прочли внимательно, сделали выводы,что от знака не зависит, а в рамках данной ветки, мы рассматриваем именно этот аспект.

Сами видите, что Ваше сообщение было не в кассу,так?)))

Я на это очень надеюсь, что Вы поймете свою ошибку и искренне раскаетесь))).

Я как бы по знаку зодиака ВОДОЛЕЙ..

ВОДОЛЕЙ-ЗНАК ЗОДИАКА ...........не, не слышал.

ВОт аспекты в астррологии http://astroliga.ru/site/11

Monamour
#16

У вас векторные отношения - змея-коза. Намучается ваш козлик в таких отношениях. На ревность изведется или еще как..

Гость
#17
Веселый

я сам водолей.

если он ревнует, то значит ты ему дорога..

ибо водолеи очень любвиобильные и просто ради дырки голову себе забивать не будут - пусть она гуляет с кем хочет, ей главное время от времени присунуть и дальше других искать.

а если он тебя ограничивает, интересуется с кем, что и когда - то значит что то значишь для него.

ой ты то водолей.то козирог ..определись

#18
Гость

Веселыйя сам водолей.

если он ревнует, то значит ты ему дорога..

ибо водолеи очень любвиобильные и просто ради дырки голову себе забивать не будут - пусть она гуляет с кем хочет, ей главное время от времени присунуть и дальше других искать.

а если он тебя ограничивает, интересуется с кем, что и когда - то значит что то значишь для него.ой ты то водолей.то козирог ..определись

где я говорил, что я козерог?

Я
#19
Monamour

У вас векторные отношения - змея-коза. Намучается ваш козлик в таких отношениях. На ревность изведется или еще как..

То есть он в роли "раба" в данном случае?

Я
#20
Философ

ЯНормальное мышление,БРО!

Я рассматриваю разные аспекты. Вот именно сейчас захотелось на тему астрологии поговорить, ну? Если Вы прочли внимательно, сделали выводы,что от знака не зависит, а в рамках данной ветки, мы рассматриваем именно этот аспект.

Сами видите, что Ваше сообщение было не в кассу,так?)))

Я на это очень надеюсь, что Вы поймете свою ошибку и искренне раскаетесь))).Я как бы по знаку зодиака ВОДОЛЕЙ..

ВОДОЛЕЙ-ЗНАК ЗОДИАКА ...........не, не слышал.

ВОт аспекты в астррологии http://astroliga.ru/site/11

Спс за ссылку, читаю уже.

Я
#21
Философ

ЯНормальное мышление,БРО!

Я рассматриваю разные аспекты. Вот именно сейчас захотелось на тему астрологии поговорить, ну? Если Вы прочли внимательно, сделали выводы,что от знака не зависит, а в рамках данной ветки, мы рассматриваем именно этот аспект.

Сами видите, что Ваше сообщение было не в кассу,так?)))

Я на это очень надеюсь, что Вы поймете свою ошибку и искренне раскаетесь))).Я как бы по знаку зодиака ВОДОЛЕЙ..

ВОДОЛЕЙ-ЗНАК ЗОДИАКА ...........не, не слышал.

ВОт аспекты в астррологии http://astroliga.ru/site/11

Мда...медвежья услуга, однако!

Такое с утра читать...

Майкл
#22

У меня такой же случай - мы оба водолей. Да еще к тому же в один день родились. Долго бодались, ругались сильно.Я пытался контролировать ее - а она всегда дико сопротивлялась. Вообще ураган-девушка))) Нравится нам обоим доводить друг друга - прям хлебом не корми. Но именно поэтому и устаем быстро - такие отношения изматывают быстро. Сейчас общаемся редко - но когда встречаемся -- буря эмоций и страсть на 9 баллов по шкале рихтера))) Поэтому оставайтесь вместе, но на расстоянии - а не то, поубиваете друг друга. Это из моего личного водолейского опыта)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: