Гость
Статьи
Женщины-венец творения

Женщины-венец творения

Борьба за равноправие женщин и мужчин-парадокс. Для того, что бы стать наравне с мужчинами, женщинам придется многим пожертвовать. Например, женственностью. Или соблазнительностью. Укладывая шпалы, знаете ли, трудно пахнуть «Шанелью».Еще мне совершенно непонятно, почему феминистки так стремятся оспорить библейскую историю про ребро Адама. Дескать, унижает их этот акт творения. Девочки, а вы посмотрите на это та: кто позже появился как вид, тот и вершина эволюции! Зачем же вы так стремитесь к равенству? Это же путь назад. Вам надоели маникюр и коктейль «Космополитен»? Хотите грызть ногти и пить водочку? Вы, правда, этого хотите?Не верю! Мужчины ведь не пытаются походить на обезьян- по сути своей, ленивых, туповатых, вечно озабоченных только едой и сексом. А уж бороться с органгутангом за равные права мы точно не планируем и вас о том же просим, оставайтесь в этом мире, где логика женская и законы физики допускают силу в слабости. (с) Стас Бабицкий.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

Ужасный слог у Стаса Бабицкого...Не знаю, кто это, но похоже на гостя, приглашенного в школу прочитать лекцию пятиклассницам.

Гость
#2

ужасный - не то слово... примитивный текст озвучил примитивную мысль.

#3

"женщина - вторая ошибка Бога." (Ницше)

Гость
#4

5

и женщина, и Ницше - жертвы Бога, но каждый по-своему.

#5
Язьва

"А уж бороться с органгутангом за равные права мы точно не планируем и вас о том же просим," Уговорил. Орангутангов не тронем

)))))))))))))))

Гость
#6

Как же всё это достало! Женщины борятся за: РАВНЫЕ ПРАВА, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ. МЫ БОРЕМСЯ ЗА СВОИ ПРАВА! МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАС ТОЖЕ СЧИТАЛИ ЛЮДЬМИ, ИМЕЮЩИМИ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ! Почему девушка на руководящем посту получает меньше, чем мужчина? Почему женщинам отказывают в приёме на работу, потому что они женщины? Почему существует многожёнство, но нет многомужества? ПОЧЕМУ? Мы хотим иметь одинаковые права с мужчинами, за это мы и боремся!...

Шанель... Женственность... Да нет сейчас мужиков, что ценят это. Нет тех, кто нормально относится к своим девушкам: либо тиран, либо ***, либо мямля. Вот когда вы станите идеальными парнями, то ТОЛЬКО ТОГДА вы можете требовать, чтобы мы снова стали нормальными!

Это жизнь. Например, почему мужчины часто бросают своих жён с детьми и не желают их больше видеть? Это надо у вас спросить, а не у нас. А вы думаете, лего выжить в одиночку? Мы вынуждены становиться такими, чтобы выжить, ибо на вас надежды нет!

глупая назойливая дамочка
#7

Стас Бабицкий - КГ/АМ.

Гость
#8

Почему девушка на руководящем посту получает меньше, чем мужчина?

Почему женщинам отказывают в приёме на работу, потому что они женщины?

Почему существует многожёнство, но нет многомужества?

Мы хотим иметь одинаковые права с мужчинами, за это мы и боремся!...

Вы не рабыни. Не устраивает ЗП просто ищите другую работу, как это делают мужчины. Только поэтому мы зарабатываем больше.

Фигня полная. Вы не в теме. Такой отказ противозаконен. Работодателю нет никакой нужды рисковать, он вообще не обязан сообщать вам причину отказа в приёме.

Что имеется в виду? Отношения или оф. брак? Что касается отношений, то женщины не отстаю. Если брак, то я уже забыл когда последний раз слышал о многоженцах. Дело это хлопотное и довольно бессмысленное.

Исходя из правоприменительной практики вы уже имеете бОльшие права.

Потребитель
#9

Как же всё это достало! Женщины борятся за: РАВНЫЕ ПРАВА, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ. МЫ БОРЕМСЯ ЗА СВОИ ПРАВА! МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАС ТОЖЕ СЧИТАЛИ ЛЮДЬМИ, ИМЕЮЩИМИ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ!

Почему девушка на руководящем посту получает меньше, чем мужчина?

Почему женщинам отказывают в приёме на работу, потому что они женщины?

Почему существует многожёнство, но нет многомужества?

Вот когда вы станите идеальными парнями, то ТОЛЬКО ТОГДА вы можете требовать, чтобы мы снова стали нормальными!

Например, почему мужчины часто бросают своих жён с детьми и не желают их больше видеть? Это надо у вас спросить, а не у нас.

А вы думаете, лего выжить в одиночку?

Мы вынуждены становиться такими, чтобы выжить, ибо на вас надежды нет!

Не дождетесь, обезьяны безмозглые.Миф. Зачем тогда вообще нанимать мужчин, если им платить надо больше?Отказывают потому что дуры, а дуры потому что женщины.Потому что мужик более ценен. То есть вы открыто признаете свою ненормальность, а потом удивляетесь всем вышеуказанным ПОЧЕМУ?! Брехня, 80% разводов по инициативе баб.?! Так вот почему вы замуж стремитесь...

"Такими" - это пить, курить и трахаться с 14 лет? Ну и как, помогает выжить?

Старая Кукрыникса
#10

Сколько можно с.рать на голову? А, высокоранговые самцы?

Там написала. и здесь напишу:

"Согласна.

Женщина - существо несовершенное. Даже женская физиология это великая мерзость.

Плохие мы, никчемные, ничего не создали. Ничего не изобрели.

Что верно, то верно.

А всё никак не хотим признавать себя недочеловеками, всё пнёмся, всё возмущаемся, что нам норовят при любом удобном случае сапогом по морде съездить.

Достоинство человеческое и способность адекватно реагировать на оскорбления природа всё же дала бабе!

Зачем, спрашивается?

Так вы же, мужчины, умные, возьмите да истребите всех нас, чтобы мы не путались под ногами и не коптили зря небо!

Придумайте что-нибудь, чтобы мы вымерли все до единой.

Или придумайте бабе какую-нибудь прививку делать от самоуважения, чтобы девочка росла в сознании, что она ничто, тряпка, пыль придорожная. Типа скотины бессловесной.

И живите себе дальше в очищенном от бабской скверны идеальном мире, без прокладок, помад, духов и прочей мерзкой бабьей дребедени!

Кроме шуток, а?"

Гость
#11

Стасик, деточка, да никто уже давно не укладывает шпалы в телогрейке. Йто делают машины. А полицейской или пожарником стать нынче не проблема. Чему быть того не миновать. А вот некоторым мальчикам не пристало пользоваться духами и леггинсами.

Гость
#12
Гость

А полицейской или пожарником стать нынче не проблема.

Пожарники - это погорельцы, пожарные на такое прозвище могут оскорбиться. Тёток пожарных ещё не видел, там нормативы по ФП приличные, бабы не тянут, слабы в коленках.

Гость
#13
Гость

Пожарники - это погорельцы, пожарные на такое прозвище могут оскорбиться. Тёток пожарных ещё не видел, там нормативы по ФП приличные, бабы не тянут, слабы в коленках.

За кардоном ужо есть. Да и в офисах полно работы.

#14

У меня в семье муж главный. Мне нравится. Хочу быть девочкой и не хочу равноправие :)

Фенек
#15

Стасу надо взять словарик и посмотреть там слово "равноправие". Я не феминистка, но такие тупые нападки, где под равноправием почему-то в частности имеются в виду, что женщины будут "грызть ногти и пить водочку", а так же "пожертвуют женственностью и соблазнительностью" надоели. Термин "равноправие" не предполагает, что женщины должны вести себя, как мужики.

#16
Гость

Стасик, деточка, да никто уже давно не укладывает шпалы в телогрейке. Йто делают машины. А полицейской или пожарником стать нынче не проблема. Чему быть того не миновать. А вот некоторым мальчикам не пристало пользоваться духами и леггинсами.

Комедия), а не пробовали просто вбить имя в гугл?) Вы с журналистом из КП разговариваете?)))

Багирра_
#17

[quote=" "] Почему существует многожёнство, но нет многомужества? ПОЧЕМУ? Мы хотим иметь одинаковые права с мужчинами, за это мы и боремся!...

С многомужеством небольшие проблемы) Вы готовы родить каждому мужу ребенка, удовлетворить каждого, всех накормить, убрать/постирать) И ведь с ребенком-то должна быть полная уверенность, что данный ребенок именно от этого, конкретного мужа)

Мужья у Вас как будут классифицироваться?

1. Старший муж

2. Любимый муж

3. Младший муж...))) ну и далее, по списку)

#18
Язьва

"Почему существует многожёнство, но нет многомужества? ПОЧЕМУ? Мы хотим иметь одинаковые права с мужчинами, за это мы и боремся!... "



Несколько свекровей??????

На фиг,на фиг......

Ну, эт смотря какие свекрови)

Monamour
#19
папа римский драконядикт первый

"женщина - вторая ошибка Бога." (Ницше)

"Мужчина - черновой вариант человека" (Я)

Шато Марго
#20

Автор, а первая ошибка - какая? Мусчина?

Мусчина велик и думает на десятилетие вперед только в том случае, если плотно пообедал первым,вторым и компотом, приготовленными ЭТОЙ курицей, утолил свой сексуальный голод с ЭТОЙ или ДРУГОЙ курицей, надел свежую рубашку утром, выглаженую и заботливо вывешеную на спинку стула ЭТОЙ ЖЕ курицей и, пребывая в твердой уверенности, что мир крутится вокруг него, и что он - господин мира. А так, я согласная: бабы ни на что не годные и пользы от нас - НИКАКОЙ.

Гость
#21

)))))))))))) венец творения? С чего вдруг они таковыми стали.Косметика шмотки айфоны.Из-за этих вещей они стали венцом тварей

#22
Гость

)))))))))))) венец творения? С чего вдруг они таковыми стали.Косметика шмотки айфоны.Из-за этих вещей они стали венцом тварей

Этот журналист имеет ввиду женщин вааабще, в принципе. Как-то вот с любовью он к ним относится, Дурак какой-то, да?))

#23

8. Как вы достали со своими правами:(

Кто-нибудь может внятно сказать какого именно права(***) вам не хватает

Старая Кукрыникса
#24

Сколько можно?

Достали уже с этими темами.

Ладно, мы согласны. Женщина - ошибка природы!

Так лучше?

#25
CoYoT

8. Как вы достали со своими правами:(

Кто-нибудь может внятно сказать какого именно права(***) вам не хватает

Свобода Анжеле Девис!!!)

#26
Старая Кукрыникса

Сколько можно?

Достали уже с этими темами.

Ладно, мы согласны. Женщина - ошибка природы!

Так лучше?

Вы чего так завелись?) Писал мужик, я погуглила, нашла эту заметку в Комсомолке, написано по доброму, с юмором, никакой злости, ничего унизительного, в чем проблема-то?!

Старая Кукрыникса
#27
Багирра_

Старая КукрыниксаСколько можно?

Достали уже с этими темами.

Ладно, мы согласны. Женщина - ошибка природы!

Так лучше?



Вы чего так завелись?) Писал мужик, я погуглила, нашла эту заметку в Комсомолке, написано по доброму, с юмором, никакой злости, ничего унизительного, в чем проблема-то?!

Да достало читать, как эти все "Потребители" и прочие "койоты" никак не успокоятся, хотят, чтобы баба признала, что она недочеловек, что она обезьяна безмозглая!

Ну, допустим, я признала.

Дальше что?

Что делать будем, а? "Высокоранговые" вы наши?

Согласны истребить баб на корню, чтобы небо не коптили зря?

#28
Старая Кукрыникса

Да достало читать, как эти все "Потребители" и прочие "койоты" никак не успокоятся, хотят, чтобы баба признала, что она недочеловек, что она обезьяна безмозглая!

Ну, допустим, я признала.

Дальше что?



Что делать будем, а? "Высокоранговые" вы наши?

Согласны истребить баб на корню, чтобы небо не коптили зря?

Вы сами как считаете? Что они правы?

Я вот не считаю так, поэтому реагирую спокойно. Ну нравится им так думать и писать, это ж их беда, верно?)

#29

Кстати, Койот прав. У женщин действительно гораздо больше прав, чем у мужчин в нашем обществе, но одно дело, обсуждать это спокойно и приводить аргументы, а другое-истериковать, что мы и наблюдаем на примере Потребителя. Истеричное хамство. На улице кто-нибудь будет визжать как потерпевший все то, что он здесь написал, вы что сделаете? Пальцем у виска покрутите, пожалеете болезного и дальше пойдете. Тут можно сделать так же)

Женщина с веслом
#30

А жалко, что Бабицкий не собирается бороться за равные права с орангутаном.

Забавно могло бы получиться, я бы посмотрела ))

#31
Женщина с веслом

А жалко, что Бабицкий не собирается бороться за равные права с орангутаном.

Забавно могло бы получиться, я бы посмотрела ))

У него ума хватает не делать этого)))

#32

Я свой пост адресовал к автору 8 поста и да я действительно не понимаю какие еще равные права хотят женщины

#33
CoYoT

Я свой пост адресовал к автору 8 поста и да я действительно не понимаю какие еще равные права хотят женщины

Ну, видите, человеку нужна работа за большие деньги и многомужество и если деньги я еще так- сяк понимаю, то многомужество-увольте)))

Женщина с веслом
#34
Багирра_

Женщина с веслом А жалко, что Бабицкий не собирается бороться за равные права с орангутаном.

Забавно могло бы получиться, я бы посмотрела ))У него ума хватает не делать этого)))

Правильно, потому что в этой борьбе Бабицкому равные права явно не светят ))

#35
Женщина с веслом

Багирра_Женщина с веслом А жалко, что Бабицкий не собирается бороться за равные права с орангутаном.

Забавно могло бы получиться, я бы посмотрела ))У него ума хватает не делать этого)))

Правильно, потому что в этой борьбе Бабицкому равные права явно не светят ))

А по-моему, он просто считает себя выше этого)) Не хочет опускаться до уровня орангутанга)

Женщина с веслом
#36
CoYoT

Я свой пост адресовал к автору 8 поста и да я действительно не понимаю какие еще равные права хотят женщины

Она же ясно написала - мужика хорошего хочет. И чтоб не бросал. )

#37
Багирра_

Ну, видите, человеку нужна работа за большие деньги и многомужество и если деньги я еще так- сяк понимаю, то многомужество-увольте)))

если про многомужество, то мы не в той стране чтоб с этим бороться у нас и многоженства нет.

Если про зарплату то получать должны соответственно проделанной работе, а не занимаемой должности. Часто на одинаковой должности мужчина работает лучше и если при этом ему платить также он уволится.

При приме на работу я убежден что отказывают женщинам не по гендерному признаку (знакомую как то не взяли она все говорила это потому что я женщина, но потом я поинтересовался должность заняла ей подобная)

Женщина с веслом
#38
Багирра_

А по-моему, он просто считает себя выше этого)) Не хочет опускаться до уровня орангутанга)

Это он себе льстит. Ему надо почаще в зоопарк наведываться. Орангутаны, они весьма большим чувством собственного достоинства обладают, особенно доминирующие дядьки. Очень солидно себя ведут. Ногти не грызут, водку не пьют, и сильно озабоченными тоже не выглядят ))

#39
CoYoT

если про многомужество, то мы не в той стране чтоб с этим бороться у нас и многоженства нет.

Если про зарплату то получать должны соответственно проделанной работе, а не занимаемой должности. Часто на одинаковой должности мужчина работает лучше и если при этом ему платить также он уволится.

При приме на работу я убежден что отказывают женщинам не по гендерному признаку (знакомую как то не взяли она все говорила это потому что я женщина, но потом я поинтересовался должность заняла ей подобная)

Да знаю я это прекрасно, у нас на должности начальника коммерческого центра (достаточно высокая должность) женщина, до этого был мужчина, его-убрали, поставили ее. Пашет как вол, умница. Мужчина просто в большинстве случаев может больше отдаваться работе. Задерживаться по вечерам. Но если это делает женщина, она точно так же будет продвигаться по служебной лестнице (кстати, в управлении у нас сидят процентов 80 мужчин, дубы дубами и ворюги, это объективности ради))

#40
Женщина с веслом

Это он себе льстит. Ему надо почаще в зоопарк наведываться. Орангутаны, они весьма большим чувством собственного достоинства обладают, особенно доминирующие дядьки. Очень солидно себя ведут. Ногти не грызут, водку не пьют, и сильно озабоченными тоже не выглядят ))

Ну, все ж таки они пониже нас будут в плане интеллекта)

Вы соглашайтесь лучше, а то он говорит, что женщины-венец творения, а так получается, что мы почти на уровне с орангутангами *шепотом*

#41
Женщина с веслом

Это он себе льстит. Ему надо почаще в зоопарк наведываться. Орангутаны, они весьма большим чувством собственного достоинства обладают, особенно доминирующие дядьки. Очень солидно себя ведут. Ногти не грызут, водку не пьют, и сильно озабоченными тоже не выглядят ))

Так они вершина эволюции? а ветка мужчина-женщина тупиковая=))))))))

Женщина с веслом
#42
CoYoT

Так они вершина эволюции? а ветка мужчина-женщина тупиковая=))))))))

А может, они именно так и думают?

Мы ж не знаем.

#43
CoYoT

Так они вершина эволюции? а ветка мужчина-женщина тупиковая=))))))))

Блин...вот говорила я, что за языком следить надо) Сделайте вид, что не слышали, а?))

#44
Багирра_

Блин...вот говорила я, что за языком следить надо) Сделайте вид, что не слышали, а?))

не успел заметить ваш 44 пост ес-но я считаю себя выше в развитии я бриться умею!

#45
CoYoT

не успел заметить ваш 44 пост ес-но я считаю себя выше в развитии я бриться умею!

Вау!! * с восхищенным придыханием*

Бренди
#46

Почему существует многожёнство, но нет многомужества? ПОЧЕМУ?

есть многомужество - полиандрия называется

#47

Как же всё это достало! Женщины борятся за: РАВНЫЕ ПРАВА, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ. МЫ БОРЕМСЯ ЗА СВОИ ПРАВА! МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАС ТОЖЕ СЧИТАЛИ ЛЮДЬМИ, ИМЕЮЩИМИ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ! Почему девушка на руководящем посту получает меньше, чем мужчина? Почему женщинам отказывают в приёме на работу, потому что они женщины? Почему существует многожёнство, но нет многомужества? ПОЧЕМУ? Мы хотим иметь одинаковые права с мужчинами, за это мы и боремся!...

Шанель... Женственность... Да нет сейчас мужиков, что ценят это. Нет тех, кто нормально относится к своим девушкам: либо тиран, либо ***, либо мямля. Вот когда вы станите идеальными парнями, то ТОЛЬКО ТОГДА вы можете требовать, чтобы мы снова стали нормальными!



Это жизнь. Например, почему мужчины часто бросают своих жён с детьми и не желают их больше видеть? Это надо у вас спросить, а не у нас. А вы думаете, лего выжить в одиночку? Мы вынуждены становиться такими, чтобы выжить, ибо на вас надежды нет!

лучше высказывания я тут не нашла!!!!!! абсолютно согласна!!!!!!!!!браво!!!!!

#48
Язьва

"Почему существует многожёнство, но нет многомужества? "



Уже было.

а я бы не против была бы многомужества)))))))) моя мечта иметь нескольких мужиков в доме)))

Андрей
#55
Monamour

"Мужчина - черновой вариант человека" (Я)

П
Первый блин комом (Бог)
ахаха =)))

Александр
#50

Женщины, почему вы так набросились на автора, ведь он вас считает венцом творения, вершиной эволюции, лучшими созданиями в этом мире, по эволюционной схеме, которую он предложил: орангутанг-мужчина-женщина, которая и есть вершина эволюции, он вас изначально ставит выше мужчин без сорказма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: