Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

Вместе 3 года.Заметила что не отдает отчет своим словам и поступкам.Ничего не хочет.Стремления в жизни нет.Я сама строю быт.Пытаюсь обустроить жилье.Один раз простила его,два простила за предательство,а теперь он просто уходит в очередной раз,когда мне на самом деле нужна его помощь.И теперь он пользуется этим.Через месяц два начинает звонить-писать.Так не взначай.Миримся.И все по кругу.Уход.И мозг"е"ство!!!!И совсем не уходит.Не уходит.Его родители мне любят.Я его всегда прощаю.Я не могу ему больно сделать.Даже когда доводит не могу сказать что расстаемся.А он так делает.Когда уходит сам мне легче.Я могу не звонит не писатьт.Запросто.Вот только он снова появляется на горизонте.Ну понимаю что я дура.Что надо по другому с ним,а не могу.И уже не люблю наверно,или просто он все растоптал.Но он уходит-и мне уже не больно как раньше.Я просто привыкла наверное.Я все верю что он изменится.Я боюсь что либо строить с другими.Всегда в голове что придет и я снова...буду с ним...Хотя так задолбала уже эта хренатень.Боюсь ошибиться.Боюсь выйти не за того,родить детей а после понять что ошиблась.я уже не знаю может ли быть будущее с ним.

Еленка
10 ответов
Последний — Перейти
мяшкея
#1

да не изменится он.строй с другими.мужчины не меняются

#2

Любовника заведите

Гость
#3

никто не изменится.... Извените ,а по сколько вам лет и кто вы с ним по знакам зодиака ?

Зина из магазина
#4

девушак на середине вашего текста я поняла вам надо от него бежать....

шли его подальше
#5

бегите от него, проявите силу воли в конце концов! почему вы так себя не любите? лучше быть одной, гораздо лучше чем так вот. я на подобного наткнулась - очень сильно влюбилась, но поняла что он не способен на большую любовь, и также способен на предательство. и я тоже не писала не звонила, а он, как и ваш постоянно возвращался и я верила что в этот раз получится... Сейчас протрезвела, и теперь уже, думаю, не сорвусь. Одной гораздо лучше и радостнее, поверьте!

и такое бывает
#6

предавший однажды- предаст и дважды....человек о вас ноги вытирает....уходите от него и ему пендаля дайте.

#7

единственно верный вариант-уйти от него,он точно не изменится

Подруга Брайана
#8

Очень жаль, что вы не любите себя. И вам не жалко своей жизни. Вы обязательно пожалеете, что тралили драгоценное время, когда вам будет сорок. Но тогда уже невозможно будет всё исправить. Психологически вам мешают две проблемы. Первая - вы привыкли и природнились к нему. И теперь это родное трудно отпустить. Вторая проблема - вы себя не любите. Именно поэтому позволяете так с собой обращаться. Посмотрите на себя со стороны, как будто это не вы. Девушка несчатлива, её откровенно используют. Вам её жалко? Что вы ей посоветуете? Со стороны вы увидите, что она поступает неправильно, и что нужно разорвать этот круг. У обоих ваших проблем есть решение. Когда вы расстанетесь окончательно, со временем вы отвыкнете и забудете его. Поверьте, именно так и будет. И когда он будет приходить, а вы не поведётесь на ухищрения, не вернётесь к нему, вы почувствуете, что сильны, что у вас есть гордость, свои желания и цели. И не позволите больше издеваться над собой. Любите себя. Он не изменится. Если вы поженитесь, родите он него, он не станет вам защитой. Он будет продолжать вести себя так, как хочет. А вы будете в тысячу раз уязвимее, чем сейчас. Даже страшно представить себе ситуацию, когда он будет уходить налево, а вы - сидеть дома, без работы, с маленьким ребёнком, в полном ужасе и отчаянии. Вы хотите такого будущего?

Еленка
#9
Подруга Брайана

Очень жаль, что вы не любите себя. И вам не жалко своей жизни. Вы обязательно пожалеете, что тралили драгоценное время, когда вам будет сорок. Но тогда уже невозможно будет всё исправить. Психологически вам мешают две проблемы. Первая - вы привыкли и природнились к нему. И теперь это родное трудно отпустить. Вторая проблема - вы себя не любите. Именно поэтому позволяете так с собой обращаться. Посмотрите на себя со стороны, как будто это не вы. Девушка несчатлива, её откровенно используют. Вам её жалко? Что вы ей посоветуете? Со стороны вы увидите, что она поступает неправильно, и что нужно разорвать этот круг. У обоих ваших проблем есть решение. Когда вы расстанетесь окончательно, со временем вы отвыкнете и забудете его. Поверьте, именно так и будет. И когда он будет приходить, а вы не поведётесь на ухищрения, не вернётесь к нему, вы почувствуете, что сильны, что у вас есть гордость, свои желания и цели. И не позволите больше издеваться над собой. Любите себя. Он не изменится. Если вы поженитесь, родите он него, он не станет вам защитой. Он будет продолжать вести себя так, как хочет. А вы будете в тысячу раз уязвимее, чем сейчас. Даже страшно представить себе ситуацию, когда он будет уходить налево, а вы - сидеть дома, без работы, с маленьким ребёнком, в полном ужасе и отчаянии. Вы хотите такого будущего?

нет.не хочу.спасибо вам за ответ.на самом деле очень стоящая поддержка.

Еленка
#10
Гость

никто не изменится.... Извените ,а по сколько вам лет и кто вы с ним по знакам зодиака ?

мне 21.я весы он скоропион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: