Гость
Статьи
Я запуталась...

Я запуталась...

Я запуталась... Я замужем не так давно, полгода. Всего с мужем 3.5 года.
Меня посещают мысли о бывшей моей любви,
я стала жалеть о том, что вышла замуж, о том что стала вообще с встречаться c мужем, ради того чтобы забыть бывшего МЧ. Я юблю их обоих, по-разному!
Мне очень стыдно за такие мысли перед моим мужем, но с собой я ничего поделать не могу. Я хочу быть с бывшим и все! Он мне стал сниться каждый ночь.. Но я боюсь уйти в никуда, вдруг ничего не получится.. Ведь говорят нельзя возвращаться к прошлому, тем более когда уже замужем.
А с другой стороны, что жить несчастной? или просто меня понесло?

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Карина

Я запуталась... Я замужем не так давно, полгода. Всего с мужем 3.5 года.Меня посещают мысли о бывшей моей любви,я стала жалеть о том, что вышла замуж, о том что стала вообще с встречаться c мужем, ради того чтобы забыть бывшего МЧ. Я юблю их обоих, по-разному!Мне очень стыдно за такие мысли перед моим мужем, но с собой я ничего поделать не могу. Я хочу быть с бывшим и все! Он мне стал сниться каждый ночь.. Но я боюсь уйти в никуда, вдруг ничего не получится.. Ведь говорят нельзя возвращаться к прошлому, тем более когда уже замужем.А с другой стороны, что жить несчастной? или просто меня понесло?

А с бывшим почему растались ?

Спортсменка
#2

Глупости! К прошлому возвращаться можно, да и нужно иногда. Вы совершили ошибку. Кто их не совершает? Все мы люди. Отключайте эмоции и включайте мозги. Вопрос такой напрашивается: а Ваш бывший Вас любит и предлагает быть вам вместе?

Гость
#3

Поройтесь на сайтах психологии. Такая ситуация там рассматривается очень часто, даже как-то называется. Это могут быть и не чувства( к бывшему), вернее не те чувства,про которые Вы думаете. Может в чем-то Вам это поможет.

Карина
#4

Потому что мой муж наговорил плохого про меня, и он ему поверил. А сейчас общаемся в тихую.

Карина
#5

Уже рылась на сайтах. Ничего не помогает. Решалась долго здесь написать.

Карина
#6

Бывший мой не знает что я до сих пор чувствую к нему.. Хочу встретиться и сказать, мне очень стыдно перед мужем с такими мыслями...

Вот лев .. Димон
#7
Карина

Бывший мой не знает что я до сих пор чувствую к нему.. Хочу встретиться и сказать, мне очень стыдно перед мужем с такими мыслями...

Встреть и скажи ... так и так ... не спиши ... делай все медленно ...

пампи
#8
Карина

Я запуталась... Я замужем не так давно, полгода. Всего с мужем 3.5 года.Меня посещают мысли о бывшей моей любви,я стала жалеть о том, что вышла замуж, о том что стала вообще с встречаться c мужем, ради того чтобы забыть бывшего МЧ. Я юблю их обоих, по-разному!Мне очень стыдно за такие мысли перед моим мужем, но с собой я ничего поделать не могу. Я хочу быть с бывшим и все! Он мне стал сниться каждый ночь.. Но я боюсь уйти в никуда, вдруг ничего не получится.. Ведь говорят нельзя возвращаться к прошлому, тем более когда уже замужем.А с другой стороны, что жить несчастной? или просто меня понесло?

нужно жить душой...любить сердцем и душой.Пускай они решают как тебе поступить.Ты кого больше ценишь и хочешь видеть рядом с собой? =)

пампи
#9
Карина

Бывший мой не знает что я до сих пор чувствую к нему.. Хочу встретиться и сказать, мне очень стыдно перед мужем с такими мыслями...

ну главное чтобы твой бывший не обманул тебя и твои ожидания...больно же будет тебе если он отреагирует не так как тебе хотелось бы.

Карина
#10

Конечно больно.. Боюсь , что все будет не так... И что не оправдает ожиданий! 1000 раз так у многих было

ОВЕН - случайный читатель
#11

Имхо , вы просто в браке несчастливы и прошлая любовь не при чем, в лучшем случае, хотите от одного одно, от другого - другое.

Кинолюбительница
#12
пампи

ну главное чтобы твой бывший не обманул тебя и твои ожидания...больно же будет тебе если он отреагирует не так как тебе хотелось бы.

Котик.....тди ты спать уже................одно и тоже всем советуешь.......

й
#13
Карина

Конечно больно.. Боюсь , что все будет не так... И что не оправдает ожиданий! 1000 раз так у многих было

деуки!

Я без выпендрёжа.

Ну я взросый как-бы человек............

ОН тебе ничего не предлагал/бывший твой/, ты сасма себе страстей накрутила/

Ну и крутани их.................

Брак-это тебе не страсти-мардасти...............а серьёзное дело....................измени втихаря.....с дураёбом бывшим.........тока молчком...............

й
#14

Тлько не дай бог мужу не скжи...............

Скорее всего твой бывший скукотище и гавное

д рядом с твоим мужем..............

й
#15
ОВЕН - случайный читатель

Имхо , вы просто в браке несчастливы и прошлая любовь не при чем, в лучшем случае, хотите от одного одно, от другого - другое.

иди ты атселева, ценитель браков............

й
#16

неа........шо дура замуж вышла, и оспаривать не хочу.все ошибаются

Но нужно же как то выбираться.................либо туда........либо сюда......

ваще девыки совковые такие дуры...........абы замуж выскочить..............платьем перед подружками помахать.................идиотки............

, это я была
#17
й

неа........шо дура замуж вышла, и оспаривать не хочу.все ошибаются

Но нужно же как то выбираться.................либо туда........либо сюда......

ваще девыки совковые такие дуры...........абы замуж выскочить..............платьем перед подружками помахать.................идиотки............

не говори ты............

дурынды полные......

абы подружкам сверкни..................а там хоть трава не расти....идиотки................хоть на фотки посмотрим идиотические..............

Тип над метлой подскакнул..................Или она на стене такакя загадочная...

Позорище...................у всех одно и тоже.........стыдобище................тока баблос на ветер.....................

Гость
#18

й, кинолюбительница, это я была (204737292)...... одно лицо.......рас3(трое)ение личности....шиза........

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Карина

Я запуталась... Я замужем не так давно, полгода. Всего с мужем 3.5 года.Меня посещают мысли о бывшей моей любви,я стала жалеть о том, что вышла замуж, о том что стала вообще с встречаться c мужем, ради того чтобы забыть бывшего МЧ. Я юблю их обоих, по-разному!Мне очень стыдно за такие мысли перед моим мужем, но с собой я ничего поделать не могу. Я хочу быть с бывшим и все! Он мне стал сниться каждый ночь.. Но я боюсь уйти в никуда, вдруг ничего не получится.. Ведь говорят нельзя возвращаться к прошлому, тем более когда уже замужем.А с другой стороны, что жить несчастной? или просто меня понесло?

Ну бросать мужа-я думую однозначно не стоит!!!!! Просто в отношениях иногда наступают некоторые периода перехода на новый уровень, скажем так. в частности это 1 год, 3 года, 5 лет, 7 лет.....

Что-то меняется, часто охлаждение и сомнения начинаются-но далеко не всегда это 100% развод - надо пожить-посмотреть что именно это такое. потом открою вас секрет)))-желание сменить партнера-хотя бы временно приходит почти у всех, некоторые заводят любовников, некоторые просто флиртуют - и им этого достаточно, но вносят разнообразие в союз, скажем так доказывают может быть себе-что интересны. А с бывшим может и стоит поболтать для начала по телефону - может и все желания сразу пройдут. но тогда может начать сниться и другой...-думую это скука, отсутствие разнообразия.