Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

Приветик всем, я запуталась максимально и не могу разобраться в ситуации помогите!
Был у меня хлопчик и вот мы с ним общались 6 месяцев все замечательно было, внимание давал всегда, поддержка от него была, подарки дорогие и так далее.. мы строили планы на будущее и шли к отношениям, мы даже не ругались были как в здоровых отношениях 🥲
14.12 писали друг другу как хотим поскорее встретиться и так далее все было замечательно ничего не предвещало беды
15.12 от него тишина но он онлайн думаю ну может что-то случилось, написала ему смс с поддержкой что я всегда с ним
Написала друзьям они мне тоже друзья
Сказали что он их игнорит тоже
17.12 он мне пишет что хочет закончить эти отношения то есть общение
Я предложила быть друзьями и он сказал нет! Да, я знаю что у него избегающий тип привязанности
Но все же… я пытаюсь из-за чего и что случилось
Он ответил, что он так решил и добавил меня в чс везде
Очень глупо как ребенок повел себя
Но я не понимаю почему так и что случилось, ведь все было замечательно
сегодня 19.12 он так же игнорит друзей не понимаю его #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем додумывать за другого? проще отпустить ситуацию, хотя вам будет это сделать трудно. я сама так неоднократно делала и сколько мучилась. а потом зареклась, будь что будет

Гость
#2
Татьяна

зачем додумывать за другого? проще отпустить ситуацию, хотя вам будет это сделать трудно. я сама так неоднократно делала и сколько мучилась. а потом зареклась, будь что будет

Да, я отпущу ситуацию но не сейчас. Но не понимаю почему он так сделал

#3

Если и друзей игнорит, то либо что-то случилось, либо случилась смена фазы биполярного расстройства или чего-то вроде этого

Гость
#4

Хлопчик 😂🔥

Сама по себе
#5
Гость

Да, я отпущу ситуацию но не сейчас. Но не понимаю почему он так сделал

Вряд ли он игнорирует друзей. Просто, никто не хочет объясняться за другого. Или он попросил их молчать. Мужская солидарность. Если что-то у мужчины случается, он ведёт себя по-мужски, без соплей. Он решает проблему и не огорчает женщину негативом, не делает из неё жилетку. Возможно появилась другая. Он не считает нужным вам говорить, вы никто или не хочет слышать ваши вопросы, охи-ахи, давай останемся друзьями. Нафиг надо? Он вас знает. Слился и всё. Переживите достойно.
И, вот это вот, ничто не предвещало беды. А как? Надо было с двумя встречаться и вы бы почувствовали? Мужчины рассчитывают на нашу сообразительность. Спасибо им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: