Гость
Статьи
Я запутался

Я запутался

Добрый день! Возможно, моя история покажется сопливой, но хотелось бы выговориться и услышать мнения, поскольку я запутался и не могу разобраться, что делать дальше. Прошу прощения за много соплей и букв.
Мне 21 год. Я познакомился в одной из умирающих соцсетей с девушкой. Между нами завязалась дружба, мы поддерживали друг друга, общались на разные темы. Почти сразу я узнал, что она, скажем так, нетрадиционной ориентации. Но тогда мне было безразлично — она была в другом городе и никаких видов на неё я не имел.
Так сложилась обстоятельства, что она перепоступила в мой университет (на другой факультет) какое-то время, когда она уже училась у нас, я об этом не знал. Когда она сообщила, предложил встретиться вживую. Если на фото/видеозвонках она казалась обычной серой мышкой, то при личной встрече моё представление о ней изменилось на 180°. Тем более, что она хороший собеседник, хоть и с "чудинкой". Но я осознал что мои чувства к ней не дружеские, мне хочется постоянно быть рядом, прикасаться к ней, а это отдельная проблема — она до ужаса "нетактильная" причём не только со мной, а вообще.
Совсем недавно произошёл ещё один случай — на тренировке она сильно повредила ногу и пришлось "тащить" её на себе. И сложно описать, что я чувствовал в этот момент.
Она снится мне (думаю, понятно в каких снах), но понятно, что шансов нет вообще. И если я скажу ей обо всём, 99% я её потеряю совсем.
Мне стыдно за свои гадкие мысли, которые не берусь озвучивать даже анонимно, стыдно за то что я тряпка и ною сейчас. #чувства

Bad Buddy
8 ответов
Последний — Перейти
Aly
#1

Первая любовь , почему вы думаете что у вас нету шансов, ориентация у неё может и на нормальную поменяться. Пока постарайтесь дружить и не делайте сейчас каких то намеков.

Гость
#3

А член у тебя большой? Хотя бы 300 тысяч зарабатываешь?

Гость
#4

Автор, это нормально, шансы надо добывать, девушки - *** могут возвращаться в нормальное состояние, парни уже нет. Так что дерзай, терять тебе все равно нечего

Гость
#6

Нормальные мысли, вы - мужчина и реагируете на женщину, это естественно, но возможно для нее это не в кассу. Попробуйте найти другой предмет для своих воздыханий. Клин клином вышибают ;)

Гость
#7

"умирающая соц-сеть" случайно не однаклассники?😂

Bad Buddy
#8
Гость

"умирающая соц-сеть" случайно не однаклассники?😂

Я думал, они уже давно умерли
Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: