Гость
Статьи
Я запуталась..

Я запуталась..

Не знаю,кому выговориться и у кого просить помощи.Поэтому пишу сюда.
Мы с моим мч вместе уже 5 лет,из них 4,5 живем вместе.Это мои 1е серьезные отношения и такая сильная любовь.Я думала,что именно с ним проведу всю свою жизнь - да,я по натуре ром. человек.Сейчас мне 23,ему 22,не женаты,детей нет,но живем вместе в квартире моего родственника ( дал пожить).
Так вот.проблемы были всегда,но это с лихвой окупалость его нежностью и готовностью сделать все ради меня. он всегда истерил,что у меня до него было больше партнеров, чем у него.поначалу обижалась, но потом забила.что было,то было-это я уже не исправлю,а понапрасну гнобить себя я не хочу.я ситуацию отпустила,а вот он нет.узнала,что у него была любовница,и по своей глупости,1 раз простила.на днях разговаривала с ним о будушем,что нас ждет, так как мы с ним уже довольно долго вместе и я думала,что куда-то это приведет.раньше он говорил,что хочет прожить со мной всю жизнь вместе,что жениться на мне и всякое такое.но недавно на мой прямой вопрос(тк я устала ждать)-"что ждет нас в будущем?поженимся мы?я тебя не тороплю,просто не хочу чувствовать себя ненужной" он мне ответил, что не хочет сейчас семью, что еще не нагулялся , что хочет любовницу, но при этом быть со мной (офигеть!!) и что он (внимание!) НЕ готов к серьезным отношениям. ( простите, а последние 5 лет что такое было???) так же узнала , что у него была не одна любовница.
девочки, милые, помогите мне, прошу сильно не критиковать и не ругать, мне трудно сейчас. я в каком-то подвешенном состоянии. такое со мной впервые и я не знаю, как себя вести. я решила рвать эти губительные отношения, но не знаю, как правильно это сделать, нас столько всего связывает. к тому же, я все еще люблю его и довольно сильно.. но предательство я не смогу простить.
кто был в подобной ситуации,как вы справились?как мне бросить его?как его разлюбить и жить нормальной жизнью?внутри такая пустота и я зла на себя,на него, на весь мир... я запуталась...

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего тебя с ним не связывает кроме постели и твоих фантазий

.
#2

незнаю ,расставайся ,а что еще тут посоветовать ?

Поклон мне
#3

Знаете, ваши чувства просто уже остыли, нету той влюбленности и страсти которая была раньше. Обычно люди в этот период бывают уже женаты, и бывают людими более семейными, т.е стадия отношений переходит в другое русло. А ваши так и стоят на одном месте, если прогресса не будет ваша любовь так и будет подыхать. Поэтому надо вернуть былую романтику, страсть, РЕВНОВОСТЬ! Заставьте его ревновать, одевайтесь красиво, вызывайте страсть. Будьте разной, то приставайте к нему, напрочь забывайте. Надеюсь вы поняли о чем я)

Гость
#6

Сама когда то была в такой ситуации,вы слишком рано стали жить вместе,никто из вас не погулял.Рвите отношения,ничего хорошего дальше не будет,вы совсем молодая-погуляйте,поживите для себя.Конечно,будет больно,но,поверьте,если себя не мучать постоянно воспоминаниями,то очень быстро все проходит.

Гость
#7

Автор, не пытайтесь удержать эти отношения, только себе нервы испортите и будете мучить себя несбывшимися надеждами.
Разрывать отношения нелегко, у вас чувство привязанности, кажется, что многое связывает, обида, что с вами этот МЧ не захотел семью.
Только не вините себя в том, что так случилось. Поймите, что это просто был опыт.
Вам нужно поговорить с вашим МЧ и сказать, что приняли решение расстаться, поскольку вам нужен рядом человек, мыслящий серьёзно и готовый создать семью, а вы поняли, что это не он. Попросите больше вас не беспокоить.
Сами же просто сотрите все воспоминания о нем. Уберите вещи, которые напоминают, не ходите в те места, которые посещали вместе.
Чтобы отвлечься, займитесь собой, делайте то, что давно хотелось и нравится, встречайтесь с подружками, только ни в коем случае не поднимайте тему расставания. Объясните всем, что тема закрыта к обсуждению.
Поверьте, это достаточно быстро проходит.
Главное не забывайте, что вы у себя одна, вы достойны лучшего, достойны мужчины, которого не надо ни к чему подгонять, и который будет вас ценить.

Алексей
#9

нафиг такой нужен ? 5лет поматросить и в конце такое сказать .
сочувствую. но надо более надежных выбирать.

Алексей
#10
Гость

Сама когда то была в такой ситуации,вы слишком рано стали жить вместе,никто из вас не погулял.Рвите отношения,ничего хорошего дальше не будет,вы совсем молодая-погуляйте,поживите для себя.Конечно,будет больно,но,поверьте,если себя не мучать постоянно воспоминаниями,то очень быстро все проходит.

не согласен . гулять можно вечно . бабник всю жизнь бабник. как и *** тоже.
всегда надо искать мужа не меньше . не зря время потратите.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы