Гость
Статьи
Флиртун на работе

Флиртун на работе

Влюбилась в коллегу. Сил нет никаких. Переспали. Встреч больше не назначает. А на работе флиртует со мной. Пытается дотронуться. Сегодня и лицо трогал, и спину, и даже мои ботинки. Чаю предлагал попить. На этом все _ конец. А мне хочется с ним побыть наедине подольше. Не знаю что делать? Послать его? Он Как болезнь. Не могу без него. Боюсь потерять все внимание. Каждыйдень надеюсь что встречу назначит #флирт

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама назначь. Много комплексов у тебя, а значит можешь упустить его.

Гость
#2
Rerner

Сама назначь. Много комплексов у тебя, а значит можешь упустить его.

Какие комплексы у меня?

Гость
#3

Да, но ты не можешь, у тебя же метеоризм

Фатальный
#4

Попросите-назначит возможно

Гость
#5

Это ж круто, получать колоссальный эмоциональный опыт. У меня не коллега, но сосед типа вашего эффект вызывает. И сталкиваемся ежедневно лбами почти. Но эта недосказанность, язык жестов страшно вставляет. Хочется зависнуть именно в этом этапе, выработки феромонов.

Гость
#6
Гость

Это ж круто, получать колоссальный эмоциональный опыт. У меня не коллега, но сосед типа вашего эффект вызывает. И сталкиваемся ежедневно лбами почти. Но эта недосказанность, язык жестов страшно вставляет. Хочется зависнуть именно в этом этапе, выработки феромонов.

У меня эмоциональная кастрофа. Я то счастлива. То депрессия. То хочу прекратить это все. То зла на него. Меня бросает в разные стороны. Мне тяжело очень- очень.

Гость
#7

Стебется над вами потому что видит, что вы ведетесь. И придерживает заодно для бесплатного секса.

Гость
#8
Гость

Стебется над вами потому что видит, что вы ведетесь. И придерживает заодно для бесплатного секса.

Короче лучшп послать?

Гость
#9
Гость

У меня эмоциональная кастрофа. Я то счастлива. То депрессия. То хочу прекратить это все. То зла на него. Меня бросает в разные стороны. Мне тяжело очень- очень.

Это называется «эмоциональные качели».

Гость
#10
Гость

Короче лучшп послать?

Лучше заняться своей жизнью и не залипать на тех, для кого вы не важны. Посылать для этого необязательно, но вы скорее всего так не справитесь. Для этого силы нужны. Так что решать вам.

Гость
#11
Гость

У меня эмоциональная кастрофа. Я то счастлива. То депрессия. То хочу прекратить это все. То зла на него. Меня бросает в разные стороны. Мне тяжело очень- очень.

Ебоняш…КА!

#12
Гость

Какие комплексы у меня?

Ты не можешь прямо ему сказать чего хочешь.

Гость
#13
Гость

Лучше заняться своей жизнью и не залипать на тех, для кого вы не важны. Посылать для этого необязательно, но вы скорее всего так не справитесь. Для этого силы нужны. Так что решать вам.

Если б он не лез ко мне. Я бы справилась. Неделю не лез, я прорыдалась. Но вышла на работу с четкой установкой не писать и общаться по минимуму. Но он написал мне. Потом вот эта вся байда с троганьем. И все я поплыла.

Гость
#14

это такой стрекозел, летает по жизни от одной дурехи к другой, коллекционирует.Таких всерьез воспринимать нельзя.

Гость
#15
Гость

Ебоняш…КА!

Не спорю. Съехала башка от него. Не контролирую себя. Порой ломка начинается. Хочется чтото с собой сделать, чтобы не чувствоватб этого всего

Гость
#16
Гость

это такой стрекозел, летает по жизни от одной дурехи к другой, коллекционирует.Таких всерьез воспринимать нельзя.

Да стрекозел. Но мне от этого не легче.

Гость
#17
Гость

Да стрекозел. Но мне от этого не легче.

Даже хуже.

Гость
#18
Гость

Даже хуже.

из-за таких переживать нельзя. Глупо. Идите дальше по жизни. А на этого наплюйте.

Гость
#19

Вас на него прёт, даже если в голове развить мысль, что он над вами стебется? Нафантазируйте, что он другим коллегам мужикам все рассказывает, хихикают над вами, по идее возненавидеть его должны..
Кстати, когда он на чай зовёт и тп вы общаетесь в каком ключе? Каково соотношение М и Ж на вашей работе, он первый парень на деревне?

#20

Не зовёт, потому что секс не понравился.

Гость
#21
Гость

Вас на него прёт, даже если в голове развить мысль, что он над вами стебется? Нафантазируйте, что он другим коллегам мужикам все рассказывает, хихикают над вами, по идее возненавидеть его должны..
Кстати, когда он на чай зовёт и тп вы общаетесь в каком ключе? Каково соотношение М и Ж на вашей работе, он первый парень на деревне?

После того как переспали сижу просто пью чай. Или он угощает чемто. Был болен _не лез.поправился _ полез. Вообще он 2 года ко мне приставал. И на свиданье приглашал и пообедать. Я отказывала. А как на меня это нашло и стала соглашаться на его предложения попить чай, стал склонять к сексу . Ну через 2 недели гдето все произошло.

Гость
#22
Гость

Вас на него прёт, даже если в голове развить мысль, что он над вами стебется? Нафантазируйте, что он другим коллегам мужикам все рассказывает, хихикают над вами, по идее возненавидеть его должны..
Кстати, когда он на чай зовёт и тп вы общаетесь в каком ключе? Каково соотношение М и Ж на вашей работе, он первый парень на деревне?

В нашем отделе в основном мужчины. Он зам военной приемки. Генерал-майор. Да общительный. В вк 500 слишнем друзей. Тьма женщин.

Гость
#23
Дед Мазай

Не зовёт, потому что секс не понравился.

Вот мне точно не понравился но меня это не останавливает

Гость
#24

Большей ***.и, я еще не читал
***, чтоб воздвигнут был на пьедестал.

Гость
#25
Гость

В нашем отделе в основном мужчины. Он зам военной приемки. Генерал-майор. Да общительный. В вк 500 слишнем друзей. Тьма женщин.

Я думал тут начнутся подробности утех ещё вчерашних студентов, уже пиcюн достал, и тут, б...дь, генерал-майор....
Ему сколько, лет 60? Ну и тебе лет 50.

Гость
#26
Гость

Я думал тут начнутся подробности утех ещё вчерашних студентов, уже пиcюн достал, и тут, б...дь, генерал-майор....
Ему сколько, лет 60? Ну и тебе лет 50.

Нет ему 42. Мне меньше.

Гость
#27
Гость

Нет ему 42. Мне меньше.

***..а, ,- ты замужем?

Гость
#28
Гость

Нет ему 42. Мне меньше.

Генерал в 42)))
Смешнее анекдота я тут сегодня ещё не видел.

Гость
#29
Гость

***..а, ,- ты замужем?

В гражданском браке.т.е. не официально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема