Гость
Статьи
 Влюбилась в …

 Влюбилась в иностранца.

Знакомство с боснийцем иностранцем живущим в Боснии и Герцеговине. Всем привет. SOS девочки) я познакомилась в интернете с боснийцем и влюбляюсь в него, хочу заметить в ответ на его чувства. Говорит, что влюблен, и такое впервые с ним. не женат, детей нет, безумно красив, статен, высокий. Общение сразу же перешло в ватсап смс и видеозвонки. Т. е. не совсем уже виртуальное общение. В планах есть реальная встреча. Естественно я заинтересовалась и Боснией и боснийцами, стало интересно узнать о них. И в интернете нашла много негатива о балканских женихах (боснийцах меньше, больше о сербах, хорватах и черногорцев) я кобы страны экономически нестабильные, нет у них там работы, и они готовы удачно пристроится к невестам из пост советского пространства. Могут якобы красиво заливать о любви. страстны, горячи и могут руку приложить. Да и по гороскопу он весы, а мужчины весы флиртуны еще те, могут одновременно с несколькими дамами флиртовать) Все это пугает, но я безумно хочу его во всех смыслах этого слова. Может был у кого опыт общения с балканскими женихами? Поделитесь пожалуйста, мне это очень важно.

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас их до дури,красивые - да,но у местных баб не котируются,криминал сплошной

гостья
#2

интересно а почему не пропускают тему замуж за украинца?)))))

Гость
#3

Девушка, менталитет у них близкий к турецкому. Диковатые ребята. Это все равно, если бы вы влюбились в кавказца.

Гость
#4

Ну встретьтесь,потpaxaйтесь...не обязательно свадьбу планировать

Гость
#5

Может, хватит уже таких тем, а.

#7
Гость

У нас их до дури,красивые - да,но у местных баб не котируются,криминал сплошной

Верно подмечено он до дури красив)))

#8
Гость

Девушка, менталитет у них близкий к турецкому. Диковатые ребята. Это все равно, если бы вы влюбились в кавказца.

Гость

Девушка, менталитет у них близкий к турецкому. Диковатые ребята. Это все равно, если бы вы влюбились в кавказца.

Да я знаю) сказалось 400 лет господства Османской империи на Балканах, правда он не похож на турка, он шатен, боснийцы это славяне-мусульмане, говорит, что у них с мусульманством не так жестко, по-крайней мере он не из забитых, знает 5 языков(русский в том числе в совершенстве знает) образование имеется и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: