Гость
Статьи
мой любимый!что с ним …

мой любимый!что с ним делать?

Мне всего 18.Я познакомилась с парнем год назад.Все было идеально.Я его очень люблю!Но он мне сначала ничего не говорил, скрывал ,что был женат.Потом я узнала,что у него есть от брака маленький ребенок!Но мне на это было все равно,тк он говорил,что он свою бывшу. никогда не любил,женился только потому,что думал она к нему хорошо относится,а она ему изменила,он ее застал в постеле с другим парнем.Как-то раз мне пришло письмо от его бывшей жены,она слезно просила поговорить с ним,тк ее ребенку нужна от него справка,а он не дает.Я сказала,что мне это все неприятно, но все же расспросила ее об их ситуации.И она мне рассказала совершенно другую историю.Те он мне врал??а может врет она?но я ему конечно верю,ее то я ни разу не видела.Он говорит,что ребенок не его,что она его нагуляла,но при этом платит алименты и не делает тест днк.БЖ же утверждает,что он их бросил еще во вреемя беременности.Рассказывает жуткую историю.А я за него замуж хочу!хочу от него детей.мало ли что у них было..это же прошлое.БЖ предложила мне дружбу,общение,поздравляет меня с праздниками.Вот и что делать?посоветуйте

гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииин.... Ну почему в 18 лет какой-то дурью маются, а?

гость
#2

Почему дурью*?

Гость
#3

За кого замуж?

за женатого?

Пусть разведется для начала.

Курлыка
#4

бросит тя брюхатаю как бж...

гость
#5
Гость

За кого замуж?

за женатого?



Пусть разведется для начала.

он разведен.

Лира
#6

яти, вам 18-ть всего-то, ну так зачем вам женатый. Бросайте его, чем быстрее, тем лучше, и ищите свободного. Ну на фиг вам в таком возрасте парить себе мозг кто там прав, кто виноват?

Африканский ядовитый хомячок
#7

Автор, Вы влюблены,и мужчина и его БЖ тут имеют свой интерес,поговорите со старшими подругами или мамой, Вас двое более опытных персонажей в СВОИ игры втягивают! БЖ хочет через ВАС манипулировать своим БМ,видет наивность. В любом случае-У Вас ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ не зацикливайтесь на них!

гость
#8
Лира

яти, вам 18-ть всего-то, ну так зачем вам женатый. Бросайте его, чем быстрее, тем лучше, и ищите свободного. Ну на фиг вам в таком возрасте парить себе мозг кто там прав, кто виноват?

Я его люблю очень!а он меня!мы жить вместе хотим скоро.

гость
#9
Африканский ядовитый хомячок

Автор, Вы влюблены,и мужчина и его БЖ тут имеют свой интерес,поговорите со старшими подругами или мамой, Вас двое более опытных персонажей в СВОИ игры втягивают! БЖ хочет через ВАС манипулировать своим БМ,видет наивность. В любом случае-У Вас ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ не зацикливайтесь на них!

А какой смысл ей манипулировать?у нее уже новый муж!с ребенком мой вообще не общается.не признает дочь.и его родители тоже.все их ненавидят

Лира
#10
гость

Я его люблю очень!а он меня!мы жить вместе хотим скоро.

девушка, поверьте на слово, ну не нужны вам эти приключения в вашем возрасте. Ну зачем ставить себя под возможный удар. У вас вся жизнь впереди, вы можете найти себе более стоящего человека.

Гость
#11
гость

Африканский ядовитый хомячок

Автор, Вы влюблены,и мужчина и его БЖ тут имеют свой интерес,поговорите со старшими подругами или мамой, Вас двое более опытных персонажей в СВОИ игры втягивают! БЖ хочет через ВАС манипулировать своим БМ,видет наивность. В любом случае-У Вас ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ не зацикливайтесь на них!

А какой смысл ей манипулировать?у нее уже новый муж!с ребенком мой вообще не общается.не признает дочь.и его родители тоже.все их ненавидят

Ну как можно это убожество любить.

гость
#12
Гость

гостьАфриканский ядовитый хомячок

Автор, Вы влюблены,и мужчина и его БЖ тут имеют свой интерес,поговорите со старшими подругами или мамой, Вас двое более опытных персонажей в СВОИ игры втягивают! БЖ хочет через ВАС манипулировать своим БМ,видет наивность. В любом случае-У Вас ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ не зацикливайтесь на них!

А какой смысл ей манипулировать?у нее уже новый муж!с ребенком мой вообще не общается.не признает дочь.и его родители тоже.все их ненавидят



Ну как можно это убожество любить.

Почему убожество!?

гость
#13
гость

ГостьгостьАфриканский ядовитый хомячок

Автор, Вы влюблены,и мужчина и его БЖ тут имеют свой интерес,поговорите со старшими подругами или мамой, Вас двое более опытных персонажей в СВОИ игры втягивают! БЖ хочет через ВАС манипулировать своим БМ,видет наивность. В любом случае-У Вас ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ не зацикливайтесь на них!

А какой смысл ей манипулировать?у нее уже новый муж!с ребенком мой вообще не общается.не признает дочь.и его родители тоже.все их ненавидят



Ну как можно это убожество любить.Почему убожество!?

Может она ему и правда изменила и ребенок не его.

Лира
#14
гость

Может она ему и правда изменила и ребенок не его.

да какая разница, факт в том, что он был женат, на нём висят алименты, неважно на его ребёнка или нет. А вы молоды, у вас свои дети появятся, ну как будто это понравится, когда часть средств много лет будет уходить на сторон. К тому же у них с его БЖ явно свои разборки есть, ну вам оно надо, в этом жить

Гость
#15

Если бы был не его, давно бы днк иделал и алименты не платил.

А изменила? вы хотите от него услышать -я подлец беременную жену бросил?

Конечно он вам скажет- она изменила.

И про вас тоже скажет.

Они такие,лапшу умело месят.

гость
#16
Лира

да какая разница, факт в том, что он был женат, на нём висят алименты, неважно на его ребёнка или нет. А вы молоды, у вас свои дети появятся, ну как будто это понравится, когда часть средств много лет будет уходить на сторон. К тому же у них с его БЖ явно свои разборки есть, ну вам оно надо, в этом жить

они не общаются.потм я сейчас заканчиваю учебу и пойду работать.сама ему все буду покупать

Лира
#17
гость

они не общаются.потм я сейчас заканчиваю учебу и пойду работать.сама ему все буду покупать

угу, это у вас пока энтузиазма много и лет вам пока мало, опыта житейского нет. А так, БЖ всегда будет присутствовать в вашей жизни, в декрете захочется сидеть ни о чём не думая и т. д. и т. п. Вам 18-ть, таких любовей у вас ещё будет воз и маленькая тележка. Вы просто сейчас не верите, думаете, у вас всё уникально и не так как у всех, а ситуация у вас довольно стандартная и банальная, ничего нового, так что просто поверьте, оно того не стоит.

гость
#18
Лира

угу, это у вас пока энтузиазма много и лет вам пока мало, опыта житейского нет. А так, БЖ всегда будет присутствовать в вашей жизни, в декрете захочется сидеть ни о чём не думая и т. д. и т. п. Вам 18-ть, таких любовей у вас ещё будет воз и маленькая тележка. Вы просто сейчас не верите, думаете, у вас всё уникально и не так как у всех, а ситуация у вас довольно стандартная и банальная, ничего нового, так что просто поверьте, оно того не стоит.

бж сама виновата,что он ее бросил,даже если ене изменяла ему,а я буду стараться быть для него идеалом.я даже фамилию его уже взяла.

Африканский ядовитый хомячок
#19
гость

Африканский ядовитый хомячок

Автор, Вы влюблены,и мужчина и его БЖ тут имеют свой интерес,поговорите со старшими подругами или мамой, Вас двое более опытных персонажей в СВОИ игры втягивают! БЖ хочет через ВАС манипулировать своим БМ,видет наивность. В любом случае-У Вас ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ не зацикливайтесь на них!

А какой смысл ей манипулировать?у нее уже новый муж!с ребенком мой вообще не общается.не признает дочь.и его родители тоже.все их ненавидят

То отец ее ребенка автор,алиментов,или еще что надо,чтобы из виду не терял. Может наследство какое в перспективе,поосторожнее с БЖ.

Гость
#20
гость

Лира

угу, это у вас пока энтузиазма много и лет вам пока мало, опыта житейского нет. А так, БЖ всегда будет присутствовать в вашей жизни, в декрете захочется сидеть ни о чём не думая и т. д. и т. п. Вам 18-ть, таких любовей у вас ещё будет воз и маленькая тележка. Вы просто сейчас не верите, думаете, у вас всё уникально и не так как у всех, а ситуация у вас довольно стандартная и банальная, ничего нового, так что просто поверьте, оно того не стоит.

бж сама виновата,что он ее бросил,даже если ене изменяла ему,а я буду стараться быть для него идеалом.я даже фамилию его уже взяла.

Официально? А это как? В смысле фамилию.

Про ваше *** промолчу, такие мужики гроша ломаного не стоят.

Лира
#21
гость

бж сама виновата,что он ее бросил,даже если ене изменяла ему,а я буду стараться быть для него идеалом.я даже фамилию его уже взяла.

ну, что могу сказать, ну и ду*а (без обид), надо чтобы он старался для тебя, а не самой для него половичком становиться

гость
#22
Лира

ну, что могу сказать, ну и ду*а (без обид), надо чтобы он старался для тебя, а не самой для него половичком становиться

он и старается.а я ему отвечаю просто.а наследства нет никакого.

Гость
#23

Меня всегда поражают такие всезнайки про жен, про детей , про родителей.

Голуба,вы можете знать только то, что он вам сказал. А сказать он мог что угодно. Что конкретно он для вас сделал?

Квартиру для совместного проживания купил?

С бж все урегулировал?

Особь мужского пола
#24

Разводка

Гость
#25
гость

Лира

ну, что могу сказать, ну и ду*а (без обид), надо чтобы он старался для тебя, а не самой для него половичком становиться

он и старается.а я ему отвечаю просто.а наследства нет никакого.

Жить в шалаше будете?

Гость
#26

Как там насчет смены фамилии?

Мне вот Прохоров очень симпатичен, может Прохоровой стать?

Но как?

Посоветуйте .

гость
#27
Гость

Меня всегда поражают такие всезнайки про жен, про детей , про родителей.



Голуба,вы можете знать только то, что он вам сказал. А сказать он мог что угодно. Что конкретно он для вас сделал?

Квартиру для совместного проживания купил?

С бж все урегулировал?

нет.не купил.а с бж он вообще не общается никак.и она с ним тоже.он с суда о разводе не виделись.и ребенка он ни разу не видел.

Гость
#28
гость

Лира

ну, что могу сказать, ну и ду*а (без обид), надо чтобы он старался для тебя, а не самой для него половичком становиться

он и старается.а я ему отвечаю просто.а наследства нет никакого.

Он старается? Что конкретно?

Пока вижу только помои которыми он жену и ,соответственно себя обливает.

Гость
#29
гость

Гость

Меня всегда поражают такие всезнайки про жен, про детей , про родителей. Голуба,вы можете знать только то, что он вам сказал. А сказать он мог что угодно. Что конкретно он для вас сделал? Квартиру для совместного проживания купил? С бж все урегулировал?

нет.не купил.а с бж он вообще не общается никак.и она с ним тоже.он с суда о разводе не виделись.и ребенка он ни разу не видел.

Охренеть. Так он беременную жену, выходит, в измене уличил?

гость
#30
Гость

гостьЛира

ну, что могу сказать, ну и ду*а (без обид), надо чтобы он старался для тебя, а не самой для него половичком становиться

он и старается.а я ему отвечаю просто.а наследства нет никакого.



Он старается? Что конкретно?

Пока вижу только помои которыми он жену и ,соответственно себя обливает.

он меня содержит.очень хорошо ко мне относится

гость
#31
Гость

гостьГость

Меня всегда поражают такие всезнайки про жен, про детей , про родителей. Голуба,вы можете знать только то, что он вам сказал. А сказать он мог что угодно. Что конкретно он для вас сделал? Квартиру для совместного проживания купил? С бж все урегулировал?

нет.не купил.а с бж он вообще не общается никак.и она с ним тоже.он с суда о разводе не виделись.и ребенка он ни разу не видел.



Охренеть. Так он беременную жену, выходит, в измене уличил?

нет.они разошлись,когда она на 3 месяце была,а он ее раньше уличил

ms Maro
#32
гость

ГостьгостьГость

Меня всегда поражают такие всезнайки про жен, про детей , про родителей. Голуба,вы можете знать только то, что он вам сказал. А сказать он мог что угодно. Что конкретно он для вас сделал? Квартиру для совместного проживания купил? С бж все урегулировал?

нет.не купил.а с бж он вообще не общается никак.и она с ним тоже.он с суда о разводе не виделись.и ребенка он ни разу не видел.



Охренеть. Так он беременную жену, выходит, в измене уличил?нет.они разошлись,когда она на 3 месяце была,а он ее раньше уличил

РАЗВОДКА

гость
#33
ms Maro

гостьГостьгостьГость

Меня всегда поражают такие всезнайки про жен, про детей , про родителей. Голуба,вы можете знать только то, что он вам сказал. А сказать он мог что угодно. Что конкретно он для вас сделал? Квартиру для совместного проживания купил? С бж все урегулировал?

нет.не купил.а с бж он вообще не общается никак.и она с ним тоже.он с суда о разводе не виделись.и ребенка он ни разу не видел.



Охренеть. Так он беременную жену, выходит, в измене уличил?нет.они разошлись,когда она на 3 месяце была,а он ее раньше уличилРАЗВОДКА

Это правда.с чего вы взяли?

#34

Автор,а смысл тему создавать,если не слышите никого!наверное считаете,что все знаете лучше в свои 18....смешно просто!

Мужчина ваш обыкновенный предатель и врун,и через какое то время он так же вас бросит 100%!то что он сейчас говорит о жене все неправда скорее всего,получается он такой весь идеальный,а она стерва!ну вы так наивны,повезло ему с вами точно,слушайте этот бред и дальше!

Гость
#35
гость

Гость

гостьЛира ну, что могу сказать, ну и ду*а (без обид), надо чтобы он старался для тебя, а не самой для него половичком становиться он и старается.а я ему отвечаю просто.а наследства нет никакого. Он старается? Что конкретно? Пока вижу только помои которыми он жену и ,соответственно себя обливает.

он меня содержит.очень хорошо ко мне относится

Содержанка значит. Шалаш - то построил ваш содержатель с алиментами без недвижимости. ?

#36
Особь мужского пола

Разводка

а возможно или автор вообще без мозгов

Гость
#37
Orangina

Особь мужского пола

Разводка

а возможно или автор вообще без мозгов

Каникулы у школьников.

Вот и берут чужие фамилии в своих детских фантазиях.

#38

явно не из добрых побуждений она дружбу предложила

гость
#39
love69

явно не из добрых побуждений она дружбу предложила

ну не все же злобные падлюки!

Гость
#40

автор,тебя в школе плохо учили.даже разводку наклепать нормальную не смогла.

Гость
#41

автор он кабель не связывайся с женатым от нормальных жены не уходят за них держатся он и тебя беременную бросит всем скажет сама сбежала к другому якобы беременна не от него,скорее всего его жена права

закидайте тапками
#42

Именно достойная женщина не боится взять ответственность за чужого ребенка. Самые отрицательные отзывы по поводу мужчин с детьми я слышала, в основном, от эгоистичных инфантилок, не способных даже о себе позаботиться.

гость
#43
закидайте тапками

Именно достойная женщина не боится взять ответственность за чужого ребенка. Самые отрицательные отзывы по поводу мужчин с детьми я слышала, в основном, от эгоистичных инфантилок, не способных даже о себе позаботиться.

я не беру его ребенка себе.мне это не надо

#44

Автор рецепт от проблем-за пол часа до сна,сьесть шеколадку баунти и выпить яду,написать на лбу -Я наивная дура- и лечь под одеало на спину.К утру ваших проблем уже не будет ;) 100%

#45

ОЙ НЕТ АВТОР СТОЙ ! тыж и правдо можешь так сделать,поверишь как парню своему,а потом на мне будет душа убитая висеть.А хотя я знаю что будет,ты будешь приходить комне призраком и рассказывать свои сказки из волшебной страны под названием-как я взела его фамилию без брака-и какать радугой и бабочками

гость
#46

Ты наивная дурочка!Тебе всего 18лет! У тебя ещё все впереди!А ты уперлась ЛЮБЛЮ!Он тебя развёл, влюбил,приручил.Ты уши развесила.Как же романтика, ЛЮБОВЬ! Я же такая классная,и он так сильно любит меня.Да беги от него, ничего хорошего не жди от него.Ну год ну два, а если дети появятся, что тоже тебе скажет , что не от него! Твоя влюблённость скоро пройдет, а грязь останица! Беги от него!!!

гость
#47

Ты хочешь здесь услышать поддержку, но какую.Сладкую ложь, или горькую правду!Тут тебе советуют не 18 летние девочки.А женщины с большим жизненным опытом!!! Но мы же не хотим, на чужих ошибках учиться!!!! БЕГИ ОТ НЕГО!!!!

лимонна
#48

автор, выйди за него замуж, роди ребенка и узнаешь какой он на самом деле...

#49

ну и куда ты в 18 лет собралась? всю юность браком запорешь. а если он плохой. бросит тебя беременную? ни выучиться нормально не сможешь, ни работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: