Гость
Статьи
Переписывается с …

Переписывается с бывшей...

Живу с молодым человеком, вместе полтора года. До меня у него была девушка, он ее очень любил, но она его бросила, замуж не вышла, но родила ребенка. 3 года от нее не слуху ни духа! И тут на 14 февраля пишет моему МЧ, что давно хочет узнать как у него дела. У них завязалась переписка. Вроде ничего криминального, но мне жутко не приятно стало. Дело не в ревности, а в том что у нас договор не общаться с бывшими. Я ему сказала об этом- он сказал что больше не будет переписываться. Хотя я по себе знаю, что если чего то хочу то на запреты не реагирую. Понимаю что к ней не уйдет, но даже то что они переписываются за жизнь мне не понятно. Хочу попросить его написать ей при мне чтобы больше не писала т.к. У них все в прошлом и у него новые отношения. Как вы считаете - нормальный такой подход с моей стороны или пусть переписывается?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

если хочет с ней общаться , всё равно будет, тайно. Бывшая ***, зачем пишет не понятно.ОН вам обещал что не будет ей писать. Если нарушит и вы узнаете ,тогда требуйте прилюдного отказа.

подруга друга
#2

Он тобой манипулирует. У меня БМ такой. Спецом вокруг себя держит 2-3 баб, чтобы подружка ревновала и лучше в постели старалась и больше баловала его.

подруга друга
#3

и боялась упустить такое сокровище.

Гость
#4

А почему вы так называете бывшую?

Автор, вы так МЧ не доверяете, что потребуете прямо при вас отписать бывшей? Всю жизнь будете караулить?

#5

А для чего переписываться с бывшими? Все в прошлом, по себе знаю если пофиг уже на человека, то и не интересно как у него жизнь сложилась.А если переписывается ваш благоверный значит не все у него к ней остыло.

Loona
#6

Ну вот о чем,О ЧЕМ они могут переписываться? Мне вот вообще с бывшими общаться интереса нет. Да,поздороваться где нибудь в городе запросто,ну парой фраз перекинуться,но сидеть часами и перетирать с бывшим ах ты помнишь наши ночи- это нормально? Не верю я в эту "дружбу" и невинную переписку. Нет-нет да проскочат фразы о ностальгии по ушедшему и всякого рода флирт там тоже есть. Так что автор надо прикрывать эту лавочку. Жаль только что ваш МЧ как то сам с этим не спешит... Значит она ему в каком то смысле интересна(

Гость
#7
natali_dari

А для чего переписываться с бывшими? Все в прошлом, по себе знаю если пофиг уже на человека, то и не интересно как у него жизнь сложилась.А если переписывается ваш благоверный значит не все у него к ней остыло.

Вот вы по себе и судите. А я вот не понимаю, как может быть "пофиг" на человека, которого любила? Некоторые люди вообще ненавидят своих бывших, видимо, за несбывшиеся надежды.

Loona
#8
Гость

Вот вы по себе и судите. А я вот не понимаю, как может быть "пофиг" на человека, которого любила? Некоторые люди вообще ненавидят своих бывших, видимо, за несбывшиеся надежды.

Позвольте мне вмешаться. А вам не кажется что вы слишком эгоистичны? Если у вас с кем то были отношения,это не значит что ваш святой долг вмешиваться в его жизнь и постоянно напоминать о своем существовании. Вы этим самым отношения бывшего портите и свои построить толком не можете. Потому что с прошлым носитесь как с писанной торбой

Гость
#9
Loona

Позвольте мне вмешаться. А вам не кажется что вы слишком эгоистичны? Если у вас с кем то были отношения,это не значит что ваш святой долг вмешиваться в его жизнь и постоянно напоминать о своем существовании. Вы этим самым отношения бывшего портите и свои построить толком не можете. Потому что с прошлым носитесь как с писанной торбой

У меня со всеми бывшими хорошие отношения, с БМ отличные, ребенок у нас. А у моего мужа прекрасные отношения с моим БМ.

Моя подруга ненавидит бывшего мужа, ее аж трясет, ребенка не дает ему, гадости говорит. Я ее не понимаю, ну позлилась, но ведь жизнь идет, как можно ненавидеть человека, которого любила, с которым спала, от которого родила? Она мечтает его забыть, а он часть ее жизни. Я не говорю о том, что нужно прямо постоянно общаться, но и не перечеркивать свою жизнь. Простить, быть великодушными, сохранить хорошие отношения. Меня все бывшие с праздниками поздравляют, а я их. Нормально.

Loona
#10
Гость

У меня со всеми бывшими хорошие отношения, с БМ отличные, ребенок у нас. А у моего мужа прекрасные отношения с моим БМ.

Моя подруга ненавидит бывшего мужа, ее аж трясет, ребенка не дает ему, гадости говорит. Я ее не понимаю, ну позлилась, но ведь жизнь идет, как можно ненавидеть человека, которого любила, с которым спала, от которого родила? Она мечтает его забыть, а он часть ее жизни. Я не говорю о том, что нужно прямо постоянно общаться, но и не перечеркивать свою жизнь. Простить, быть великодушными, сохранить хорошие отношения. Меня все бывшие с праздниками поздравляют, а я их. Нормально.

Ну дай Бог что у вас так все цивилизованно. Но есть же и прилипалы всякие,которые не отпускают от себя,пишут,звонят и достают своими воспоминаниями. Я вот бывших не ненавижу,но вот честно говоря мне действительно пофиг на их жизнь. О чем разговаривать то с ними? Прошлые нежные чувства прошли,все что нас связывало -тоже как то все иссякло. А создавать искусственную дружбу на основании того что мы когда то вместе спали-я считаю глупым занятием

Гость
#11

ну не знаю, вот если бы мне написал мой бывший, с которым мы 4 года встречались, я с удовольствием бы потрещала за жизнь. чувств у меня к нему давно уже нет, хотя при расставании очень страдала. но как у него дела узнать интересно. 4 года были неразлучны и после этого совершенно не интересоваться.. это наоборот, как-то странно.

аннет
#12

у неё вообще-то от него ребенок, автор!

она может начать их встречи с ребенком, и тогда конечно... всё возможно.

Гость
#13

расценивайте это, как измену, хотите - терпите и дальше, если себя не уважаете!

Гость
#14
Гость

расценивайте это, как измену, хотите - терпите и дальше, если себя не уважаете!

ну зачем вы ее накручиваете??? какая это измена? не болатйте ерунды,авторша сама сказала,что ничего такогог там не было

автор,писал он что-то типа скучаю по тедбеб,думаю о тебе,не могу забыть???

если нет,а просто как дела,что нового,то не надо перебарщивать! ну позлитесь,пообижайтесь,имеете право,потому что слово вам дал...пусть отвечает

но не надо заставлысать его писать,чтоб не писала и т.д....ну сами подумайте!!!!!он ей потом всегда может пзовонить и изивниться,сказав цйхто вы его заставлили и т.д.

а в его глазаx вы будете истеричкой,и он еще тыщу раз подумает,нужна ли ему такая девушка рядом

будьте xитрее и умнее

вы ничего таким поведением не добьетесь

#15

Ну не знаю. У меня была такая ситуация, он вообще со всеми бывшими связь поддерживал и н евидел тут ничего зазорного. На втором месяце, у нас заболела собака, и он повез ее к бывшей своей. Меня аж перевернуло всю, это учитывая, что мой брат кинолог. Так вот спокойно сказала, что для меня это не приемлимо (к слову на тот момент мы всего пару месяцев как отношения строили), и все. он перестал с ней общаться, ну или по крайней мере, я об этом не знаю. удалил всех сових бывших из соц сетей. И ничего. Живет спокойно со мной! Потому что ему важнее мои нервы, чем непонятное общение с бывшими. Вот.

золотая рыбка
#16

ну в ситуации когда вам конкретно ничего не угрожает (переписка как дела на фоне того, что вы живете вместе уже не первый год) - надо вести себя равнодушно и уверенно. типа, само собой он хочет быть с вами, а бывшая это так. и опасности это не представляет, потому что о чем с ней говорить?

ну а несмотря на это подтягивайте свой арсенал - каблучки, ревность, что вы там делаете чтобы его заинтересовать.

Гость
#18

я со своим БМ общалась долго после развода, хотя разошлись мы не очень красиво.... зато потом общались, как-будто всегда всё хорошо было... а мой мч всё никак не мог понять, как это такое может быть и о чём нам с ним разговаривать... сейчас понимаю, что тогда я общалась с БМ, потому что не всё иссякло и утихло, и всё-таки присутствовала ностальгия и накатывали иногда воспоминания... но со временем я начала понимать, что мч прав - не о чем говорить с бывшими... разве что если помощь нужна в какой-то сфере, где работает, или дело серьёзное какое-то - тогда другой разговор, а так просто трепаться не вижу уже смысла... делайте выводы )

Гость
#19
Автор

Живу с молодым человеком, вместе полтора года. До меня у него была девушка, он ее очень любил, но она его бросила, замуж не вышла, но родила ребенка. 3 года от нее не слуху ни духа! И тут на 14 февраля пишет моему МЧ, что давно хочет узнать как у него дела. У них завязалась переписка. Вроде ничего криминального, но мне жутко не приятно стало. Дело не в ревности, а в том что у нас договор не общаться с бывшими. Я ему сказала об этом- он сказал что больше не будет переписываться. Хотя я по себе знаю, что если чего то хочу то на запреты не реагирую. Понимаю что к ней не уйдет, но даже то что они переписываются за жизнь мне не понятно. Хочу попросить его написать ей при мне чтобы больше не писала т.к. У них все в прошлом и у него новые отношения. Как вы считаете - нормальный такой подход с моей стороны или пусть переписывается?

Да ну просто покажите что ему тоже будет не айс если вы будете с бывшими переписываться - вас научат на форуме http://travelmodels.tv/forum

Гость
#20

Если уже сейчас такие проблемы, то дальше будет только хуже. Здесь вам нужно определиться для себя: что вам важнее? Если переписка не прекратится, то Или вы все ему прощаете и смиряетесь с этой ситуацией, или расстатетесь с ним, если для вас это категорично. Третьего не дано, иначе будет не жизнь с любимым, а вечная мука от ревности и подозрений.
Хотя, есть женщины, которые подсознательно наслаждаются такими вот уродскими отношениями, где парень не уважает девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: