Гость
Статьи
Переписываемся с …

Переписываемся с бывшим каждый день

Переписываемся с бывшим каждый день. Хорошо общаемся, видно что у него есть ко мне чувства.
Мы с ним расстались около двух лет назад из-за моих глупостей, он терпел долго... Потом он пытался меня забыть, заблокал везде...
Через время разблокировали, подписался... И как-то периодически стали с ним общаться.. Но я была в отношениях, и он этот знал, просто часто ссорились с парнем..
Мой бывший спросил, любила ли я его действительно? И хотела бы я общаться, как раньше? На постоянной основе? Я сказала, что да...
И вот, я сказала сегодня, что рассталась с парнем из-за ссор..
Быагмй часто спрашивает, какие у меня планы на вечер? Я ему намекаю что никаких, но гулять почему-то не зовёт... Злтч мы оба гуляем на одном районе. Тока я со своими подругами, а он со своими друзьями..
Не понимаю, в чем дело..
Звонил по телефону мне неделю назад. Сейчас просто переписываемся каждый день. Тогда почему гулять не приглашает? Один раз что-то там заикнулся об этом, а потом сказал, мол домой будет поздно от пацанов идти... Лучше я пойду домой, что б не стояла, не мерщла, его ждать...
Подскажите, в чем дело? И стоит ли у него спросить что-то по этому поводу? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахаться видать не с кем ему. Я бы на его месте такую дуру стороной обошла.

Фатальный
#2

Так предложите сами, в чем сложность. Или на язык наступили?

Гость
#3
Zanoza

Ахаться видать не с кем ему. Я бы на его месте такую дуру стороной обошла.

Почему дуру?

Гость
#4

Видимо молода, упруга, интересна , не мозгоклюй , без бытовых проблем и не сра ла этому мужлу при расставании- иначе бы его и след простыл

#5

Иногда парни так делает дабы потешить свое самолюбие, он вроде есть и его вроде как нет. Определитесь чего вы сами хотите. Если вас человек все еще интерecует, скажите ему прямо, что такое поведение вас не устраивает. Если он так еще раз сделает, закончите общение и все. Но в любом случае следует помнить, вы расстались по какой-то причине. И эта причина вероятней всего осталась. Подумайте почему вы хотите вернуться, вы одиноки, нет парня? В отношениях думали о бывшем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: